Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 11:08

Всем огромный привет и добро пожаловать!

Красивые украшения - моя слабость!

Особенно украшения из серебра, с какой-то изюминкой, своим неповторим дизайном. Нравится, когда бижутерия не просто красивая, но и дополняет образ, соответствует настроению. Очень давно хотела себе в коллекцию именно украшения с горячей эмалью, но сильно смущала цена: в ювелирных магазинах моего города такие украшения есть, но цена на них начинается от 20-30$ за изделие. И вроде бы можно себя любимую побаловать, а с другой стороны, украшения с эмалью - это совсем не базовый ювелирный гардероб, могут надоесть, вкусы могут изменится, и тогда лично мне будет просто жаль, что отдала за такое украшение не маленькие деньги, а по итогу не ношу, или ношу не часто.

Серьги, о которых сегодня пойдёт речь, были заказаны на период весна-лето, и полностью соответствуют моему представлению о весне(а ещё выполнены в моих любимых оттенках), поэтому да, это любовь!

С ещё они неприлично дёшево стоят (учитывая их качество и внешний вид) - всего 2,84$

Серьги Aliexpress Fashion Ladies 925 Silver Earrings Butterfly Flower Shape Jewelry Blue Butterfly Earrings Fashion Ladies Jewelry Flower Earrings
Сдаю все явки и пароли, так как знаю по опыту с кольцом из этого же магазина, что многим информация будет полезна.

Основная информация

Страна ТМ - Китай

Страна производитель- Китай

Металл - продавец уверяет, что это стерлинговое серебро 925 пробы самое что ни есть настоящее, но учитывая стоимость, у меня есть некоторые сомнения. Я чуть ниже поделюсь своими мыслями на этот счёт.

Тип - серьги с английским замком и горячей эмалью в качестве декора + элементы со вставками из кубического циркония в глухой закрепке (скорее всего отливали украшение уже вместе с камнями)

Что почем и где купить?

Я заказывала эти серьги у продавца на Aliexpress. Магазин называется Bvlgelina, но кто умеет на Ali делать поиск по фото и так нашли бы.

Стоимость на серьги сейчас составляет 2,84$, а 8$ перечёркнуты, вроде как это акционный прайс, но скажу так, я делала заказ больше двух месяцев назад, и цена была такая же. Никакой особой акции. 2,84$ + 1,30$ за доставку - это их обычная цена, так что, думаю, можно сильно не переживать, что цена взлетит, и с покупкой не спешить (как я сделала).

Также у продавца при моем заказе был купон за подписку на магазин (вроде доллар или полтора)- мелочь, а приятно. Позволяет хоть на доставке сэкономить. Ну и если у Вас есть монетки и купоны Aliexpress их тоже к заказам не забывайте применять. Главное помните: если отменить оплату, то купоны иногда сгорают.

Как доехало?

Доставка до Одессы заняла три недели. Пришло все на укр.почту (и тут я искренне недоумеваю за что платная доставка, если она на укр.почту, лучшую почту на Земле).

Упаковано каждое украшение было в отдельный прозрачный пакетик, а потом в почтовый пакет с пупыркой.
Честно говоря, не очень надежная упаковка, ведь застежки на сережках могли и деформироваться при пересылке. Радует, что этого не произошло.

Внешний вид

Серьги выполнены качественно: эмаль покрывает рисунок аккуратно, не выходит за края, недокрашенных мест не обнаружила.

Замочек, хоть и туго открывается/закрывается, но держит сережки отлично.

На внутренней части серёжек есть китайская 925 проба.

Серьги тяжёленькие, на бижутерию совсем не похожи. На ушках выглядят хорошо, не перевешивают, мочку не подворачивают.

Камушки, присутствующие в композиции, очень деликатные, красиво играют на свету.

На какую мочку подойдут?

Все мы разные от кончиков пальцев до мочек ушей! Тонкие мочки, толстые, крупные или очень маленькие. Ну и плюс высота прокола у всех разная, и даже размер прокола! Все это нужно учитывать, когда выбираешь серьги, чтобы они и смотрелись на ушках красиво, и дискомфорт не вызывали.

Эти серьги подойдут людям с крупными мочками ушей, а ещё тем, у кого прокол расположен высоко. Ну и тем, у кого прокол растянут, они его прикроют за счёт своей конструкции.

Может по началу доставлять дискомфорт толстоватая швенза. Она как бы плоская, но широкая, и из-за этого в маленькие дырочки. Прокола вставляется первое время с некоторым дискомфортом.

Не рекомендую носить такого рода швензы на свежие проколы, пока они не зажили полностью, и не подрастянулись немного.

У меня мочка маленькая, тонкая, прокол высокий, и Вы можете видеть сколько места ещё остаётся. Но при этом серьги не выворачиваются вниз, как это иногда случается. Центр тяжести хорошей.

Надевала и моя мама, у неё мочка крупная, но ничего не подворачивалось и не мешало.

Так серебро или нет?

Если Вы хоть когда-то покупали «серебро» на Aliexpress, наверняка знаете, что этот вопрос самый популярный из всех. А вот ответ на него всегда неоднозначный. Это Особенности шопинга по-китайски, детка, ничего личного!

Лично я визуально не могу отличил эти серьги от своих серебряных, покрытых родним. По весу тоже не пустышка. Сделаны очень добротно, проба стоит. Да, китайская. Но она есть.

Еще момент: я жутко реагирую на бижутерию, дешевые ювелирные сплавы. Эти же серьги ношу регулярно, и все отлично. Уши не краснеют, не чешутся, не «плачут». Вывод - либо и правда серебро, либо нержавеющая сталь, либо медь.

Кольцо от этого же продавца ношу два месяца, очень часто, мою руки в нем, обрабатываю антисептиком, и все нормально. Оно в идеальном состоянии. Серьги меньше подвержены таким проверкам, но и они выглядят как в первый день покупки. Не желтеют, не темнеют. К магниту, к слову, тоже не липнут.

Уход

Протираю раз в неделю тряпочкой для серебра, а раз в две-три недели купаю в растворе вода + моющее для посуды + сода. После такого купания украшения блестят и сияют.

Плюсы

• Красивый дизайн
  • Хорошее качество
  • Выглядят дороже чем стоят
  • Красивые оттенки эмали
  • Уши от них не болят
  • Замочки надежные
  • Есть проба 925, но она под вопросом

Минусы

• Приехали не очень надежно упакованными
  • Платная доставка

Итоги

Не смотря на то, что вопрос 100% серебро это или нет - сильно под вопросом, я в восторге от этого украшения!
Изящные, заметные, но при этом практически не ощутимые на ушках, они собирают комплиментов больше, чем некоторые мои дорогие серьги. Эх, тут даже немного обидно!

Если Вы ищите что-то подобное с горячей эмалью, но не хотите отдавать много денег, то такой вариант могу смело рекомендовать! Своих денег стоит, а выглядит гораздо дороже!

Всем удачных покупок и спасибо за внимание!

Anasteysha_Malevichрекомендует
Милые
как из детства Smile
Изящно выглядят. Отличное весеннее приобретение Innocent
12.04.2021
Очень красивые и при этом бюджетные👍
ух, как хороши! Love
12.04.2021
очень симпатичные! такие девичьи, весенне-летний вариант под пестрые вещи, платья)
  • 23.10.2016 - 00:07
    "...и сверху бантик"
    Расскажу еще об одном колечке с Алиэкспресса.На этот раз оно представляет из себя небольшой очень миленький черный бантик,который способен украсить любой женский пальчик)) Цена у данного колечка ,ну, совсем смешная - около 15 рублей. Доставка бесплатная и занимает всего месяц.
  • 28.02.2014 - 22:12
    Листопад на ушах. Красиво, но тяжело.
    Очень-очень понравилась идея листиков на ушах. Рассматривая картинки сережек на сайте Али, боялась, а не будут ли сережки слишком тонкие, как фольга прям, уж слишком тонюсенько они смотрятся там. Какого же было моё удивление, когда я увидела их профиль в 2-3мм.
  • 10.10.2013 - 12:01
    Красивые ажурные сердечки, ФОТО
    Эти серьги заказала во этой ссылке - www.aliexpress.comitemE160-Wholesale-925-... Продавец надежный, заказ отправил быстро. Трек-номер дал не верный, но у меня уже была такая ситуация, и заказ пришел, поэтому я не паниковала.
  • 19.10.2013 - 20:51
    Потрясно трясёшь, детка!(с) +фото
    Это первая моя покупка на Алиэкспресс. Я давно уже себе искала сережки-гвоздики из серебра, и вот наконец нашла за смешную цену в 30 рублей. Кто-то говорит, что стерлинговое серебро не имеет ничего общего с настоящим, но мне все равно: лишь бы металл не окислялся, хотя на каждом гвоздике стоит…
  • 12.09.2014 - 19:49
    Серьги с пробой 925 - пусть и с напылением из серебра - за 0,94$ просто СКАЗКА + фото
    Всем приветик))) Вот и получила очередную посылку на почте с сайта Али, каждый раз когда получаю не знаю что - там лежит - ко мне идет череда посылок - поэтому отслеживать нет ни времени ни желания. Зато когда получаешь - начинаешь соображать что бы там могло быть.
  • 07.10.2014 - 18:08
    Китайцы врут, серебра в них нет, но зато мне они очень нравятся :)
    Из всей дребедени ювелирной, которую я назаказывала на алиэкспрессе, эти серёжки полюбились мне больше всего. Очень люблю снежинки и искала такие в ювелирных магазинах, но нашла случайно только на Али. Цена 68р. Дёшево и сердито. Пришла посылка через 1,5 месяца, продавец очень общительный.
  • 13.12.2014 - 12:26
    Элегантные длинные серьги
    Просто классные сережки) Классика можно сказать,простенько и элегантно) Подойдут с любым нарядом) Покупала по этой ссылке Хоть продавец и не дал отслеживаемый трек-код,но честно отправил товар) Товар пришел через полторы недели,быстро) Отправлял через почту Гонконга, через нее посылки гораздо…
  • 14.12.2014 - 13:08
    Классные серьги кольчужки )
    Покупались к кольцу для комплекта) По строению серьги отличаются от кольца, звенья цепочек литые) Поэтому серьги не гнутся. На деле такие же классные) Покупала здесь . Стоили около 40 рублей. Трек-код не отслеживался.
  • 28.01.2015 - 15:08
    Отличные серьги, порадовали в этот зимний день
    Всем здравствуйте. Пару лет назад прикупила себе симпатичную подвеску с янтарем. И вот решила приобрести себе к ним более подходящие серьги, чем те, которые ношу сейчас. А так как первая покупка на данном сайте оставила приятное впечатление, то я решила поискать серьги на нем. Итак.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 29.03.2021 - 17:29
    Великолепные серебряные серьги, которые достались мне за 35 рублей
    Всем привет!   Не люблю ювелирные украшения. У меня есть несколько скромных пар серёжек, но и они большую часть времени лежат в шкатулке. Да и серебро мне ближе, не люблю золото, разве что белое.   Но эти серьги с Aliexpress меня очаровали.
  • 03.06.2021 - 09:40
    Серьги для фотосессии. Подсмотрела у известного визажиста и купила себе такие. Шик и Блеск с Алиэкспресс! Идеально для похода в ресторан где дресс код черное платье.
    Привет! Среди нас наверняка есть много девушек, которые любят фотосессии или которые являются визажистами и им нужно часто фотографировать образы. Именно у одной известной мейк ап гуру я увидела эти серьги в образе (и не только эти, постараюсь написать отзывы про все).
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.
  • 21.03.2021 - 14:37
    🌞 В эти серьги я влюбилась и обожаю до сих пор, жаль что немного окислились 🌞
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу рассказать вам про серьги, заказанные с сайта "Aliexpress ".   Внешний вид : Пришли они мне вот в такой простенькой упаковке. Эти серьги имеют очень интересный дизайн, который меня привлек и я не задумываясь заказала их.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 19.05.2021 - 19:44
    Небольшая, но очень вместительная сумочка кросс-боди| Милейшая вещица из Поднебесной за небольшие деньги
    Приветствую ! Я не могу жить без маленькой сумки. Ну, серьёзно, мне всегда нужно куда-то положить связку ключей, телефон, сигареты, и всякую женскую лабуду. Большие сумки не ношу уже много лет, и отдаю предпочтение сумочкам кросс-боди. Или рюкзакам, но это совсем другая история.
  • 💃📿Винтажные серьги как у Жади всего за 100 рублей
    Всем привет! Я просто обожаю восток и все что с ним связано: музыка, одежда, танцы, еда, и особенно украшения. Такая любовь связана с тем, что я родилась в солнечном Узбекистане. На знаменитом сайте Алиэкспресс представлено огромное количество восточной бижутерии.