Серьги ООО "Технолайн-К" Данила Мастер с фианитами "Фейерверк" Арт.23002018 - отзывы

• Люблю серебряные украшения. Мне нужны были простые серьги на каждый день - не цветные и не праздничные, просто красивые, крепкие (чтобы можно было и уснуть, их не снимая), и в то же время заметные. Выбрала серьги марки "Данила Мастер" с необычным названием "Фейерверк".
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 12.06.2020 - 10:53
    Двусторонние серьги! Приятная новинка от "Красной пресни"!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! На свой День рождения я получила вот такие комплекты из серебра! Считаю их универсальными, т.к. они ни к чему не обязывают и подойдут под любой образ, одежду и случай! Я решила поделиться своими впечатлениями о серьгах от Красной Пресни, т.к.
  • 15.07.2020 - 20:54
    Танцующие аметисты
    Публикую внеочередной отзыв на эти серьги только потому, что они появились на сайте и заинтересовавшиеся могут их приобрести. В интернет-магазине Сибювелирторг сейчас есть опция "бесплатная доставка" . Ссылка на серьги актуальная на момент публикации отзыва.
  • 02.08.2020 - 21:09
    Белые опалы от Красной пресни! Сравнение с голубыми опалами от Balex!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения с необычными редкими камнями всегда привлекали мое внимание. Конечно, хочется иметь у себя в коллекции драгоценные или полудрагоценные камни, но и простые поделочные камни (менее ценные или непрозрачные камни) не менее интересны!
  • 21.07.2020 - 21:56
    Мои самые особенные серьги. Весёлая история покупки. Основная разница между искусственным и натуральным изумрудом. Много красивых фото.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о частичке своих любимых украшений. Всем, кто неравнодушен к ювелирным изделиям, добро пожаловать! Речь пойдет о золотых серьгах с изумрудами, которые я ношу по особому случаю.
  • 22.06.2020 - 10:16
    Я влюбилась в лосины с V образным поясом в расцветке фламинго от российского бренда Catfit.
    Всем привет! Недавно мне удалось познакомиться с брендом Catfit от российского производителя. На сайте очень много разной одежды для детей, есть рубрика одежда для женщин. Я выбрала лосины и майку. Лосины Catfit С поясом "фламинго" Арт: 90500 отзывы.
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 24.05.2020 - 18:25
    🔴Брошь- игла- мой любимый аксессуар ЛЕТА 2020 🔵 Стильная, красивая и неброская. Ношу ее бессменно и очень нежно люблю. Где купить и сколько стоит. А также совет, как правильно крепить.
    Привет!   Очень люблю эту брошь и просто не могу вам о ней не рассказать. Заказала я ее в середине весны 2020 и чувствую, что она станет моим персональным хитом этого лета ввиду того, что носить я ее планирую бессменно, что собственно уже делаю.
  • 04.08.2020 - 16:26
    Камни, которые меняют цвет! Моя коллекция султанитов и александритов! Понаблюдаем за изменением цвета камней?
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Каких только украшений не бывает! Всегда интересно найти необычное украшение с редким камнем! Кто-то любит чистоту топазов, кто-то загадочность аметистов, кто-то благородство гранатов... А я питаю большую слабость к камням, меняющим свой цвет.