Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:51

Получила сегодня очередные серьги. Сделаны хорошо, Верхнее покрытие-эмаль, не огромные и не маленькие, среднего размера. Цветочки очень нежные- приятного сиреневого цвета, внутри камушки переливаются на свету.

Заказывала с хорошей скидкой и с меньшим курсом доллара)

Тырк здесь

Фото на ушке, в упаковке прилагаю)))

Рекомендую и продавца и серьги, трек отслеживался-большой плюс.

Также рекомендую заглянуть в мою шкатулку украшений:

Достоинства
  • Красивые
  • Нежные
  • Романтичные
Недостатки
  • (нет)
Lastochka_irinkaрекомендует
  • 17.08.2017 - 13:53
    От радости до печали
    Доброго времени суток.   Совсем недавно начала делать покупки на торговой площадке AliExpress . Меня затянуло))). Вот моя первая посылка: Дошла всего за 11 дней!!! Тут я должна поблагодарить девушек, которые пишут на Айреке о том, как правильно заказывать товары с AliExpress.
  • 11.12.2014 - 18:07
    Романтичное легкое ожерелье и серьги. Фото на мне
    Решила я вдруг купить себе такую бижутерию, которую ни когда раньше не носила, и даже считала "преклонно-возрастной". Но юная девушка на фото продавца развеяла мои сомнения, и я заказала цветочный комплект из серёг и ожерелья.
  • 12.09.2015 - 20:48
    Нежные и милые серебряные серьги-гвоздики за 0,99$.
    Приветствую всех в моем отзыве! Отзыв посвящен Серебряным серьгам-гвоздикам с Aliexpress . Покупка этих сережек была спонтанной набрела на них в горящих товарах, и не смогла устоять перед ценой.Цена : 0,99 USD. Цена без скидки: 11,96 USD.Ссылка на серьги.
  • 02.02.2016 - 16:01
    Брызги шампанского! Пусетная лихорадка обошла вас стороной?Такие модные сейчас серьги-пусеты + фото в ушах.
    Всем привет! Купила я эти серьги. как называется до кучи. Заказывала вещи, на карте осталась мелочь и вот они двойные пусеты, уже мои. Серьги пришли в обычной упаковке, почтальон бросил их прямо в почтовый ящик.Спасибо ему за это. Серьги красивые, серо-голубого цвета.
  • 17.04.2014 - 02:49
    shiny heart earrings... Ну очень милые ^^
    Чем прекрасен али,так это тем, что можно заказать целое ведерко забавной бижутерии по цене гвоздиков из местного магазина. Вот еще одни сережки из "ведра" - милые сердечки в стразиках с камушком под кошачий глаз. Эти сережки одни из самых любимых.
  • 30.12.2014 - 10:05
    Когда реальность лучше картинки. Летом эти серьги будут просто хитом. Фото
    Эти серьги мне пришли с распродажи 1111. Я до последнего момента сомневалась оплачивать ли их, т.к. у меня уши не проколоты и мне они не особо понравились, но решила, что свою хозяйку они все равно найдут.
  • 12.01.2016 - 23:19
    Создает образ шикарной леди, жаль, что не для хрупких девушек.
    Этот браслет я присмотрела на Али давно. Очень меня заманивала цена серебряной розы - всего 300 руб за ее ажурное изящество. Первая попытка заказать браслет оказалась неудачной.
  • 19.09.2015 - 01:59
    Немного ультра-яркой зелени на шее...
    Привет всем любителям китайской бижутерии! Не могу не поделиться очередной находкой на aliexpress.com - ярким ожерельем в стиле ZA по описанию продавца. Заказано ожерелье у этого продавца за 5,59$. Цвет зеленый. Доставка бесплатная. Через месяц получено следующее: Соответствие с ожиданием очевидно.
  • 11.12.2013 - 14:09
    Необычно, интересно, но пока не решила с чем носить....Много фото
    Загорелась я идеей купить на Али какие-нибудь длинный серьги, причем чем длиннее, тем лучше. И окунулась в омут китайской бижутерии, долго я там плавала, пока не нашло вот эти!)))) Вынырнула из омута. заказала и стала ждать.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 04.08.2020 - 11:52
    Минимализм и роскошь: сочетание белой керамики и золота… за 220 рублей
    Красивущие серьги с необычным геометрическим дизайном, мимо которых сложно пройти, правда же? Ну вот и я не смогла ) еще и колечко к ним подобрала, вышел очень красивый и при этом сдержанный комплект, делюсь.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 20.06.2020 - 07:23
    Заказала вишенки- получила черешенки. Аксессуар который добавит изюминки в любой образ
    Начерно всем летом хочется ярких красок и необычных украшений. Сегодня хочу рассказать об одном из таких- сережках- вишнях. Серьги состоят из главной части- ягодки и веточки, на которой вся эта конструкция держится. Серьги собираются и держатся да счет углубления в ягодке.
  • 03.06.2020 - 12:17
    Покупала для фото, но что-то пошло не так. Бесполезна против вируса, но защитит от штрафа и позволит ходить по магазинам, а зимой защитит от мороза и ветра. Способ развеселить прохожих и лайфхак для тех кто носит очки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мне кажется не осталось такого человека которому бы не приходилось хотя бы раз надеть на себя защитную маску. Даже те, кто до последнего игнорировали подобный аксессуар теперь обязаны его носить, как минимум чтобы избежать штрафа.
  • 10.06.2020 - 12:54
    💎 Такс... Кто я сегодня?? Милая зубрилка, очаровательная учительница, развратная библиотекарша или может доминатрикс?? Сказ о том, как я хотела носить очки, а по-факту только фотографируюсь в них.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Уххх... Так вышло, что имиджевые очки я себе хочу очень давно, мне кажется, что в них я интереснее и умнее как-то что-ли выгляжу... Но, лицо у меня большое, круглое и щекастое и подобрать подобные очки, чтобы они мне нравились не так-то просто.
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?