Серьги-пусеты Sokolov jewelry Из серебра, 925 проба арт. 94021746 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: SOKOLOV

• Привет! Если Вы находитесь в поиске украшений на каждый день, то этот отзыв для Вас. Я поделюсь с Вами своими впечатлениями о сережках от Соколова. Милые, утонченные гвоздики - пусеты дополнят образ и придадут нотку очарования .
  • 05.02.2019
    Моя любовь с украшения ювелирной фирмы Sokolov сложилась около трех лет назад. Тогда я купила свои первые гвоздики синего цвета, потом было еще несколько украшений. Кольца, подвеска. В прошлом году появилась потребность в простых белых гвоздиках, сомнений не было, что нужно брать именно эту фирму.
  • 27.11.2018
    Хочу поделиться отзывом о своих пусетах, которые являются маст-хэвом для меня. Это прекрасные гвоздики с вставкой из фианита. Одеваю их каждый день. Выполнены из серебра 925 пробы. Камни сидят крепко, не вылетают, очень красиво переливаются на солнце.
  • 11.04.2017 - 18:31
    Когда ювелирная обновка не радует
    Предупреждающий отзыв , видео и фото изделия "на мне" не будет. Предполагаю, что в достаточной степени владею великим и могучим, информацию донесу. В этом и заключается цель отзыва - личные впечатления от ювелирного изделия, для тех кто в танке не боится покупать украшения в интернет-магазине.
  • 01.06.2020 - 19:37
    Стильно и лаконично
    Эти серьги (в комплекте с кольцом) я заприметила на сайте Сибювелирторг довольно давно. Во-первых, кольцо было моего размера - не придется уменьшать в ювелирной мастерской и нести дополнительные финансовые траты.
  • 04.02.2019 - 16:50
    Блеск и красота
    Искала интересные пусеты - серьги. Когда увидела их в магазине из множества мой взгляд пал именно на эту пару. Примеров их я поняла что это те которые я хотела. Выполнены из серебра 925 Ag. Застежка хоть и неивинтовпая, но застегивается туго.По серединке большой фианит, вокруг множество маленьких.
  • 16.09.2018 - 21:49
    🌹🌹🌹 Серебряные серьги с розами от SOKOLOV - сама нежность 🌹🌹🌹 А вы знаете, где купить дешевле?
    Доброго времени суток, айрекомендовцы! Желая порадовать себя к дню рождения, я начала искать новые серьги-гвоздики на каждый день. При этом розничные магазины я "отмела" сразу, потому что для меня нет ничего хуже навязчивых продавцов. Я решила попытать свою удачу в интернет-магазине Wildberries.
  • 10.04.2018 - 20:03
    Моя любовь с первого взгляда!!! ❤
    Добрый день! О бренде Sokolov я узнала не так давно, но это не помешало мне собрать небольшую коллекцию украшений. Я очень люблю золото, но и украшения из серебра не оставляют меня равнодушной.
  • 13.01.2018 - 04:16
    Серьги которые напоминают мне осколки льда. Знаю что мода на данную модель уже отошла, но я такие очень хотела. Хотела, получила и радуюсь! ;-)
    Всем привет!   Бывают такие модели украшений, которые актуальны именно сейчас. Ну или произошел БУМ, как с серьгами под Dior. Подобную моей модель я встречала часто, в разных вариациях. Но найти что то своё мне не доводилось. Меня привлекала возможность носить серьги двумя способами.
  • 08.08.2015 - 17:46
    Колечко с мистическим камнем
    Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать о колечке, которое получила в подарок. Колечко от известного бренда Соколов. Это кольцо выполнено из серебра 925 пробы. Вставка натуральный мистик-топаз. Камень очень красиво переливается всеми цветами радуги, играет на солнце, просто завораживает.
  • 02.09.2015 - 06:16
    ˙·•●♥๑ஐ♥ღМилые топазы для дочкиღ♥ஐ๑♥●•·˙
    Дочери, бабушка решила подарить серьги с топазами. И поехали мы по ювелирным салонам. Выбор есть, но только топазы в золоте как песчинки. Дочка расстроилась т.к. она хотела камень покрупнее. В одном из киосков с Ювелирными украшениями продавец нам предложила эти серьги.
  • 01.04.2017 - 14:21
    Немного нежности в образе. серебряные серьги-пусеты Sokolov.
    Доброго всем дня!!! С наступлением весны хочется перемен "в сердцах" и образе, и вообще хотя бы в погоде... но за окном по-прежнему снег и только маленькие покупки-няшности поднимают настроение!) Я являюсь маньяком бижутерии очень давно.
  • 25.02.2022 - 05:34
    «Ты что, лысая?» - спрашивали меня🤦🏼‍♀️А я просто боялась краситься и стричь чёлку👀Из блондинку в брюнетку или даже шатенку с чёлкой за 5 минут без вреда для волос✅Куча минусов, но все равно это крутая возможность быть разной
    Никогда не любила присказку про «волосы не зубы», потому что отрастить волосы после неудачного окрашивания, как и после стрижки, не пяти минут дело.   В пятом классе я захотела каре и срезала косу до попы. Сейчас мне 28, и я уже практически поставила крест на своей мечте отрастить ту длину.
  • 08.03.2022 - 13:09
    Подарок на 8 марта за 200 рублей, который оказался для меня круче, чем серёжки за 10 тысяч))
    Всем привет!   Муж знает мою любовь к лисичкам, поэтому ещё в прошлом году на Новый год хотел мне купить золотые серьги с ними. Но, к счастью, я прознала о его намерении и предложила сперва примерить их, прежде чем покупать. И не зря.
  • 08.03.2022 - 12:22
    Лучшие друзья девушки - это явно не данные пусеты-сердечки из Санлайт. Мои первые бриллианты и сразу неудачные... Еще и Санлайт мой отрицательный отзыв публиковать не стал
    Уважаемые ОМ, украшение с таки артикулом, не смотря на бирки "Якутские бриллианты" есть только у Санлайт. Больше оно нигде не ищется. Это первое украшение за много-много времени, которое я увидела и ЗАХОТЕЛА.
  • Сверкающий лед, который не тает на солнце🧊. Но почему же украшения от Пандоры такие дорогие? Попробуем разобраться.
    Всем привет .   Ещё ни разу не писала отзывы на украшения. А пришла к этому не просто так. В моих косметических рекомендациях часто мелькает браслет от Пандоры и меня уже целых 2 человека спрашивали что это за украшение. Теперь придётся поделиться))) Но начать решила с сережек. Немного предыстории.
  • 29.04.2022 - 10:29
    Подвеска от Stile Italiano на Stile.me из серебра 925 пробы с покрытием в виде прекрасной ракушки украсит любой образ
    Всем привет!   Я люблю разные серебряные украшения, даже больше, чем золотые. А недавно у меня появилась дивная подвеска-ракушка из серебра 925 с покрытием белым родием от итальянского бренда Stile Italiano, которой я не устаю восхищаться, настолько филигранно она сделана.
  • Изящный сияющий фианит, который идеально подошел к моему помолвочному колечку. Собираем комплект серебряных украшений
    Всем привет! Крупные сияющие фианиты - это моя слабость. Сейчас я начала собирать коллекцию серебряных украшений. Начала с изящного помолвочного колечка с фианитами от SOKOLOV . К нему в комплект на озоне я нашла подвеску SOKOLOV из серебра с фианитами артикул 94032239.
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 💍Изящное помолвочное кольцо с фианитами на память
    Всем привет! Изящные кольца с сияющим фианитом в россыпе маленьких фианитов - это моя слабость Недавно к дню рождения бабушка мне подарила 2000 рублей. Я решила на эти деньги купить что-нибудь на память. Ведь все мы не вечные, а это останется вещь на память.
  • 25.03.2022 - 18:26
    Дареному коню в зубы не смотрят? А если подарок - серебряная подвеска по акции от компании Адамас?
    Здравствуйте! Этот март для меня выдался богатым на неожиданные подарки. Позитивный настрой всегда притягивает к себе нечто хорошее. Продолжая находиться в командировке, в сторонней организации, соизволила появиться на своем рабочем месте.
  • 15.05.2022 - 21:14
    Долгожданная хотелка: кольцо-обнимашка от Соколов ✦ Лисичка обнимашка оказалась очень удобной в носке, вовсе не громоздкая!! Расскажу как купить дешевле.
    Уже много лет в моих пассивных хотелках находятся кольца-обнимашки от Соколов. Я их хочу ещё с той поры, как они стоили по 800 рублей. Сейчас, на минуточку, цена перевалила за 5000 рублей.