Серьги-пусеты SOKOLOV серебряные с фианитами Артикул: 10199540 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: SOKOLOV

• 25.11.2016 - 07:41
    Серьги вместо обручального кольца на свадьбу + ФОТО
    Доброго времени суток)) В моей жизни случилось событие, о котором мечтают многие девушки. Мне сделали предложение и предстояла свадьба))) В силу некоторых событий я не могу одеть свадебное кольцо, но после регистрации нужно чем то обменяться. Вот мы и решили, что пусть это будут серебряные сережки.
  • Завистливые взгляды. Вопрос: "У тебя появился богатый поклонник?". Шепот за спиной. Да, я обладательница шикарной ювелирки.
    Нить. Красная нить. Мне кажется, что года 4 назад началось повальное завязывание красных ниток на запястье. И от сглаза, и от порчи, и на удачу, и к деньгам, и к счастью, и к замужеству, и от головной боли, а также от поноса. Ну, всемогущая нить.
  • 18.01.2017 - 09:15
    Серьги-снегири Sokolov, такое желанное и такое неоднозначное приобретение! Для маленькой дочки скупила бы всю коллекцию, но так как у меня сын, пришлось баловаться самой)
    Я даже не помню, где именно я впервые увидела серьги с птицами. Но они поразили меня до глубины души! Когда я отправилась на оф.сайт Sokolov рассматривать птичий ассортимент, то потрясение мое только увеличивалось. Первым желанием было только одно - "Хочу обладать ими всеми!".
  • 05.12.2017 - 12:58
    Очень красиво и блестяще!
    Эти серебряные серьги с фианитами от бренда SOKOLOV очень понравились. Красивые и стильные. Серьги напоминают два ангельских крыла: светлые фианиты, словно, пёрышки переплетаются между собой в знакомую форму.
  • 14.12.2018 - 13:44
    Шикарные для особых случаев
    Здравствуйте! Хочу рассказать о серьгах, которые я приобрела на торжество. Они выполнены из серебра 925 пробы, украшены крупными фианитами. Застежка прочная, надежная.
  • 14.11.2014 - 00:27
    Под любой наряд одень и богиня ты весь день!
    Всем здравствуйте! Хочу рассказать про мои первые серьги-гвоздики от Санлайт . Познакомилась с этим ювелирным гипермаркетом только благодаря купону на подарок, выданному в магазине "Окей". Получив подвеску-сердце (ЗДЕСЬ отзыв), мне захотелось цепочку к нему, а за компанию прикупила и эти серьги.
  • 14.02.2015 - 20:21
    Серьги на каждый день
    Давно мечтала о маленьких сережках-колечках. Наконец купила их в Санлайте. В ярком свете витрины они смотрелись более ярко, чем в реальной жизни. Они выглядят очень скромно и незаметно.
  • 17.02.2015 - 09:14
    Черно-белое совершенство формы, но...
    Моя очередная покупка в "Санлайте" - это черно-белые серьги.они очень строгие за счет черно-белых фианитов и формы без излишеств. Этим они мне и понравились. Замок у этих серег обычный английский. Дужка очень мягкая и гибкая. С ней надо поосторожнее, а то может отломиться.
  • 19.03.2015 - 14:59
    Красивые серьги
    Очередная покупка из "Санлайта" - серьги с черными фианитами. Подбирала что-то на торжественное мероприятие, подходящее к черному платью. У меня уже есть серьги подобной формы, но с другими камнями - синтетическими сапфирами. Мне очень нравятся черно-белые модели украшений, поэтому выбрала их.
  • 03.05.2021 - 16:02
    Серьги на каждый день! Простая и классическая модель сережек. Сравнение с другими похожими украшениями!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично.
  • 10.04.2021 - 12:59
    Крупные серьги весом 11 грамм! Роскошь и винтаж в одном флаконе!
    Приветствую всех, заглянувших ко мне в отзыв! К серебряным изделиям я питаю особую слабость. Уже давно отказалась от золота и от бижутерии, отдавая предпочтение серебру в разных видах покрытия: оксидированному, родированному и без покрытия. Любимейшие изделия у меня в оксидировании.
  • 22.03.2021 - 23:58
    В одном только колье на голое тело можно быть "при параде"😉 Ты беспощадна, когда нарядна... Нежное, стильное и невесомое украшение, с ноткой сексуальности.
    Как же мне нравятся такие камушки, и как давно я себе его хотела. На микродермал у меня не хватит отваги, а носить камушек хочется, поэтому, как альтернативу, я выбрала подвеску на силиконовой прозрачной верёвочке леске .
  • 05.04.2021 - 21:40
    Моя история покупки обручального кольца от SOKOLOV.
    В плане обручальных колец я всегда была за классику. Даже ещё не зная за кого выйду замуж, уже знала, что кольцо будет только классическое, гладкое, без камней и прочих финтифлюшек) Когда с будущим мужем перед свадьбой озадачились выбором колец, немного обалдел от цен на, по сути, самые обычные…
  • Умный котик. Еще одна замечательная подвеска от "SOKOLOV" пополнила мою коллекцию котиков, которую я вам, конечно же, покажу!
    Всем Привет! На днях любимый снова сделал мне подарок- увидел в магазине «585Золотой» серебряную подвеску с котиком, и, зная как сильно я люблю кошачьих, не смог пройти мимо. Конечно же увидев подарок я очень обрадовалась!
  • 05.06.2021 - 20:13
    Дешевле просто некуда! Две очень милые сумочки за 200 рублей!
    Здравствуйте! Не так давно, подруга рассказала мне про очень интересный интернет - магазин "Shein". Знаете, это почти как Aliexpress, но вещи интереснее, качественнее, доставка быстрее. Это я говорю вам как человек, который уже сделал там два заказа.
  • 24.04.2021 - 10:31
    Разобралась, что такое родирование, потренировалась фотографировать на зеркале, оценила искусственный камень в разных условиях)
    Здравствуйте! Я люблю аквамарины. Маленькие, с фианитами, в простых серьгах-гвоздиках, в кулонах. Но мне с ними катастрофически не везёт. То камушек вылетает из полупарка, то теряю кольцо в лесу, то камень оказывается фальсификатом и мутнеет. Ну, не знаю...
  • 05.05.2021 - 21:16
    Хит продаж на АлиЭкспресс. Теперь не страшен внезапный дождь. Лёгкий, компактный, элегантный, автомат. Плюсы и минусы
    Всем привет! Доставка с Али радует, меньше месяца и я с нетерпением открываю свою посылочку. Мы с семьёй шли гулять, погода была переменчива. В общем, зонтик открыла в парке пока было солнце, потом дождь и домой возвращались с ветром. Тест зонта пройден, можно рассказывать.
  • 19.05.2021 - 11:08
    Потрясающая игра света💎Подойдут к любому образу, как к вечернему, так и к повседневному😍
    Я, как и любая женщина, люблю украшения из золота и серебра. Собираю свою небольшую коллекцию. Особенно нравится, когда есть вставка из камней. Сережки с агатом хотела давно, влюбилась в одну модель на сайте.
  • 12.04.2021 - 15:19
    Нежное украшение с забавным дизайном - подробно покажу, как смотрится в реальности • Расскажу свой опыт покупки золота онлайн!
    Привет всем заглянувшим! Я люблю маленькие серьги и наивные подвески - в этом вся я Не люблю строгие, сложные украшения, которые являются заметным акцентом в образе. Люблю милые безделушки, которые можно носить практически с любой одеждой, потому что они не привлекают к себе внимания.