Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 07:04

Всем привет! Я снова о недорогих покупочках из Китая. На этот раз покупка меня совсем не порадовала(((.

На карте завалялась парочка долларов, а душа запросила чего-нибудь новенького, покопалась среди недорогих безделушек на eBay и остановила свой выбор на данных сережках:

Цена 1 доллар.

На фото они мне показались вполне симпатичными, цена небольшая, да и в моей шкатулочке еще не было серег подобного плана, почему бы не заказать?!

Выбрала в черном оттенке, также есть бирюзовый вариант.

Недостаток первый (существенный) - брак изделия, а конкретно самого гвоздика, которое вставляется в ухо. На одной серьге гвоздик выполнен некачественно, на конце "сгустки" металла, которые делают гвоздик в два раза толще обычного, шершавый, не гладкий. В мое ухо втиснуть это точно невозможно. Да даже заглушка на него не влезает, обе заглушки просто лежали рядом в пакетике. В общем, надеть серьгу невозможно.(((

Недостаток второй (существенный) - серьги разного цвета!!! Увидев первый недостаток, подумала, "ну, может обточу как-нить...:", уже представила себя, сидящую с пилочкой в руках, раз уж серьги нравятся, то можно и постараться, чтобы их надеть, но, присмотревшись к ним, обнаружила, что они разного цвета - одна серьга более желтая, другая более оранжевая. На фото это заметно, а в жизни еще заметнее. Ощущение, что я надела серьги из разных комплектов, потеряла по одной и вот решила совместить оставшиеся...

При беглом взгляде это конечно не бросается в глаза, но если присмотреться, то это становится заметно(((( Я не хочу носить серьги разного цвета.

Видимо, одна быстрее окислилась или они из совершенно разных партий.

Смешной комплект - одна серьга не одевается, другая потемнела - просто супер покупка!

Мне скажут:"А чего ты ожидала за доллар-то?!" Может китайские серьги за доллар и не самого лучшего качества, но многие смотрятся вполне интересно. По крайней мере одинакового цвета и нормальных гвоздиков я ожидала точно. Также центральные камушки приклеены не совсем ровно, но это уже не имеет никакого значения, носить я их не буду в любом случае. Вот так они смотрятся:

Неудачная покупка, но хоть недорогая, не так жалко.

●●●

Другие мои недорогие покупки с eBay можно посмотреть ТуТ !!!!

Интересные покупки с АЛИЭКСПРЕСС можно посмотреть ТУТ!

●●●

KoshkaPuma09не рекомендует
11.10.2015
Жаль, что такое качество.
11.10.2015
Смотрятся конечно очень интересно, но качество расстраивает.
11.10.2015
жаль..мне тоже как-то пришли серьги разного оттенка. я исхитрялась как бы качественно это сфотать, чтобы спор открыть.
11.10.2015
Пусть продавец возвращает деньги. Товар ужасного качества
11.10.2015
Жаль, что цвет так ужасен....
11.10.2015
Да уж, качество точно оставляет желать лучше. Мне бы такой вариант однозначно не подошел, гноящиеся ушки были бы гарантированы. Sad
11.10.2015
Качество плохое, но в целом серьги очень красивые. Smile
11.10.2015
Жаль, что качество подкачало, с виду довольно симпатичные)
Обидно, досадно((
качество у них ужас, но а так симпатично смотрится)
11.10.2015
Красивые, жаль, что с браком(
11.10.2015
Мне так нравятся дизайн и форма таких сережек ))что сама расстроилась и сильно )))
у меня похожие из Инсити
12.10.2015
Жаль, что серьги бракованные! Смотрятся они очень симпатично!
12.10.2015
Серьги выглядят эффектно, обидно, что качество подвело...
12.10.2015
а задумка и правда красивая.
13.10.2015
Хоть и небольшие денежки, а все одно обидно Sad А вот сам по себе дизайн у сережек очень даже интересный.
14.10.2015
обидно Puzzled
15.10.2015
Да, обидно конечно, хотя покупка и недорогая, но все же хотелось бы более качественный товар.
18.10.2015
А НА ВИД КРАСИВЫЕ...
21.10.2015
Очень красивые, жаль что качества нет... Puzzled
22.10.2015
ужасная кустарщина((( спор хоть на возврат денег открыли? за такой брак должны вернуть деньги.
23.10.2015
Жаль, что качество подвело(
24.07.2016
А смотрятся всё равно симпатично Smile
10.11.2016
Идея дизайна сережек хорошая. Но качество желает быть лучшим.
31.12.2016
А с первого взгляда симпатичные...