Опубликовано 11 Январь, 2015 - 19:37

Получила эти серьги в подарок!

Серьги из серебра 925 пробы, вес изделия 3,26гр, цена на бирке 1725руб. Вставка: 2 аметиста и 2 фианита.

Серьги мне пришлись по вкусу! Очень нравится, что они не усыпаны фианитами, все лаконично - по 1 аметисту и 1 маленькому фианитику в каждой сережке! Нравится форма и огранка камня - в виде прямоугольника, еще больше нравится расположение камня - его слегка перевернули! А сам камень обвивает, пересекая, серебряная веточка. Очень нежно и красиво!

Ношу серьги с удовольствием! Позже у меня появилось колечко, подвеска и браслет с аметистами, еще есть и другие сережки с колечком с аметистами, но более глубокого цвета. Эти же серьги более нежные и светлые.

Форма серег мне так понравилась, что я ничуть не расстроилась. когда получила в подарок такие же серьги, только с голубыми топазами! Отличные серьги! Я согласна их иметь и с гранами, и с цитринами, да с чем угодно!)))

Все свои украшения из серебра я храню в деревянных шкатулках MORETTO http://irecommend.ru/content/mmmm-moya-sokrovishch...

Серьги очень красивые, нежные, интересные, я кстати уже не раз видела их в ювелирных магазинах (в "585" на СХИ и возле "суперМАНа"), а так же подвеску под них, так что найти их будет не сложно, всем рекомендую к покупке!

Велинессарекомендует
13.01.2015
Серьги обалденные. Коллекция ваша впечатляет.
14.01.2015
Красиво!
15.11.2015
Сколько красоты! Отличная коллекция.
11.11.2017
Красивые. Не встречала подобную форму.