Серьги Tous Из золота с культивированным жемчугом Арт. 812783030 - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Бренд: Tous

• 22.08.2014 - 15:32
    Розочки с рубинами лучше любого букета!
    Очень тщательно подходила к подарку себе на день рождения. Прямиком направилась в санлайт. Где еще за небольшие деньги можно купить интересный дизайн. Чего то классического не хотелось поэтому взгляд сразу упал на большие розочки с рубинами и бриллиантами с английским замком.
  • 11.07.2017 - 11:17
    Такие серьги купила бы и себе!
    Купили сережки ребенку на 7 лет. Перемерили до 30 пар, но остановились на них, т.к. оказалось, что голубой топаз нам очень к лицу, а детские серьги все малы из-за высоко проколотой дырки. на фото не передать, как сверкает топаз от лучей солнца Нашли мы их в салоне Сенат за 9200 руб.
  • 13.07.2017 - 19:41
    Маленькие аккуратные серьги с топазами на каждый день.
    Здравствуйте! Мне очень нравятся серьги с голубыми камнями. В моей «коллекции» есть серьги с фианитами, алпанитами, стеклом. Но сережки с топазами я купила впервые (наконец то). Присмотрела я их в магазине SUNLIGHT у них как раз была акция и серьги мне достались со скидкой 30.
  • 14.09.2017 - 12:20
    Причудливая клетка в обрамлении камней - серьги SOKOLOV - будь стильной!
    Приветствую вас!   Надевая на себя утром очередной наряд, каждая девушка еще не забывает о важной (вы ведь не исключение, правда?) , и такой приятной детали образа - украшениях.
  • 14.04.2018 - 20:05
    Серьги-клаймберы от бренда "Аквамарин" (AQUAMARINE)
    У бренда AQUAMARINE в 2018 году произошел ребрендинг. Раньше кто писал ООО "Аквамарин", кто-то - ЮЗ "Аквамарин". Сейчас он поиске на просторах интернета идет и под названием - AQUAMARINE. Лучше искать понравившееся изделие по артикулу. Я уже писала раньше, что люблю оригинальные серьги.
  • 14.07.2019 - 20:55
    Моя изумрудная скромность💝
    Добрый день Лучше не ходить в ювелирные магазины просто так. Просто посмотреть, а на что это там 50 скидки. Я сделала эту ошибку, случайно завернула в SUNLIGHT в торговом центре. Мысль, что в моей коллекции сережек не хватает пусетов была давно.
  • 25.11.2020 - 18:07
    Блеск шестидесяти камней.
    Здравствуйте!   Заменить свои серьги-кольца на более красивые и элегантные я захотела в прошлом году, когда на одном из фото для отзыва увидела как они грубо смотрятся. А ведь раньше такой эффект меня нисколько не смущал))). Но, слава Богу, времена меняется и мы меняемся.
  • 15.05.2022 - 22:06
    Первый опыт и разочарование в позолоте
    В недавнее время у меня начали болеть проколы в ушах от серёжек, а серебряные, которые я носила несколько лет - уже потеряли первоначальный вид. Остальные либо тяжёлые, либо неудобные или жмут, в общем с какими-то минусами. На Озоне увидела большой выбор ювелирных украшений, в частности серёжек.
  • 12.02.2018 - 10:11
    Золотые серьги бренда SOKOLOV - замечательные серьги на каждый день.
    Решила купить себе серьги с аметистами. Выбор пал на известный бренд SOKOLOV, т.к. уже есть несколько изделий и качество меня устраивало. Заказывала серьги через интернет, поэтому был сюрприз, какие придут, хотя мне прислали фото в реале, на модели.
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 08.05.2022 - 07:31
    Мой 900 отзыв ➤ Помолвочное кольцо Sunlight из белого золота с бриллиантом «Бриллианты Якутии» ✦ Стиль | нежность | изящество
    Здравствуйте! Хочу с Вами поделиться отзывом на свое помолвочное кольцо из белого золота SUNLIGHT «Бриллианты Якутии».   Общая информация. Цена : в районе 25-30 тысяч со скидкой была несколько лет назад и когда я начинала писать отзыв, сейчас цена со скидкой 56.000 рублей… Артикул : 64407 Модель :…
  • 20.05.2022 - 11:11
    Здравствуйте, меня зовут Алена, мне 44 года, и я ношу украшения из латуни и янтаря
    Летом 2021 года я узнала о существовании ювелирной лавки "Прусский мед" , которая занимается изготовлением авторских украшений, выпускаемых ограниченной серией (или вообще в единственном экземпляре) из натурального янтаря и латуни. ЛАТУНИ .
  • 18.04.2022 - 00:13
    Мы дарим себе украшения на День Рождения, ну хоть так! Для низко проколотых ушек с тонкими мочками.
    Мой праздник 4 апреля, было пасмурно на душе из-за кашля, больного горла. Вначале я присматривала новую швейную машинку и поэтому…пошла в ювелирный салон! Женщины так поступают, для нас это логично, когда нужно себя поддержать.
  • 03.05.2022 - 11:50
    Тот самый капюшон от UNU Clothing, который защитит от непогоды и сделает Ваш образ современным и модным
    Всем привет!   Съемные капюшоны все больше набирают популярность. Вот и я не смогла устоять перед новым трендом и приобрела себе Капюшон UNU Clothing.   Где заказать такое чудо? - На официальном сайте бренда UNU Clothing .
  • 15.06.2022 - 06:42
    Нет повести печательнее на свете, чем золота покупка в Интернете.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Захотелось написать о чём-то таком, о чём никогда не писала. И вот подвернулся случай. )) Сегодня напишу о золотых серьгах с топазом от ювелирного завода АлорисAloris. Они не просто так появились у меня, а по случаю.
  • 16.06.2022 - 01:52
    🌸 Почему однажды продала и снова купила обратно ❤️
    Мода на браслеты Pandora прошла, но мне всё ещё очень нравится носить браслет этого бренда. За всё время увлечения Пандорой у меня было несколько разных браслетов Pandora: (классический с замком бочонок и серебряным Арт. 590702HV, и золотым Арт. 590702HG, браслеты серии Essence (Арт. 596000, Арт.
  • 24.05.2022 - 21:03
    Потрясающий ювелирный кристалл PRECIOSA. Невероятный блеск и переливы.
    В очередных поисках украшений от Красной Пресни на Wildberries, нашла удивительной красоты серьги о которых сегодня вам расскажу. Но здесь есть ньюанс, на КП изделия очень похожи, но бренд заявлен как Jewelry Yasna.