Серьги Pandora ПУСЕТЫ ИЗ СЕРЕБРА С ХРИЗОПРАЗОМ - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Бренд: Pandora

• 12.01.2015
    Всем привет! Я решила написать обзор сережек от PANDORA из коллекции Талисман . Это украшение нам подарили на Крещение моей дочери, так что я терпеливо жду, когда малышка подрастает и сможет их одеть) а пока красивый молочно-белый пакетик с изображением торговой марки мозолит мне глаза Итак, эти…
  • 20.11.2014 - 14:31
    Сережки с магическим камнем аметистом - украсят образ, защитят от негатива и пробудят интуицию)))
    Серьги-пусеты из серебра с аметистом и кубиками циркония, я купила на Ebay у моего любимого продавца Pandora. Серьги были в разделе "купить сейчас", не аукцион, и их итоговая стоимость со скидками и кешбэком Ebaysocial, получилась 2500р.
  • 13.12.2014 - 00:49
    Pandora - не впечатлила
    Серьги-пусеты Pandora мне подарили. Смотрятся элегантно, красиво, и в тоже время скромно. Подойдут отлично к любом образу. Хороший зажим. На внешний вид всё на 5 + , но всеобщего вожделения к бренду я не испытала.
  • 29.07.2015 - 19:20
    Шикарные серьги в винтажном стиле! В этом отзыве вы узнаете, почему серьги из серебра и золота стоят в Pandora столько же, сколько и золотые (6950), а также узнаете о супер-выгодном предложении! ОСТАЛОСЬ ДВА ДНЯ ЧТОБЫ ПРИОБРЕСТИ ИЗДЕЛИЕ ПО ЦЕНЕ 2090руб!!!
    Дорогие, приветствую ! Собрав браслет от Pandora, я стала интересоваться их кольцами...и теперь вот добавила в коллекцию серьги.... Вопреки распространенному мнению, на мой взгляд, украшения Pandora не являются "понтом" или чем-то в этом стиле...
  • 28.10.2015 - 20:13
    Изысканно и стильно
    Недавно я приобрела серьги-пусеты из серебра с аметистом из коллекции "Талисманы" (это символ февраля). По месяцу рождения они мне не подходят, зато подходят по цветовой гамме к другим украшениям Пандора)) Я собираю розово-фиолетовую гамму.
  • 13.01.2022 - 22:14
    Бестселлер, который продается на официальном сайте и магазинах, без скидки, а я купила практически с 50% скидкой оригинал сережек от Pandora.
    49Всем привет! Хочу сегодняшний отзыв посвятить прелестным серьгам от датского бренда Pandora. Многие ругают Pandora, но бренд развивается и кроме всем известных браслетов с шармами, у них есть другие прекрасные украшения из серебра и золота.
  • 25.03.2015 - 15:52
    Изящные и милые, но уж слишком кусается цена за такие гвоздики+фото
    Когда у меня уже появился браслет Pandoraи пару шармов, встал вопрос, с какими серьгами его носить, у меня до этого было только золото. Решила, что уж если браслет Pandora, то пусть и серьги тоже будут этого бренда.
  • 02.10.2015 - 23:09
    ♔ Милые малютки с имперскими замашками ♔
    Посвящаю отзыв сережкам от бренда Pandora . Многие видели ставшее популярным кольцо принцессы, так вот это сережки к нему в комплект. Идея дизайнера довольно претенциозная - сережки выполнены в виде корон (диадем?).
  • 24.12.2018 - 00:59
    Симпатичные серебряные серьги, но не более того. Оплата только за дизайн и брэнд.
    Очередной отзыв о ювелирных изделиях марки Pandora. даже бумажку положили мне в последней покупке   Я уже писала о том, что года три назад, насмотревшись на браслеты с бусинками, пошла в магазин Pandora и разорилась на их браслет-базу вместе с шармами. Носила какое-то время, потом перестала.
  • 17.11.2014 - 17:10
    Мое маленькое знакомство с миром Pandora
    Pandora-мания началась давно и долгое время абсолютно не касалась моей семьи. Но тут я увидела их и влюбилась) Маленькие аккуратные серьги-пусеты из серебра с рисунком из золота . Они пленили меня и повод был отличный - 4 года со дня свадьбы. В общем, муж подарил мне это чудо.
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 23.06.2022 - 10:21
    Даже с бриллиантом в 0,004 карата можно чувствовать себя словно на тебе шикарное колье из множества драгоценных камней. Украшение для любого случая жизни.
    Самое красивое создание на земле - это женщина. Она элегантна, умна, обаятельна, бывает хитрой, озорной или вовсе скромной. Но она всегда должна сводить с ума окружающих ее мужчин своей неземной красотой!
  • 03.10.2022 - 11:37
    Сакура - символ жизни, рубин - обозначает страсть, любовь, власть и идеальный талисман. Сочетая эти детали можно получить изящное кольцо "Сакура", которое дарит, наполняет и защищает.
    Доброго времени суток! Сегодня продолжаю делиться своим впечатлением об аксессуарах. Давно я не рассказывала о своих обновках, но вот дошли руки, наконец, и до аксессуаров. Поэтому сегодня хочу рассказать об одном из своих колец из серебра.
  • 06.10.2022 - 19:06
    Хватило на два дня. Больше в Sunlight ни ногой
    Всем привет) Как и многих, в изделиях Sunlight меня привлекла цена. Колечко с бриллиантами всего за 6 тыс! Конечно, от бриллиантов там только название. Это крошка, которая по внешнему виду практически не отличается от мелких фианитов, особенно при естественном освещении.
  • 19.09.2022 - 17:13
    Ажурные серьги-листья! Сравнение с аналогичными сережками от завода "Красная пресня"!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Я большая любительница украшений из серебра. Особенно из "состаренного" серебра (покрытого чернением). Наверное, поэтому самым горячо любимым производителем серебряных украшений для меня является завод "Красная пресня".
  • 26.04.2022 - 17:14
    Ювелирное украшение из столового серебра? Мне нравится! Расскажу о плюсах и минусах серебра 800 пробы. Поделюсь впечатлениями от украшения.
    Обожаю подарки от ювелирных брендов и за пару лет смогла собрать небольшую коллекцию маленьких серебряных подвесок. Полюбуйтесь! Правда милые? Эти украшения довольно изящны и отлично вписываются в повседневные образы, поэтому я не упускаю случая пополнить свою коллекцию новыми подвесками.
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 30.07.2022 - 15:56
    Скачут по сердцу кони, как по большой дороге. Грустно мне, что у милой я - лишь один из многих. В воздухе - запах мяты, месяц висит двурогий... Милая, у меня ты - тоже одна из многих* (видео)
    Серьги "Кони" из латуни и янтаря я купила прошлым летом - "по любви". Это была иррациональная покупка. Историю своего знакомство с сайтом калининградских мастеров "Прусский мёд" и опыт первого заказа я описала в отзыве .
  • 08.06.2022 - 12:43
    За 9 часов в полной сумке с продуктами даже не растаяли аккумуляторы холода! Шикарная, супер качественная сумка.
    Здравствуйте! Наконец - то мы купили качественную термосумку по нормальной, а не бешеной цене! И все благодаря Магниту и Royal Kuchen. Взяли сначала на WB обычную сумку с фольгой внутри за 550 и аккумуляторы холода, собирались ехать с ней, но потом увидели эту и сомнений в необходимости покупки…
  • 24.05.2022 - 15:18
    А вы слышали когда-нибудь про ситалл? 💎 Потратила деньги выведенные с любимого Айрека на такую вот красоту😍
    Это была совсем недавняя моя покупка, которой я осталась очень довольна.Вообще, знаю, что многие по-разному тратят деньги, заработанные тут, но я решила в этот раз полностью порадовать себя новым колечком.Я сильно люблю украшения, поэтому и хотелось чего-то новенького.