Опубликовано 15 Март, 2016 - 17:46

Сейчас стали очень модными серьги-пусеты, вот и поддалась всеобщему обожанию этих серёжек, и заказала себе сразу несколько различных по дизайну, у разных продавцов. Цена у них позволяет экспериментировать, без большого урона для семейного бюджета. На просторах Али можно прикупить такие совсем задаром.

***************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Цена.

Эти серёжки обошлись мне в 32 рубля.

Расцветок было множество, я выбрала жёлто-красные.

Описание.

Серёжки необычные, выполнены в стиле "градиент". Очень красиво жёлтый свет перетекает в красный. Смотрятся здорово, очень эффектно. Держатся хорошо, тугие, не болтаются. Диаметр большого шара примерно 1,5 см., маленького 0,5 см. Ушам с ними комфортно, зуда не возникает. Носить их можно двумя способами: обычным и наоборот.

Доставка.

В последнее время, не обращаю внимания на срок доставки. Эта посылка пришла где-то за месяц, если учесть, что заказывала на китайский Новый год, то это быстро.

Пришли немного поцарапанные, но это совсем незаметно, даже заснять не удалось, отсвечивает. Думаю во время доставки поцарапались. Если будете такие заказывать, просите, чтобы лучше упаковывали.

ссылка

снапшот

Об этих фиолетовых пусеточках я написала здесь

Может, вам будет интересно почитать про пирсинг в виде совы.

Все мои покупки на Али здесь

Другие мои отзывы:

лошадка-качалка

хотите избавиться от плохих запахов на кухне?

крем-решейпинг

тоник-бустер от Фаберлик

Зверополис

С.М.А.рекомендует
15.03.2016
сейчас такие серьги очень модные Smile