Серьги ПАО Красносельский Ювелирпром из серебра 925 пробы с гранатом 3937015110л - отзывы

• 06.12.2021 - 11:29
  • Наш союз начался именно с украшений с зелёными камешками. 💎Спустя 10 лет коллекция пополнилась ещё и серёжками.
    Привет всем заглянувшим! В нашей семье принято спрашивать друг у друга о желаемых подарках к празднику. Незадолго до своего дня рождения мне захотелось серебряные серьги.
  • 25.11.2021 - 20:59
    Хризолитовые молнии (видео)
    Мое отношение к хризолиту менялось на протяжении нескольких лет. Во-первых, само название какое музыкальное - "хри-зо-лит"... Во-вторых, камушек уральский - вон как бодро его Серебряное копытце выстукивал! В-третьих - зелененький, значит - под глаза, и вообще... цвет жизни, бла-бла-бла.
  • 05.01.2022 - 10:28
    Нежнейшие сережки-веточки из серебра!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С брендом "Алькор" я уже знакома. У меня есть кольцо с аметистом этой марки. Поразительно, но оно сохранило свой первоначальный вид за несколько лет постоянной носки! Это и заставило меня обратить свое внимание на этот бренд.
  • 18.01.2022 - 12:22
    Нежный, согревающий и благородный.
    Моя большая и давняя мечта - это классический тренч от Burberry. Когда-то он мне казался баснословно дорогим. После, стал по карману, но мой размер оказался самым ходовым и в классических моделях его не было в наличии.
  • 28.12.2021 - 19:38
    "Женщина с граблями" Малевича из Третьяковской галереи на моих сережках. Бижутерия из Магнит Косметик с претензией на изобразительное искусство
    Люблю интересные иили крупные серьги (бижутерию), хоть и не могу похвастать большим их количеством. На бижутерию в Магнит Косметик давно посматриваю, но там в основном были давно вышедшие из трендов (но не менее мною любимые) кисти, всякие арочки, пусеты-цветы - ничего свеженького, поэтому покупки…
  • 27.10.2021 - 15:16
    Вы видели как переливается всеми цветами радужный кварц? Это радуга, заключенная в камне! Сравнение радужного кварца с фианитом!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! О радужном кварце я слышала мало. Хотя название, конечно, звучит очень заманчиво! Как камень может переливаться сразу всеми цветами?
  • 14.01.2022 - 17:56
    Купила три парика разных цветов. Рыжий, белый, чёрный.
    Доброго времени суток. Давно я задумывалась о смене цвета волос, но радикальные долгосрочные изменения меня пугают. Конечно я задавалась вопросами: «Пойдёт ли мне новый цвет?», «А если не пойдёт, что делать?», «Перекрашиваться, это портить волос.
  • 24.12.2021 - 07:01
    Один килограмм за 100 рублей!🐟 И такое бывает. Купил, приготовил, съел и даже не отравился. 😁
    Рыба это не только вкусно, но и полезно. В магазинах можно найти варианты практически из всех уголков планеты и обычно всё упирается в цену. Есть вариант и попроще т.е. тушку рыбы можно заменить на фарш. Разумеется полноценной замены не произойдет, но для изготовления рыбных котлет самое оно!
  • 06.12.2021 - 08:15
    Если что-то нарисовалось в голове, то такую модель в 99% можно найти в магазине SUNLIGHT. Кольцо, которое должно сохранять равновесие.
    Начну свой отзыв с того, что я долгое время не являлась фанатом Sunlight , меня бесила, да и бесит сейчас, назойливая реклама : "Мы закрывается! Нас закрывают!