Опубликовано 5 Январь, 2021 - 09:40

несколько дней

Добрый день.

Сегодня хочу рассказать о моих любимых сережках.

Давно присматривалась к ювелирным изделиям - Столичной ювелирной компании «Дарина». На мой взляд дизайнеры в ювелирной компании "Дарина" просто волшебники они просто настоящие таланты. И поверьте мне каждое ювелирное изделие это просто произведение искусства.

На мой взляд они имеют современный дизайн и очень изящные и красивые модели. Но особенно мне понравилась моделька сережек в виде четырехлистного клевера, только не могла выбрать с каким камнем, дело было примерно пол года назад. Определившись, что мне очень понравился малахит, но тут передомной стояла другая задача, и я не могла их ни где найти.

И тут примерно около двух недель назад я их увидела в интернет магазине WILDBERRIS не долго думая я их тут же заказала.

Цена была на момент заказа 18739. Конечно можно было и дешевле купить, но я не стала.

Пришли они ко мне вот в такой подарочной упаковке.

Просто и со вкусом.

Открыв коробочку , смотрите как они выглялят.

Мне данная моделька очень нравится, что в ней нет сверкающих камней. Серьги минималистской модели с малахитом в тонком обрамлении золота.

Очень изящные.

Серьги выполненны в оригинальной формы в виде четырехлистного клевера.

Тут мне недавно сказали, что клевер это символ удачи.

Мне очень понравилось, что данная модель, представлена в разными натуральными камнями, есть из чего выбрать.

Эта модель сережек выполненна в желтом золоте, имеет 585 пробу.

Вес их 3.08 гр. Они миниатюрные.

Смотрите как красиво смотрится вставка из малахита. Она имеет размер 10 на 10 мм.

Сережки имееют английскую застежку.

На мой взгляд она самая надежная.

Отлично смотрятся. Выглядят шикарно.

И в заключении своего отзыва хочу отметить мне очень нравятся серьги от ювелирной компании Дарина это просто произведение искусства.

Мне нравится, что изделия данной коллекции легко комбинируются между собой. И отоично дополняют друг друга.

Рекомендую всем, кто хочет себя порадовать или сделать отличный подарок!

Достоинства
  • Современный дизайн
Оксашечкарекомендует
Красивые Love
05.01.2021
Спасибо. Я тоже от них без ума
05.01.2021
Прелестные и оригинальные! На ушке замечательно смотрятся)
Спасибо