Опубликовано 25 Август, 2015 - 20:56

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами отзывом на очередные серьги, купленные в интернет-магазине Алиэкспресс.

Качество и внешний вид.

Серьги представляют собой веточку с листочками (по крайней мере так их вижу я Smile ) 2 листочка металлические, 3 листочка с камушками красивого зеленого цвета. По качеству к серьгам претензий нет) Единственное не очень привлекательна обратная сторона сережек. Я люблю, когда она тоже красиво сделана, но в данном случае она полностью из основного металла. Хотя эти серьги не переворачиваются, сидят довольно плотно, поэтому обратную сторону никто то и не увидит Wink

Обратная сторона
Обратная сторона

На фото серьги почему-то отдают бирюзой, хотя на самом деле зеленые.

Застежка – гвоздик. Заглушка очень прочная – силиконовый круг с металлическим центром. Можно не бояться потерять.

Вес у сережек не большой - на ушах чувствуются, но не оттягивают.

Доставка.

Бесплатная, при условии заказа у продавца на сумму, превышающую 10$. В Краснодарский край посылка шла примерно 1,5 месяца.

Продавец.

Заказывала вот у этого продавца. Продавец хороший, быстро отвечает на возникающие вопросы.

Цена.

Я купила за 0,75$ в 2014 году. Сейчас цена незначительно выше.

Итак, серьги рекомендую! Очень красивые и недорогие.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Цена
HurricaneKatrinрекомендует
милые. цвет понравился Smile
25.08.2015
Очень красиво и женственно.
Ирина2508, спасибо) цвет у них и вправду шикарный Love
ChickenLady, спасибо)
26.08.2015
Какие они необычные! Хороший выбор!
Irirna, спасибо Shy
Симпатичные))
09.10.2015
симпатичные сережки
10.10.2015
VikkiTori, mary.mayer, спасибо)
  • 01.12.2013 - 08:44
    маленькие и миленькие сердечки
    Заказала на сайте Алиэкспресс эти чудесные серьги-сердечки. Обошлись они мне в шестнадцать рублей,при условии минимальной покупки на 10 долларов. В принципе это очень удобно,заказываешь себе ,например платье и за копейки какую-то бижутерию. Посылка пришла меньше чем за месяц,упакована хорошо.
  • 10.05.2016 - 08:30
    Милые серьги-цветочки для легкого весенне-летнего образа!
    Недорогая, красивая и вполне носибельная бижутерия с Алиэкспресс - это уже давно реально. В этот раз мне совершенно случайно приглянулись небольшие миленькие сережки. Понравился мне именно их размер - огромную и громоздкую бижутерию на ушах я не очень люблю.
  • 30.07.2016 - 08:17
    Такие яркие, летние, сочные, что хочется скушать! Присоединяйтесь! (ФОТО, ССЫЛКА)
    Всем привет.   Снова я со своей халявой И если Вы еще не установили приложение Али на смартфон, то пеняйте на себя. Потому что я продолжаю загребать бижутерию (и не только) с такими скидками, что аж жуть (более подробно ).
  • 18.08.2014 - 09:58
    Сверкающие сердечки, уже год как, поселившиеся на моих ушах
    У одного из моих любимых продавцов делала заказ на 10 долларов (минималка) и решила приобрести эти серьги , но их в наличии не оказалась и продавец предложил на замену серьги о которых хочу вам рассказать в этом отзыве. Цена их была 2,35 доллара. Цвет камней я выбрала прозрачный.
  • 11.07.2015 - 18:31
    Замечательные недорогие серьги
    Всем привет)) Эти серьги я впервые увидела на iTao и они мне сразу приглянулись, цена на них очень заманчивая, только вот продавец поставил на них слишком дорогую доставку, около 30$. Но я все равно их кинула в хотелки и дождалась момента, когда доставка стала бесплатной. И сразу же оформила заказ.
  • 17.03.2017 - 21:17
    Универсальный аксессуар от китайских "торгашей")
    В продолжение отзывов о бижутерии (ссылка), заказанной с китайских сайтов, расскажу еще об одних серьгах. Заказывала их уже давно, на тот момент все заказы в Беларусь шли около месяца, и мои не были исключением. Никаких проблем не было, все пришло в хорошей упаковке, без повреждений.
  • 01.11.2013 - 09:06
    За свою цену вполне носибельны. Смотрите фото.
    Заказала эти серьги по этой ссылке вместе с очень похожими сережками подороже. Все заказанные товары меня разочаровали, выглядят похуже, чем на фото. В общем даже по таким ценам я заказывала гораздо более удачные украшения, поэтому данного продавца не рекомендую.
  • 24.01.2014 - 19:45
    Очень красивые хрустальные серьги изумрудного цвета.
    Приветик,красотки) Пришла мне недавно посылочка с бижутерией.Шла она мне примерно 2 недельки с половиной. И вот об одних сережках я хочу сегодня написать.Это изумрудные серьги в форме бантика зеленого цвета. На картинке они выглядели очень изысканными и красивыми и я решила их заказать.
  • 16.04.2014 - 13:45
    Для ваших ушек лучшие подружки.Милые бантики.
    И это один из моих заказов на 10 долларов. Заказывала вот у этого продавца:   ru.aliexpress.comitemFree-Shipping-Fashio...   Продавец отправил посылку очень быстро,правда шла медленно.За 39 дней в Беларусь. Всё упаковано в пузырчатый покет,+ каждая заказанная вещь-отдельно.   Серёжки-гвоздики.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 04.08.2020 - 11:52
    Минимализм и роскошь: сочетание белой керамики и золота… за 220 рублей
    Красивущие серьги с необычным геометрическим дизайном, мимо которых сложно пройти, правда же? Ну вот и я не смогла ) еще и колечко к ним подобрала, вышел очень красивый и при этом сдержанный комплект, делюсь.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 06.09.2020 - 12:49
    Неплохая замена жарким и неудобным резиновым перчаткам на период карантина. В них и в магазин, и за руль, и на работу
    В некоторых регионах с началом карантина всех обязали носить в обественных местах перчатки, поэтому остро встал вопрос: "А какие же именно?". Я каждый день вижу на улице людей в нитриловых перчатках и даже в перчатках, которые обычно кладут в коробку краски для волос .
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 21.07.2020 - 21:52
    Качественные очки для зрения из Алиэкспресс: Сложно не оценить их по достоинству👍!
    Всегда считала, что Алиэкспресс - не то место, где стоит искать товары для зрения. Но, сперва открыла для себя отличные азиатские линзы, а теперь нашла достойные очки для зрения благодаря магазину HOTOCHKI Official Store.
  • 16.07.2020 - 21:20
    Бестселлер моего гардероба- поясная сумка. Сумка на пояс может быть очень вместительной- я в этом убедилась лично+ видео
    Мне в последнее время очень везёт, больше 90 того, что заказываю в интернете приходит очень хорошего качества. Заказывая сумку на пояс я конечно видела фото покупателей и читала их восторженные отзывы, но все равно не думала что она будет такой! Такой качественной.