Опубликовано 25 Август, 2015 - 17:38

Привет всем! Smile

Сначала я купила подобный кулон , потом решила заказать и серьги для комплекта.

Ссылка на серьги здесь. Стоимость на них очень изменяется, сейчас написано 975,89 рублей, но покупала я однозначно дешевле.

Посылка пришла приблизительно за месяц.

Первое, что я подумала , когда открыла посылку - серьги оказались больше по размеру, чем я предполагала.

В принципе , большой размер серьги не портит, но всё же это их слегка дешевит на вид.

Качество сережек хорошее, сделано все очень качественно, хорошая удобная застежка.

Серьги однозначно не на повседневку, на работу в таких не пойдешь, слишком ярко.

Рекомендую данные серьги, но предупреждаю, что понравятся они не всем, ярым любителям ювелирки не подойдут.

Всем спасибо за внимание! Smile

Nooraрекомендует
25.08.2015
Шикарные...камушки прелестные
25.08.2015
Спасибо за то, что заглянули Wink
26.08.2015
Очень элегантные серьги!
26.08.2015
у меня такие же, обожаю их!!!!
06.04.2016
Я тоже такие купила, но не смогла их носить. Уж слишком они большие и тяжелые. Продала.
06.04.2016
Lana Mikhaylina , у меня они вообще сломались быстро )))) но все равно красивые были серьги.
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 04.08.2020 - 11:52
    Минимализм и роскошь: сочетание белой керамики и золота… за 220 рублей
    Красивущие серьги с необычным геометрическим дизайном, мимо которых сложно пройти, правда же? Ну вот и я не смогла ) еще и колечко к ним подобрала, вышел очень красивый и при этом сдержанный комплект, делюсь.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 08.07.2020 - 22:49
    Ждала посылку два месяца и что в итоге получила ?Оправдались ли мои ожидания и стоило ли ли оно того ? Об этом можно узнать здесь и посмотреть много фото. А также какие плюсы и какие минусы я обнаружила.
    Здравствуйте!   Вот как-то незаметно я втянулась в шопинг на Алиэкспресс. С удивлением обнаружила, что здесь, оказывается, можно купить множество неплохих товаров по выгодной цене. То прикупила себе косметику, то ещё какую-то мелочь. А вот теперь меня зацепили ювелирные украшения.
  • 06.09.2020 - 12:49
    Неплохая замена жарким и неудобным резиновым перчаткам на период карантина. В них и в магазин, и за руль, и на работу
    В некоторых регионах с началом карантина всех обязали носить в обественных местах перчатки, поэтому остро встал вопрос: "А какие же именно?". Я каждый день вижу на улице людей в нитриловых перчатках и даже в перчатках, которые обычно кладут в коробку краски для волос .