Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 15:54

Заказала эти чудесные серёжки со скидкой 50% за $2.45 (около 80 рублей) по ссылке http://www.aliexpress.com/item/ER-07019-2013-new-b.... С их историей доставки в мои руки связано много грустных моментов : вначале продавец их долго не отгружал, потом они застряли на Китайской таможне, дальше провели неделю в Самаре, почти что вернулись оттуда в Китай, и две недели гостили в Москве. Словом, совершили кругосветный тур.

Прибыли они ко мне спустя два месяца после заказа, упакованные в несколько слоёв пупырчатой плёнки. Первое чувство, когда я распаковала посылку - это шок. Они огромные! Да, при заказе я не посмотрела даже в артикул товара, где чётко и ясно, по-русскому, английским языком было написано - 9 см.

Но покрутив их так и сяк, я пришла к выводу, что это идеальная длина, позволяющая надевать их с красивыми вечерними платьями.

Материал - акрил (?)

Тип металла - свинцово-оловянного сплав

Цвет очень яркий, сочный, приковывает к себе внимание. Хотелось бы, чтобы вес был поменьше, но у китайцев нельзя же, чтобы было всё и сразу. Наверное у них в кодексе прописано - не удовлетвори полностью покупателя своего. Если носить долгое время, не снимая, можно почувствовать тяжесть или даже боль.

Заметила пару косячков:

- небольшие следы клея, изящной дугой обрамляющие центральный камень

- прозрачная пимпочка на одной из серёжек отсутствовало, поэтому серьга держалось шатко и не уверенно (в то время пока другая трезво и стойко). Но это не большая проблема, так как её можно заменить любой аналогичной.

В целом, я довольна покупкой, да ещё и за такие деньги.

Фото на мне

У этого продавца ещё много красивых украшений, поэтому могу посоветовать его тем, для кого временные рамки ни являются преградой.

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • глубокий синий цвет
  • красивый дизайн
  • низкая цена
  • эффектный вид
Недостатки
  • слабая застежка
  • следы клея
Mоrriganрекомендует
05.11.2013
Золотые бы такие, да с топазами...ооо...Дизайн супер!!!!!!!!!!!!
05.11.2013
Kate L, после вашего комментария и мне захотелось такие. Уверена, что на али можно найти и золотые с зелёным. Спасибо Smile
05.11.2013
великолепные серьги, я уже влюбилась Love
Nataly19, Donna Helen, спасибо за комментарии Smile
19.11.2013
Классные серьги)))) Иногда даже жалею что у меня уши не проколоты)
  • 13.01.2014
    Здравствуйте, красавицы!!!! Уже очень давно положила глаз на эти замечательные серьги, да вот руки все не доходили оформить заказ. Но вот ближе к концу ноября я увидела эту прелесть в групповых покупках за 2,94$. И я просто не посмела откладывать эту покупку дальше.