Опубликовано 24 Август, 2017 - 15:29

Приветствую всех заглянувших на огонёк!

Когда заходит речь о любви слова меркнут, словно снимают шляпы перед её величием, перед её всепоглощающей и всеобъемлющей властью. Но если подходить ко всему с любовью, то и слова найдутся, и сплетутся, образуя картину, вдохновленную сердцем.

Серьги Красная Пресня 330955 (№1970)

Я попробую. Действие начинается.

Данный объект понравился мне сразу. Самая популярная глазная болезнь - любовь с первого взгляда. В общем, зрачки расширились.))

И вот что им видится в этих серьгах: стебли вьюнка, вьющиеся локоны, змейки серпантина и даже колокольчики (верхняя часть).

Поцелуй №1973. Серьги Красная Пресня 330955
Объятия №1972. Серьги Красная Пресня 330955
Серьги Красная Пресня 330955

Простые и в тоже время очень привлекательные серьги.

Серьги Красная Пресня 330955

Не могу сказать, что они не ощущаются в ушках. Тут всё дело в самих ушках: для кого-то такой вес оптимален, для кого-то нет. От высоты прокола и мясистости мочек тоже многое зависит.

Параметры. Рабочая зона штифта 5,5 мм, глубина замка 10 мм. Длина серьги 67 мм.

№1971. Серьги Красная Пресня 330955

Хочется глазами пить эту серебряно-золочённую гладь и мерцание огоньков в её недрах интригует и завораживает...

Как выглядят серьги спустя годы? Моим завиточкам уже 8 лет. Фотографии, представленные в этом отзыве, сделаны в апреле этого, 2017, года. Как видите, серёжки выглядят прекрасно. Уход-с.

Серьги Красная Пресня 330955 (№1969)

Спасибо Вам за ваше внимание. Счастливо.

˙·•●♥ Ваша Ekaterina ♥●•·˙

• Последнее обновление информации в отзыве от 04.05.2019
Ekaterina.рекомендует
24.08.2017
Очень красивые серьги! Особенно они хорошо смотрятся с длинными волосами)
Очень круто смотрятся)
24.08.2017
А какой за ними нужен уход? Я еще ни разу не покупала серебро с позолотой, только или-или по-отдельности.
Pivchik_86, Анастасия Птичка, спасибо. Smile

HelloDolly, Света, спасибо. Всё просто. Чищу зубной пастой, без абразива. Иногда мыльный раствор, чтобы снять "дорожную пыль".
24.08.2017
Похожи на мои спиральки с жемчугом. Только мои - спиральки в миниатюре. Smile Хорошо, напомнили про них. Завтра надену.
25.08.2017
Ekaterina., спасибо, попробую купить что-нибудь этакое)
05.09.2017
Аления, спасибо. Ваши спиральки в миниатюре тоже любопытны: жемчужины подвешены как ягодки. Love Мне мама напоминает, если что-нибудь из "коллекции" запамятовала и давно не надевала.

HelloDolly, Света, спасибо вам. Разнообразие никогда не помешает. Smile
21.12.2018
Обожаю висячие и скромные серьги. Выглядят очень красиво и прилично!!!
21.12.2018
Спасибо. Мне они тоже очень нравятся. 🌸
  • 10.08.2015 - 12:38
    Изящные, легкие серьги на каждый день от отечественного производителя.
    Серьги такой формы мне захотелось приобрести, когда я увидела, как красиво они смотрятся в ухе у девушки на улице) Хотелось серёжки простой формы, и я их нашла. Производитель - ивановский завод Красная Пресня .
  • 23.03.2018 - 13:42
    Очень удачная модель сережек с бирюзой от Красной пресни!
    Совсем недавно пополнился мой ювелирный гардероб заказом с "Серебряной птицы "))) С недавних пор, являясь поклонницей сериала "Великолепный век", меня потянуло на что-то изысканное, восточное, роскошное)) как украшения дам из этого сериала Поэтому и заказала на "Серебряной птице" все серьги…
  • 02.04.2018 - 19:30
    Кружевной цветок из серебра и фианитов!
    С большой любовью и трепетом отношусь к ювелирным изделиям от Красной Пресни. Их всегда можно отличить от других, они единственные в своем роде. Филигрань, чернение, фианиты собственной огранки и тончайшее кружево по серебру - это неполный список того,что делает Красная пресня.
  • 10.04.2021 - 12:59
    Крупные серьги весом 11 грамм! Роскошь и винтаж в одном флаконе!
    Приветствую всех, заглянувших ко мне в отзыв! К серебряным изделиям я питаю особую слабость. Уже давно отказалась от золота и от бижутерии, отдавая предпочтение серебру в разных видах покрытия: оксидированному, родированному и без покрытия. Любимейшие изделия у меня в оксидировании.
  • 03.05.2021 - 16:02
    Серьги на каждый день! Простая и классическая модель сережек. Сравнение с другими похожими украшениями!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично.
  • Символ крещения
    Летом этого года мы решили крестить дочку. А главным атрибутом этого таинства и символом веры является нательный крестик. В уже облюбованном мною инет магазине ювелирных изделий от «Красной Пресни» я нашла « идеальный» крестик из отечественного серебра.
  • 15.12.2017 - 21:01
    Реквием по мечте. Почему "Красная Пресня" снимает с производства интересные модели?
    Серьги покупала прошлым летом, в разделе "Распродажа". Непростой это раздел. Как оказалось, все, что в него попадает, то исчезает. Снимается с производства. Грустно это и обидно, очень многие модели, на которые я положила глаз, теперь нельзя приобрести в интернет-магазине "Серебряная Птица" .
  • 11.06.2017 - 11:21
    Что за зверь такой - шпинель? Да ещё и синтетическая?!
    Я продолжаю свой рассказ о приобретённых мною украшениях от ЗАО Красная Пресня. Итак, серьги со шпинелью. Что это вообще такое - шпинель. Наш лучший друг - интернет даёт на этот вопрос следующий ответ: Оказывается, что именно шпинелью украшена и "Шапка Мономаха" и императорская корона Екатерины II, …
  • 20.04.2021 - 16:09
    Изумительной красоты кружева со льдинкой фантастической огранки.
    Наверное я встречала очень мало женщин по жизни которые не носят серьги. А если и носят, то мелкие и не заметные. Я и сама периодически ношу гвоздики не снимая. Однако бывают периоды когда я могу в течении дня поменять не одну пару серёжек.
  • 16.10.2021 - 19:31
  • 11.10.2021 - 22:37
    "Всем сестрам по серьгам!" И не по одним...
    Всех приветствую! От мамы мне осталось небольшое серебряное кольцо с камнем, похожим на аметист. (Возможно, это именно он и есть, но не точно. Бижутерию мама любила и носила, а вот уши у нее не были проколоты. Я же ношу серьги постоянно и с удовольствием. Пришлось подбирать к кольцу серьги.
  • 26.09.2021 - 14:54
    Во всех непонятных ситуациях ложись спать или надевай серебряные серьги с бесцветными вставками (видео)
    Продолжаю знакомить с украшениями ювелирного завода "Красная Пресня" . Я покупала эти серьги давно, и кажется, тогда они стоили дешевле. Но с тех пор "Красная Пресня" повысила цены, поэтому сейчас стоимость этих сверкающих "груш" (?) - 2400 руб. Не "прям даром", но это серебро, а не бижутерия.
  • 11.09.2021 - 12:43
    Яркие серьги для яркого образа (видео)
    В настоящее время я "в завязке", ничего не покупаю - наоборот, продаю то, что ношу редко (но это касается серебра). Бижутерии я купила много, но продавать ее как-то смешно - все-таки цена копеечная, а покупалась она под какое-нибудь одно-единственное платье, блузку, кофточку, и т.д.
  • 08.10.2021 - 21:49
    Элегантные серьги-пусеты с гранатом, обрамленные дорожкой из фианитов
    Серьги-пусеты с гранатом ПАО Красносельский Ювелирпром. Отличие этих серег от серег похожей формы ДиамантСоколов заключается в том, что штифт расположен практически посередине декоративной части. Что делает ношение украшения более вариативным.
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 25.11.2021 - 20:59
    Хризолитовые молнии (видео)
    Мое отношение к хризолиту менялось на протяжении нескольких лет. Во-первых, само название какое музыкальное - "хри-зо-лит"... Во-вторых, камушек уральский - вон как бодро его Серебряное копытце выстукивал! В-третьих - зелененький, значит - под глаза, и вообще... цвет жизни, бла-бла-бла.
  • 16.10.2021 - 16:46
    Увидела в инсте и влюбилась❤А потом разочарование🤔
    Это колечко я увидела в сторис у одного блогера в инсте. Увидела и влюбилась. Заскринила фотку и начала бороздить просторы интернет-магазина Санлайт. И не нашла...Как потом выяснилось, я то искала в серебре, а оно из стали. В общем набралась наглости и спросила у девушки блогера "где взяла"?
  • 19.09.2021 - 18:56
    Ювелирная ГЕОМЕТРИЯ. Ношу 2 года. Моё любимое осеннее кольцо с чёрным синтетическим агатом
    Мне очень нравится ювелирная геометрия. Есть в ней что-то преображающее повседневный будничный образ. Понятная форма в обрамлении ювелирного сплава или благородного металла не нуждается в дополнении более фантазийного витиеватого изделия. Такие украшения изначально являются самодостаточными.
  • 27.09.2021 - 11:42
    Качественное серебро от ювелирного завода "Аквамарин"в магазине "Золотой"! История происхождения Аметиста. Астрологические и лечебные свойства минерала. В отзыве много фото, позволяющих полностью оценить изделие.
    Здравствуйте! Недавно у моей лучшей подруги был юбилей. Хотелось подарить не деньги, а что-то на память. На золото мой бюджет не был рассчитан, поэтому я отправилась на поиски красивого серебряного набора в магазин "Золотой" г. Ставрополя.