Серьги Neoglory Rhinestone Platinum Plated Square Charm Fashion Stud Earrings - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Бренд: Neoglory

• 21.04.2016 - 20:34
    Серьги необычайной красоты! Бабочки изумрудного цвета теперь порхают рядом с вами :)
    Не могла устоять от очередного заказа Aliexpress, когда в разделе распродаж увидела эти милейшие сережки! Я вообще люблю такие мелочи, особенно если они уникальны и встречаются редко. Такие сережки, на мой взгляд, без внимания вас не оставят Серьги не маленькие, вы можете это видеть на фото.
  • 29.03.2018 - 18:41
    Хотите недорогие, но яркие серьги? Тогда вам сюда)
    Всем привет! Хочу поделиться с вами одним из моих самых любимых и самых удачных приобретений на АлиЭкспресс - серьгами бренда Neoglory.   Магазин : Neoglory Official Store Цена на момент покупки : около 5$ Цена сейчас : около 3$ (в распродажу) Ссылка : ссылка Положа руку на сердце могу сказать, что …
  • 25.10.2015 - 15:09
    Вот и мне попались некачественные сережки, ссылка на продавца у которого точно НЕ стоит покупать!
    Всем привет! Я очень люблю заказывать бижутерию с Алиэкспресс, и всегда мне попадались качественные экземпляры которые не стыдно одеть на люди. Но вот с этими сережками мне не повезло, польстилась на низкую цену и в итоге получила сплошное недоразумение! Заказывала ЗДЕСЬ за 0.48$.
  • 29.09.2014 - 22:55
    очень элегантные, изысканные, практичные!
    Серьги с жемчугом и позолотой 18К Китай. ОЧЕНЬ красивые сережки оказались! в точности как на фото производителя. Покупала по скидке за 5,65 $ здесь . Цвет металла 100 соответствует цвету "Розовое золото".
  • 30.06.2016 - 16:47
    Алмазы в ваших руках за 1,5$
    Доброго времени суток! Давненько я сюда не заглядывала! А вернулась на сайт с рекомендацией невероятно красивого товара - сережек с Али! Помню, как сейчас, середина апреля...очередной приступ шопоголизма... открытые вкладки Алиэкспресса...и моя рука, судорожно клацает по мышке в поисках новинок.
  • 24.10.2016 - 16:18
    Качественная оригинальность за 200 руб.
    Я не очень люблю серьги-гвоздики, но эти меня покорили. Они необычны,интересны и,безусловно,красивы. Пришли без нареканий,все камешки на месте,выполненны аккуратно,клея не видно. За месяц до Санкт-Петербурга. Цена меньше 200 руб.
  • 23.02.2014 - 12:31
    Реальные фото. Cсылка на проверенного продавца.Отзыв допонен
    Заказала эту брошь на гага сделках за 2$ и только потом посмотрела на рейтинг продавца, очень расстроилась, что он оказался низким, не смотря на это проблем с доставкой и отправкой не было совсем. Пришла очень быстро не смотря на новогодние праздники.
  • 09.08.2014 - 08:56
    Ещё один браслетик в стиле PANDORA - симпатичный! Фото, ссылочка! Плюс совет, как и где совсем недорого заказать шармы для подобных браслетиков! Обновление 20.08.14 - ещё фото!
    Доброго времени суток всем посетителям IRecommend! Совсем недавно я уже писала о браслетике в стиле PANDORA с АлиЭкспресс - вот подробный отзыв с фото и ссылочкой: irecommend.rucontentvse-eshche-kopite-den... - , и вот недавно я получила ещё один похожий браслет и делюсь впечатлениями.
  • 18.09.2014 - 09:55
    Нужен ли мне оригинальный браслет Pandora?
    Доброго времени суток, алиголики! Спешу с вами поделиться недавним моим приобретением. На этот раз я заказала вот этот милый браслетик в стиле Pandora. Браслет этот именно в стиле Pandora, а не реплика и даже не подделка . Улавливаете разницу?
  • 16.11.2021 - 18:43
    Плюшевые мишки для плюшевого настроения. 🐻
    Здравствуйте!   От разнообразия товаров на Алиэкспресс голова идёт кругом. Особенно широко там представлен выбор недорогой бижутерии, позволяющей экспериментировать с разными стилями без значительных затрат. И, конечно, на сайте есть свои хиты, лидирующие по количеству продаж.
  • 25.11.2021 - 20:59
    Хризолитовые молнии (видео)
    Мое отношение к хризолиту менялось на протяжении нескольких лет. Во-первых, само название какое музыкальное - "хри-зо-лит"... Во-вторых, камушек уральский - вон как бодро его Серебряное копытце выстукивал! В-третьих - зелененький, значит - под глаза, и вообще... цвет жизни, бла-бла-бла.
  • 05.01.2022 - 10:28
    Нежнейшие сережки-веточки из серебра!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С брендом "Алькор" я уже знакома. У меня есть кольцо с аметистом этой марки. Поразительно, но оно сохранило свой первоначальный вид за несколько лет постоянной носки! Это и заставило меня обратить свое внимание на этот бренд.
  • 28.12.2021 - 19:38
    "Женщина с граблями" Малевича из Третьяковской галереи на моих сережках. Бижутерия из Магнит Косметик с претензией на изобразительное искусство
    Люблю интересные иили крупные серьги (бижутерию), хоть и не могу похвастать большим их количеством. На бижутерию в Магнит Косметик давно посматриваю, но там в основном были давно вышедшие из трендов (но не менее мною любимые) кисти, всякие арочки, пусеты-цветы - ничего свеженького, поэтому покупки…
  • 03.12.2021 - 15:16
    "Крестик на моей груди".., носу, губе, пупке, септуме и в ухе. Пирсинг губы без дырки и затрат, который практически не отличим от настоящего и не падает в снег, в отличие от китайских
    ВСЕМ, ЗАГЛЯНУВШИМ, ПРИВЕТ)   Этот отзыв будет интересен любителям пирсинга, а также раздумывающим над проколом и пробующим "обманки". Сама я до настоящих своих проколов пробовала только фейковый лабрет с алиэкспресс , но теперь вот приобрела, можно сказать, вынужденно и вторую обманку.
  • 22.12.2021 - 19:29
    Минимализм рулит или моя любимая повседневная сумка с Алиэкспресс в нейтральных оттенках
    Салют, товарищи! Стала замечать, что у меня появилось слишком много прикольных вещей от дяди Али. Кажется пора начинать о них рассказывать миру. И начну я с сумки, в которую влюбилась только увидев ее на странице продавца и наша любовь длится по сей день. Let's go! Я вообще не фанат сумок.
  • 28.11.2021 - 19:38
    Новинка: пуховик - косынка.
    Здравствуйте. Вот такая косыночка у меня есть.   Я платила 11,63 дол.Это вместе с доставкой, она платная, составляет 1,58 доллара. На выбор 6 цветов. Черная и светлая - классика, не хотела, остальные цвета на мой вкус неинтересные. С трудом выбрала уныло-зеленую.
  • 23.11.2021 - 07:47
    Нежные сережки-цепочки с птичками 🐦 Бюджетные, яркие, красивые... Не пожалела о своей покупке.
    Всем большой привет кто заглянул ツ   Вот таких двух милых птичек я нашла на просторах Али. И после моего заказа они ко мне прилетели)) Эти маленькие птички напомнили мне колибри.
  • 19.12.2021 - 16:25
    Вот люблю их, нравятся, ставлю 5️⃣ И как всегда с Санлайт есть это ощущение, что меня обманывают😂🙈
    У меня особая любовь к серебряным украшениями. Многие любят золото, но я серебро все де больше. Сегодня хочу рассказать про свою новую покупку. В моей коллекции появились Серьги SUNLIGHT серебряные артикул 87664.
  • 11.11.2021 - 21:34
    Нравятся пёсики? (©) или Сумка-бомба как у Acne Studios
    Продолжая тему вольных интерпретаций шведского бренда Acne Studios в исполнении китайских умельцев, начатую шарфом-одеялом , делюсь стильной и смешной сумкой, сильно, скажем так, вдохновленной самым самым их хитом классическим тоутом Baker Bag с принтом знаменитого художника Уильяма Вегмана.