Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 10:13

330 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Оказывается, почти все украшения "Красной Пресни" имеют свое кодовое название. Когда общаешься со участниками группы "Серебряная Птица" в ВК, то эти названия узнаешь. Оказывается, серьги артикул 34310052Кр - они же "платочки". Метко, не поспоришь!

Бижутерия Красная Пресня Серьги 34310052Кр отзывы
Бижутерии я купила много, успела до повышения цен с 1 февраля, а теперь на носу повышение цен на серебро. Вроде бы совсем недавно было 1-ое сентября, и вот - опять. Грустно все это. Меня, в связи с такими известиями, утешает мысль, что у меня уже "все есть, и мне ничего больше не надо". Ага-ага, верим, конечно, верим!

Есть серьги, дизайн которых привлекает сразу. Смотришь, и понимаешь - мое! Очень мне нравится такая форма - ажур, филигрань, масштаб. Я сразу прикинула размеры (указаны на сайте), и поняла, что "незаметными" эти серьги не назовешь. Оставалось только определиться со вставкой - есть розовый кварц и есть бирюза (искусственные, конечно). Захотелось большей нежности к такому воздушному узору, поэтому выбрала розовый кварц.

Артикул: 34310052Кр

Производство: ПЮЗ Красная Пресня

Металл: бижутерия

Отделка: серебрение с оксидированием

Вставка: кварц розовый иск.

Габариты: Высота серег 30 мм, ширина 25 мм, размеры вставки 10х8 мм

Паспорт. вес: 8.1г ?

Вес на ушках ощущается. Без силиконовго фиксатора на моих тонких мочках носить нереально, хоть длина штырька и небольшая - 10 мм, рабочая зона, до замочка - 7 мм.

Бижутерия Красная Пресня Серьги 34310052Кр отзывы
Видно, что на эскизе (главное фото) вставка более яркого, розового цвета. В жизни мы имеет цвет "пепел розы" (наверно). Такой приглушенный розово-серый оттенок. Лично мне кажется, что такой цвет прекрасно гармонирует с оксидированным серебром. И именно такой цвет более всего похож на натуральный розовый кварц (есть скребок Гуаша - один в один)

Асимметричная стрижка позволяет показать, как серьги смотрятся с закрытым и полностью открытым ухом. Любой каприз за ваши деньги, как говорится.

С августа 2019 года не закрашиваю седину. Мои волосы - история, эволюция, диалектика

Бижутерия Красная Пресня Серьги 34310052Кр отзывы
Серьги, конечно, немного громоздкие - зимой такие носить не очень удобно, учитывая шарфы-манишки, высокие воротники и - да, масочный режим. Но если очень хочется, то можно носить и зимой! Я, например, ношу.

Бижутерия Красная Пресня Серьги 34310052Кр отзывы

Прокол закрыт - все, как мы любим. Замочек работает со щелчком, ничего поправлять не пришлось. Эти серьги, как и многие другие, приобретены в интернет-магазине Редсильвер (там очень приятные цены).

История о том, как я стала "такая красивая": как на моем лице сначала появились брови, а потом ярче и выразительнее стали глаза. Никакой косметики - так я выгляжу всегда и везде.

Почему я в 43 года так хорошо выгляжу: массаж Гуаша, баночный массаж, массаж аппаратом Дарсонваль

Алениярекомендует
17.02.2021
Прекрасный вариант! Вам очень идут.
Обожаю серебро этой марки, нравится их стиль и качество изделий.
Спасибо!
Мне тоже очень нравится стиль украшений "Красной Пресни".
17.02.2021
Красивые! И мне кажется, не тот размер, чтобы не носить зимой Laughing out loud У "платочка" края гладкие, там и цепляться не за что.
Спасибо!
Они не цепляются, а взаимодействуют с манишкой и воротником, и тянут за собой мочку уха. Не знаю, как объяснить понятно. В общем, не самые приятные ощущения. Я и так уши подморозила, не рекомендуют сережки носить в холода. Теперь болят.
Красивые, но для моих ушей крупные.
17.02.2021
Спасибо! Подозреваю, что и для моих ушей крупноваты Laughing out loud но люблю такие украшения.
17.02.2021
я думала, они поменьше будут Smile смотрятся эффектно, но скромно, прям как оно надо (Ну, на мой скромный вкус)

хахаха, верим, да Big smile
17.02.2021
Я всегда сижу с линейкой, чтобы представить размер в реальности. Знала, что будут крупные, но я такие ажурные люблю.
Ну я же и так перешла на бижутерию... чтобы семейный бюджет не страдал. А когда выводила деньги на Яндекс.деньги, то на честно заработанные на ЯР все покупала. Копила и покупала.
Это сейчас не знаешь, как вывести с наименьшими убытками Stare
17.02.2021
ты не пробовала через [ссылка] выводидь на ЯД? Я уже сто лет как пользуюсь этим обменником, комиссия минимальная
Красиво)
И именно такой цвет более всего похож на натуральный розовый кварц
Натуральный розовый кварц бывает разной насыщенности цвета, говорю как регулярный посетитель выставок камней.) Чем дешевле- тем слабее цвет и меньше прозрачность. Хотя их еще могут красить для цвета, но это уже непорядочно. :/
Спасибо)
Мне надо было уточнить - на "мой" розовый кварц. Big smile понятно, что скребки делают из самых дешевых и бледных пластин.
Такая красота! А еще колечко есть и браслет для гарнитура! Вы меня прям разманили Smile , "пойду" по магазинам выбирать...
Красота, правда ваша Smile
Бижутерное колечко я решила не покупать. Может, в другой раз. Я ленюсь снимать кольца за домашней работой. Браслет - заманчиво, но редко будет носиться, по опыту знаю.
И правда форма у них напоминает миниатюрные платочки. Очень хорошенькие. Вам идут!
18.02.2021
Спасибо! Название придумала не я, но оно мне понравилось.
Красота! Оригинальная форма и вам очень идет. Я когда-нибудь тоже вдохновлюсь и напишу отзыв про свою коллекцию
Спасибо! Буду ждать отзывов о ваших украшениях Wink
18.02.2021
На фото смотрятся меньше, а вот в ушах уже понятен весь масштаб. Заметные, конечно!
18.02.2021
Да, всегда сижу с линейкой в руках, чтобы представить реальные размеры украшения.
18.02.2021
Эффектные "платочки". Я спасла от материнского вандализма (она хотела выкинуть) советскую брошь похожего вида.
Спасибо. Я бы с удовольствием носила такую брошь Smile
18.02.2021
Действительно платочки) Вообще, часто вижу подобную форму и колец, и сережек, в том числе в более маленьком размере - видимо, уже классика)
18.02.2021
Я в маленьком размере не встречала с вставкой. А без вставки, возможно, внимания не обращала Shy
19.02.2021
Да они просто ОФИГЕННЫ! Exclamation Mark Мой любимый цвет, мой любимый размер....
Ой, надыть зайти в магазин
21.02.2021
Спасибо! Из магазина трудно уйти с пустыми руками - у меня столько всего в закладках лежит Innocent
20.02.2021
Изящный образ
20.02.2021
Как же это красиво смотрится, такая ажурность на ушке. 😍
Я не все кодовые названия про свои знаю, люблю и сама напридумывать заодно, но у меня точно есть: Малинки, Мозги и Клеопатра. 🤗☀️
Спасибо!
У меня все примитивно. Бабочки - это бабочки, шарики - это шарики, а птички - это птички Big smile
22.02.2021
Классно смотрятся! Мне крупными не показались.
22.02.2021
Спасибо! Это - смотря, с чем сравнивать)
Покажите, как храните свои сокровища! В шкатулках и т.д.
26.02.2021
Зачем? Я пишу отдельные отзывы на изделия, а не презентую все свои украшения оптом. У меня нет потребности делать и выкладывать такие фото.
25.02.2021
Тяжелые? Мочку уха сильно оттягивают?
26.02.2021
Вес ощущается, если сравнивать с пусетами невесомыми. Но достаточно комфортно серьги сидят на ушах.
Оттягивают ли мочку - не видно. На толстой мочке хорошо сидят без фиксатора, рабочая длина штифта 7 мм. Вес около 8 грамм.
  • 06.03.2021 - 19:14
    Страсти по цитрину: яркий и солнечный фианит намекает на полудрагоценный камень. Какие недостатки я нашла в этой модели и украсил ли меня псевдо-цитрин? Видео
    Серьги были приобретены в интернет-магазине RedSilver Я люблю покупать украшения, которых у меня еще не было . Либо это новый камень, либо новая форма огранки, либо совершенно другая оправа. Часто покупаю дистанционно, без примерки, и бывает, что серьги мне - как корове седло.
  • 30.01.2014 - 15:08
    Бижутерия Красная пресня- кольцо за 175 рублей!!! да-да вы не ошиблись, 175 рублей!!!
    Когда училась в институте на начальных курсах, с удовольствием носила бижутерию. Причем любила как и откровенное бежу, так и "подделки" под ювелирку. Сейчас я конечно такое уже не надену, но для семнадцатилетних подростков самое то!
  • 30.01.2014 - 15:13
    искрящиеся серьги
    Цена в розничном магазине-около 500 руб. Я от них без ума! Они так искрятся на солнце! Как будто бриллиантами усыпаны. Покрытие-позолота. Она прослужит не один год, если правильно ухаживать. Не мочить лишний раз, не допускать контакта с парфюмерией.
  • 13.02.2017 - 11:37
    Неотличимы от золота. + артикул кольца в комплект к этим серьгам
    Здравствуйте) Золото это прекрасно. Но сколько бы золотых украшений не было всегда мало. Хочется иметь серьги и кольца с камнями разного цвета под любой наряд (хотя может я просто ювелирная маньячка)))) И в этом случае отличной альтернативой становится ювелирная бижутерия.
  • Золотые листочки для осени
    Я шопоголик.В настоящее время нахожусь в зависимости от совместных закупок.И как следствие приобретаю вещи,на которые раньше особого внимания не обращала.Вот и ювелирная бижутерия для меня стала личным открытием.Конечно я раньше покупала бижутерию (как правило в сетевых магазинах типа Глории…
  • 15.10.2012 - 14:27
    "Блястю"... при этом особо не выделяюсь +ФОТО сережек
    Купила относительно недавно (около двух недель), эти недорогие, но симпатичные сережечки. Ношу теперь только их, так как боюсь, что шапка или капюшон могут лишить меня одной из пары золотых сережек предшественниц этих позолоченных, серебряных малюток.
  • 29.03.2014 - 10:21
    Когда хочется разнообразия(+ много фото)
    Сегодня хотелось бы вас познакомить с моими новыми любимчиками, которые появились у меня совсем недавно))) Бывают такие моменты,когда душа требует полнейшего разнообразия.......и вот у меня это настало.....Пойдя на днях по магазинам,купила себе эти миленькие прелести,на которые честно сказать…
  • 09.02.2015 - 17:39
    Ну как тут устоять ...
    После недавней покупки irecommend.rucontenttakie-milye-kak-sverk... (которые кстати были отданы подруге так как оказались слишком мелкими для меня) случайно при шопинге наткнулась вот на эту красоту и естественно не смогла удержаться и не купить эту прелесть Это серьги ЗАО Красная пресня -…
  • 15.10.2016 - 02:54
    Снегурочки
    Здравствуйте, дорогие читатели! Эти серьги от отечественного производителя "Красная Пресня" я получила в подарок. Сказать, что я была удивлена их дизайну - это не сказать ничего! Такой формы я не видела нигде.
  • 28.05.2021 - 20:40
    Серьги-малинки - актуальное ретро, или "бабушкин сундук"? (видео)
    Соавтором этого отзыва считаю свою дорогую маму, поэтому сейчас будет преамбула отсебятина - специально для тех, кто хочет немного живого текста в мире сухих технических характеристик. После смерти отца мама похудела на 10 кг и начала чахнуть.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 03.05.2021 - 16:02
    Серьги на каждый день! Простая и классическая модель сережек. Сравнение с другими похожими украшениями!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично.
  • 06.05.2021 - 20:22
    Вот это блямбы! Давно хотела серьги с крупной вставкой жизнерадостного "бутылочного" цвета (видео)
    Что можно делать бесконечно? Любоваться на огонь, смотреть на воду и писать отзывы на ювелирные украшения. Хочу познакомить всех заглянувших с очередными новоприбывшими жителями моих шкатулок.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 06.04.2021 - 13:47
    И взрослая тетенка 43 лет с удовольствием носит "девчачьи" серьги-продевки
    Давно хотела попробовать (если можно так говорить в отношении украшений) серьги-продевки. Возраст, правда, уже далеко не девичий, но хочется . Люблю пробовать что-то новое.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 18.05.2021 - 15:01
    Миниатюрные, но яркие и нарядные серьги с белой эмалью
    Данные серьги я купила достаточно давно, и тогда цена была более доступной (с учетом скидки составила 1064 руб). Радует, что модель не сняли с производства. Не радует, что цена выросла в 1,5 раза. Все-таки вес украшения небольшой, и здесь нет технически сложных вставок.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 10.04.2021 - 12:59
    Крупные серьги весом 11 грамм! Роскошь и винтаж в одном флаконе!
    Приветствую всех, заглянувших ко мне в отзыв! К серебряным изделиям я питаю особую слабость. Уже давно отказалась от золота и от бижутерии, отдавая предпочтение серебру в разных видах покрытия: оксидированному, родированному и без покрытия. Любимейшие изделия у меня в оксидировании.