Серьги-пусеты Imagine Italia Фианит круглый 6 мм 11236915 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Imagine Italia

• 20.11.2017 - 23:01
    Отличные серьги для детей и не только ;)
    Привет! Эти серьги, в отличие от первой пары , мне достались в подарок. Наученная горьким опытом сразу проверила пробу - 585. Уф, отлегло практически от сердца! Не сразу я на бирке заметила надпись "детские".
  • 02.09.2015 - 06:16
    ˙·•●♥๑ஐ♥ღМилые топазы для дочкиღ♥ஐ๑♥●•·˙
    Дочери, бабушка решила подарить серьги с топазами. И поехали мы по ювелирным салонам. Выбор есть, но только топазы в золоте как песчинки. Дочка расстроилась т.к. она хотела камень покрупнее. В одном из киосков с Ювелирными украшениями продавец нам предложила эти серьги.
  • 12.12.2015 - 11:53
    Матовые пуссеты - хит winter 2015/2016. Отлично подходят к разным образам, освежают look и просто отличный аксессуар :) Много фото по традиции!
    Доброго времени суток!   Я очень люблю синий цвет, а именно благородный как этот. Зима не повод отказываться от ярких аксессуаров и макияжа , у меня много насыщенных алых помадок, и эти серьги отличное дополнение к образу.
  • 11.03.2019 - 14:44
    Пусеты из серебра с жемчугом от SOKOLOV 94020547 - жемчуг ли? Мой опыт покупок
    Просмотрев всё обилие отзывов на Irecommend на известный бренд ювелирных изделий SOKOLOV, решила добавить пару ложек дёгтя, рассказав о своём опыте покупок и ношения их продуктов...
  • 24.06.2016 - 03:49
    Жук усатый - важный Жук, в белых стразиках сюртук. Ключом его не завожу! Но он ползет! Жу-жу, жужу!
    Всем привет! Вот к вам как обращается начальник на работе? По имени? Имени-отчеству? Или может бросает безликое "Зайдите ко мне в кабинет, пожалуйста, и мыло не забудьте "? А знаете, что слышу я? "Жук, подпиши документы!","Жучок, когда уже из декрета выйдешь? " Ну и так далее.
  • 03.02.2017 - 23:20
    Не всё в порядке к сожалению
    Серьги выбирала по описанию в интернет-магазине Sokolov, в магазин за ними отправила мужа, чтобы купил по артикулу. Купил, привёз. Серьги неплохие, аккуратные, но сильно шатаются камушки в них, усики изначально были прижаты очень неплотно. Ещё чуть позже заметила несоответствие.
  • 01.03.2018 - 16:08
    Универсальный "солдат" SOKOLOV: и в пир и в мир...))
    Каковы отличительные особенности настоящего солдата? Хорошая физическая подготовка и безупречный внешний вид! Готовность по первой команде ринуться в бой и одержать победу! Выносливость и умение адаптироваться к любой ситуации! Надежность и преданность своей земле, стране, народу!
  • 19.06.2018 - 15:06
    Очень красивые, но не очень удобные серьги-пусеты
    Золотые сережки мне решил подарить муж на 12-тилетие со дня свадьбы. «Выбери сама, солнце, а то я что-нибудь не то куплю», - сказал мне он, и я с ним согласилась.Долго выбирала, наконец, решила приобрести пусеты с топазом (у меня как раз есть колечко с топазом такой же формы), но золотых пусет для…
  • 03.12.2018 - 17:17
    Великолепные
    В отзыве хочу рассказать об прекрасных серьгах - пусетах от Соколов. Выбирала через приложение. Придя в магазин померила их и влюбилась, на удивление вставка оказалась ни фианит как , написано в приложении, а сваровски - это очень порадовало. На всех четвреч сторонах маленькое сердечко - крепления.
  • 25.12.2020 - 20:27
    Мои новогодние шарики всего за 890 рублей. Покупала на сайте Redsilver (видео)
    Не могу сказать про себя , что я "повторюша - дядя-Хрюша", но однажды, мельком взглянув на ведущую передачи "60 минут", я заметила на ней длинные висячие серьги. На цепочке. И поняла, что таких у меня нет, а хочется. Шея длинная, стрижка короткая - будет красиво.
  • 06.12.2020 - 18:58
    Серьги имеют конструктивный недостаток (видео)
    Десять лет назад я покупала на выставке серьги из серебра с лунным камнем . Время показало, что серебро - не совсем серебро, а что скрывается за вставкой "лунный камень" - история вообще умалчивает.
  • 14.12.2020 - 19:02
    Изящные, женственные, ажурные и нежные серьги - не перестаю ими любоваться. Спасибо мастеру!
    Несколько лет назад я писала отзыв на сайт Студия ювелирного дизайна "Золотая модель" . Я понимаю, что отзыв был специфическим - не все любительницы носить украшения обращаются в ювелирную мастерскую с просьбой изготовить изделие какого-то конкретного дизайна.
  • 12.01.2021 - 13:26
    Смело. Я бы даже сказала - вызывающе! Видео прилагается
    Я предпочитаю серебро золоту , и не только благодаря тому, что стоимость ювелирных изделий из серебра значительно ниже. Мне просто нравится цвет серебряных изделий - благодаря покрытию (родий, оксид, без покрытия) он может быть разным, и всегда можно выбрать серебро по настроению и наряду - хоть…
  • 07.01.2021 - 19:22
    Очередные крошки в коллекцию, производства Италии • Покажу, как смотрятся в ушах • Расскажу, почему не понимаю претензий к этой популярной сети магазинов
    Привет всем заглянувшим! У меня есть маленькая слабость. Реально маленькая Я обожаю серьги-пусеты, или, как еще их принято называть, "гвоздики". У меня огромное количество таких из бижутерных сплавов (честно, не считала), и несколько пар из серебра и золота:   Давно хотелось еще и крошечные…
  • 28.10.2020 - 16:09
    Очень топорная работа, качество оставляет желать лучшего.
    Здравствуйте! Большая часть моих ювелирных украшений это серьги. Предпочитаю бескаменные изделия, но на момент покупки серьги-пусеты со вставками были очень популярны. Украшение я приобрела оффлайн, в одном из ювелирных магазинов, за 3000 рублей. Масса 0.95 г. Металл: красное золото 585 пробы.
  • 25.10.2020 - 16:36
    Когда то такие часы были моей главной мечтой. Сейчас мои аппетиты выросли, но от этой покупки самые теплые эмоции. Идеальные повседневные часики.
    Если меня попросят назвать мою самую главную покупку за последние 3 года (не считая повседневки), то я не думая назову мои Таги. Когда-то это была одна из моих мечт : иметь классные наручные часы и их стоимость казалась чем-то не доступным, на что пришлось бы копить.
  • 12.11.2020 - 22:48
    Не знаю, куда вообще их можно надеть 🤷‍♀️ 🤔
    Покупала эти серьги около года назад на Aliexpress в хорошо известном там магазине Jewelry palace. И до сих пор они валяются без дела, так как на картинке в магазине у продавца они выглядели гораздо лучше, чем в реальности.
  • 05.11.2020 - 15:23
    Моя сияющая любовь: и в пир, и в мир
    Всем привет)   Я очень люблю всё блестящее. Меня так и манят всякие переливающиеся камни, сверкающий металл и прочее подобное.   Как - то раз зашла я в магазин Кари и увидела на продавце невероятной для меня красоты комплект из кулона и серёжек, который просто сиял и ослепительно бросался в глаза.
  • 25.11.2020 - 18:07
    Блеск шестидесяти камней.
    Здравствуйте!   Заменить свои серьги-кольца на более красивые и элегантные я захотела в прошлом году, когда на одном из фото для отзыва увидела как они грубо смотрятся. А ведь раньше такой эффект меня нисколько не смущал))). Но, слава Богу, времена меняется и мы меняемся.