Опубликовано 29 Май, 2021 - 19:00

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я всегда недооценивала роль аксессуаров в создании образа. У меня лежит шкатулочка с кольцами/цепочками/браслетами/серьгами из золота и серебра, а также целая коробка бижутерии. И почти ничего не ношу-лень подбирать, жалко денег на современные украшения, да и просто не умею их подбирать.

В целом у меня капризная кожа, серьги в ушах переношу только золото, и не всё серебро. Так, например, любимые серьги из Пандоры могу носить лишь пару дней, потом проколы начинают воспаляться.

Но украшать себя хочется, и ради эксперимента приобрела себе Серебряные серьги Сорокин серебро 925 родированное с фианитами белого цвета в популярном интернет-магазине.

Изначально они мне показались какими-то слишком тонкими, как будто игрушечными.

Замочки открылись очень тяжело. Сначала было тяжело отщелкнуть застежку, затем очень тяжело отходила подвижная часть от основной. Это расстроило, но потом я поняла, что благодаря этому риск потерять серьги сводится к минимуму. Замочек сам не расстегнется, серьги не потеряются. А поскольку серьги массивные, их легко зацепить при снимании одежды, например.

Поначалу, при надевании, серьги кажутся слегка тяжёлыми, с непривычки они прямо чувствуются на ушах. Но спустя пару дней ощущение пропадает, ведь вес серёг всего 4 грамма, это по 2 грамма на ухо.

На ушках серьги смотрятся просто потрясающе.

Сочетание геометрических фигур и сверкающих фианитов завораживает. Последнее время геометрические формы в тренде, да и в качестве базы они отличны.

Я в этих серьгах ощущаю себя невероятно: привлекательно, стильно, ярко.

Спина сразу выпрямляется, глаза загораются. Сразу хочется и нарядиться, и больше ухаживать за собой, и больше загадочно улыбаться.

От души рекомендую данные серьги, за 1000 рублей вы получите +1000 к осознанию собственной привлекательности.

У меня правда никогда такого не было, чтобы всего 1 предметом я настолько повысила уверенность в себе.

Надеюсь мой отзыв был полезен, всем красивых украшений и уверенности в себе Smile

Достоинства
  • Абсолютно демократичная цена
  • Лаконичный и стильный внешний вид
Недостатки
  • Тяжеловаты для ушей
Elena_72рекомендует
29.05.2021
Действительно очень красивые серьги и Вам идут!
Благодарю, очень приятно ❤️
Стильно Exclamation Mark
Сорокин рулит!! Тоже заказываю их изделия на Вайлдберриз
29.05.2021
Я раньше о нем и не знала! Но сейчас присмотрюсь, он крут Cool
30.05.2021
Очень симпатично смотрится, вам идёт))
31.05.2021
Благодарю, очень приятно ❤️
13.06.2021
Красиво смотрятся!
13.06.2021
А за такую цену-вообще подарок
16.11.2021
серьги очень классные. и вам очень идут
03.12.2021
Какие классные!)