Серьги SUNLIGHT BRILLIANT Серебряные, артикул P953C - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Бренд: SUNLIGHT BRILLIANT

• 26.08.2015
    Два года назад приобрела данные сережки. Брала их, что бы носить каждый день, спать и принимать в них душ не снимая и не жалеть. С данной задачей серьги до сих пор хорошо справляются, все камни на месте, а сами они выглядят как новые. А теперь чуть-чуть по подробнее.
  • 04.03.2013 - 01:50
    Драгоценное сияние+фото
    Очередной мой подарок, которому нельзя не порадоваться. Серьги очаровательные, 45 брюликов в одной серьге и 45 во второй, одна цифра 90 БРИЛЛИАНТОВ в ваших ушках...это только уже завораживает. Они необыкновенно переливаются в блеске сафитового света и выглядят пленяюще.
  • 10.12.2013 - 17:23
    Лучшие друзья девушек… и никто не пойдет проверять настоящие они или нет
    Что любая девушка мечтает получить в подарок на день рождения? Ну конечно, «золото-брильянты»! Конечно, если ваш муж в состоянии купить новую шубку или машину это круто, но в большинстве случаев мы радуем себя золотом.   Задумала на очередной день рождения купить серьги с голубым топазом.
  • Чудесные серьги для моей маленькой модницы!
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о серьгах фирмы SUNLIGHT. Моей доченьке подарила их крестная мама на годик. Но так как ушки мы еще не собираемся прокалывать (хочу, чтоб она подросла немного), то они у нас лежат в шкафчике закрытые, но от этого не теряют своей красоты.
  • 09.12.2019 - 10:39
    Уточнчённые серьги по доступной цене
    Всем привет) Давно хотела себе эти висюльки) Они очень мило и нежно смотрятся) Купила их в Меге, в магазине SUNLIGTH. Серьги состоят из серебра 925 пробы. Магазин в принципе не очень дорогой, но и качество там соответствующее Стоимость у них маленькая, всего 1290 рублей.
  • 30.01.2020 - 15:55
    Кольцо а-ля Tiffany за 1000 рублей!
    Доброго времени суток! Вчера купила милое кольцо, спешу поделиться! Нынешняя мода на массивные кольца и кольца-печатки не прошла мимо меня.Увидела я это кольцо в приложении Sunlight, артикул 74110. Кольцо полностью серебряное 925 пробы, вес 3,57 г.
  • 14.11.2014 - 00:27
    Под любой наряд одень и богиня ты весь день!
    Всем здравствуйте! Хочу рассказать про мои первые серьги-гвоздики от Санлайт . Познакомилась с этим ювелирным гипермаркетом только благодаря купону на подарок, выданному в магазине "Окей". Получив подвеску-сердце (ЗДЕСЬ отзыв), мне захотелось цепочку к нему, а за компанию прикупила и эти серьги.
  • 14.02.2015 - 20:21
    Серьги на каждый день
    Давно мечтала о маленьких сережках-колечках. Наконец купила их в Санлайте. В ярком свете витрины они смотрелись более ярко, чем в реальной жизни. Они выглядят очень скромно и незаметно.
  • 17.02.2015 - 09:14
    Черно-белое совершенство формы, но...
    Моя очередная покупка в "Санлайте" - это черно-белые серьги.они очень строгие за счет черно-белых фианитов и формы без излишеств. Этим они мне и понравились. Замок у этих серег обычный английский. Дужка очень мягкая и гибкая. С ней надо поосторожнее, а то может отломиться.
  • 19.03.2015 - 14:59
    Красивые серьги
    Очередная покупка из "Санлайта" - серьги с черными фианитами. Подбирала что-то на торжественное мероприятие, подходящее к черному платью. У меня уже есть серьги подобной формы, но с другими камнями - синтетическими сапфирами. Мне очень нравятся черно-белые модели украшений, поэтому выбрала их.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 21.07.2020 - 21:56
    Мои самые особенные серьги. Весёлая история покупки. Основная разница между искусственным и натуральным изумрудом. Много красивых фото.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о частичке своих любимых украшений. Всем, кто неравнодушен к ювелирным изделиям, добро пожаловать! Речь пойдет о золотых серьгах с изумрудами, которые я ношу по особому случаю.
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 19.08.2020 - 20:00
    Идеальные серьги на каждый день. Стильно и элегатно.
    Добрый день, красавицы!   Поэтому я решила приобрести скромные серьги на повседневную носку. Выбор пал на Sokolov, так как мне серьги понравились и это самое главное! Я не люблю слишком оляпистые украшения, так как украшения должны лишь дополнять образ, а не затмевать собой. Мои критерии выбора.
  • 12.09.2020 - 17:52
    Классический дизайн, который никогда не выйдет из моды.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Элегантный дизайн. Надёжный замок. Качественная огранка вставок. Не должны чернеть. Удобны в носке. Адекватная стоимость.   Общая информация. Наименование : серебряные серьги с фианитами артикул 2907. Производство : Новосибирский ювелирный завод.
  • 02.08.2020 - 21:09
    Белые опалы от Красной пресни! Сравнение с голубыми опалами от Balex!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения с необычными редкими камнями всегда привлекали мое внимание. Конечно, хочется иметь у себя в коллекции драгоценные или полудрагоценные камни, но и простые поделочные камни (менее ценные или непрозрачные камни) не менее интересны!