Серьги SUNLIGHT BRILLIANT С сапфирами и бриллиантами арт.1679-С5W-06 - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Бренд: SUNLIGHT BRILLIANT

• 26.08.2015
    Серьги эти мне подарили к кольцу с бриллиантами и сапфирами.Хотелось собрать красивый гарнитур.Ходили долго выбирали,прошли много магазинов в торговых центрах,но было либо слишком дорого,либо не подходящее по дизайну к кольцу.
  • 20.01.2014 - 11:47
    Мои любимые сапфиры+ фото
    Добрый день! Хочу рассказать об еще одном продукте SUNLIGHT BRILLIANT. Это серьги с сапфирами и бриллиантами. обзор на кольцо Эти серьги были куплены через 3 месяца после того как я проколола уши. Для меня это идеальный вариант, т.к на бижутерию у меня неадекватно реагируют уши.
  • 17.11.2014 - 20:26
    Золотые серьги с бриллиантами и изумрудами SUNLIGHT BRILLIANT Артикул: 15382: потрясающая красота за доступную цену!
    Слышала немало негативных отзывов о SUNLIGHT BRILLIANT, но для меня это всегда был бренд, который на слуху, а значит, бренд, который стоит попробовать. Зарегистрировалась на их сайте давно, получала не раз подарки в виде серебряных браслетов, подвесок, сережек.
  • 16.04.2019 - 22:16
    Покупала подарок сестре, не удержалась от презента себе любимой. Кольцо с сапфиром в личную коллекцию и подвеска в подарок дорогому человеку. Искала подарок к юбилею сестры, и решила остановить выбор на ювелирных изделиях.
  • 30.11.2014 - 18:16
    Опять потратила деньги, но не жалею.
    Не было у меня в планах покупать серёжки. Но просто не удержалась! Прогуливались мы с подругой вчера в одном торговом центре. Нас поразила огромная очередь возле прилавка ювелирной фирмы Санлайт. Оказывается, весь этот разгорячённый, волнующийся народ стоит за подарками - серебряными шармиками.
  • 02.08.2015 - 19:40
    Прекрасные серьги как на праздник, так и на каждый день!
    Доброго времени суток! Решила написать отзыв о своих любимых серьгах фирмы SUNLIGHT. Ношу эти серьги уже полгода, все камушки на месте, застежка плотная, все отлично! На ушке смотрятся нежно и аккуратно: Серьги сделаны из серебра 925 пробы, вес 2,95 г. Вставки: сапфир синтетический и фианит.
  • 29.11.2014 - 11:00
    Серебряный гарнитур с хризолитами за 1400руб?! Да!
    Увидела эти серьги и влюбилась! Вообще-то у меня еще не было хризолитов и относилась я всегда к этому камню без особого восторга. Но продавец посоветовала мне комплект с этим камнем.
  • 09.03.2017 - 13:25
    Новинка от Инталии! Сапфиры с множеством фианитов!
    Эти серьги получила в подарок от папы на 8 марта вместе с колечком. Сережки меня удивили, на мой взгляд, они отличаются от тех, что мне доводилось видеть раньше. Удивляет, что довольно крупные фианиты обрамляют основные камни . Обычно для этих целей используют совсем крошечные камешки.
  • 27.03.2015 - 11:51
    Нарядные серьги на все случаи жизни (+ фото!)
    Однажды мне захотелось приобрести серебряные серьги на каждый день) С такими целями, конечно же, нужно идти в Санлайт)) Выбор сразу упал на эти милые сережки-сердечки.
  • 20.06.2015 - 21:28
    Аккуратные и милые сережки, нежный гарнитур!
    Эти серьги в паре с колечком я получила в подарок вместе с вот этими очаровательными серьгами ! О том, почему почти каждый месяц я получаю ювелирные подарки я писала вот тут .
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 02.08.2020 - 21:09
    Белые опалы от Красной пресни! Сравнение с голубыми опалами от Balex!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения с необычными редкими камнями всегда привлекали мое внимание. Конечно, хочется иметь у себя в коллекции драгоценные или полудрагоценные камни, но и простые поделочные камни (менее ценные или непрозрачные камни) не менее интересны!
  • 10.08.2020 - 13:44
    Целых ДВЕ подвески-подарка!!! от Димы Билана. Детально рассмотрю и покажу во всех ракурсах.
    Всем большой привет! യ   Буквально неделю назад я заглянула в свое приложение от магазина "Sunlight" и увидела, что мне предлагают прийти и забрать подвеску в двух разных цветах от Димы Билана. Ну вы же знаете, этот ювелирный салон такие акции и "плюшки" любит и активно двигает в массы.
  • 29.08.2020 - 19:54
    Мои любимые часы, которые я буду носить долго!!!
    Всем добрый день и хорошего настроения! Раньше я и не думала что спустя огромное количество времени, наконец то полюблю носить часы.   Мои самые первые часы были еще в школе, они были с золотым напылением и мне очень нравились.
  • 21.07.2020 - 21:56
    Мои самые особенные серьги. Весёлая история покупки. Основная разница между искусственным и натуральным изумрудом. Много красивых фото.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о частичке своих любимых украшений. Всем, кто неравнодушен к ювелирным изделиям, добро пожаловать! Речь пойдет о золотых серьгах с изумрудами, которые я ношу по особому случаю.
  • 03.08.2020 - 08:31
  • 15.07.2020 - 20:54
    Танцующие аметисты
    Публикую внеочередной отзыв на эти серьги только потому, что они появились на сайте и заинтересовавшиеся могут их приобрести. В интернет-магазине Сибювелирторг сейчас есть опция "бесплатная доставка" . Ссылка на серьги актуальная на момент публикации отзыва.