Опубликовано 7 Март, 2023 - 15:05

Каждый раз перед праздниками встаёт немой вопрос: что подарить своей второй половине. И мужчинам повезло в этом плане намного-намного больше. Вариантов в разы больше, кроме "носков и крема для бритья".

Ювелирка всегда выручает.

tous серьги мишки отзывы

Этот комплект я получила в предверии Нового года. (Точнее, это должен был быть подарок на Новый год, но получила я его заранее) 😂

Сегодня расскажу про серьги из серебра с ониксом.

• Артикул: 815433500

• Серьги TOUS Color из серебра высшей пробы с ониксом

• Вставка: Вставка: 9 mm.

• Проба: 925

• Цена: 8400 рублей

Проверить подлинность изделия можно на сайте, на бирке есть ссылка.

🌷МЕСТО ПОКУПКИ

Покупала комплект, серьги и кулон на цепочке.

Дело было в Москве, в фирменном бутике бренда. Долгое время он был закрыт и я ходила мимо облизывалась. Потом как-то заметила, что открылся и это подстегнуло к покупке. Наверно, стоило подождать ближе к праздникам, дождаться промокода и какие-то ещё подарки за покупку были перед Новым годом.

Но у меня вышло по полной цене.

🌷 УПАКОВКА

В любом магазине подобного уровня покупка своего рода ритуал, удовольствие. У меня спросили в какую коробочку я хочу положить свою покупку. Можно было выбрать две отдельные коробочки или одну общую. Я выбрала покрупнее, одну.

Нежно-розовый пакет запечатан сверху брендированным скотчем.

Коробка плотная, из хорошего материала.

Вместо замка резинка и звенящая подвеска - колокольчик.

Внутри бархатная основа - "пылесборник". На которой аккуратно расположились мои медведики.

таус качество отзывы

Чек лежал в фирменной книжечке. С таким способом размещения чека уже сталкивалась неоднократно.

Помимо люксовых брендов так делают и во многих хороших брендах мидл сегмента.

В общем к упаковке ноль претензий, всё красиво, приятно и празднично.

🌷 ВНЕШНИЙ ВИД

Серьги на вид безупречны. Аккуратные, элегантные, современные.

тоус серьги качество отзывы

Металлическая кайма округлая, гладкая, без зазубрин или цепляющихся деталей.

Перед использованием нужно срезать пломбу.

Мерить в бутике дают с витрины, предварительно продезинфицировав спиртовой салфеткой ножку серёг. А в покупку кладут новую пару, никем не надёванную. Это хорошо, не знаю, везде ли так делают, но в Таус так.

🌷 МНЕНИЕ о КАЧЕСТВЕ / ПОДЛИННОСТЬ

Сразу скажу, что при покупке выдаётся сертификат подлинности.

Тут же есть и советы и рекомендации по уходу за изделиями.

По поводу качества бренда в целом, хорошее, но не лучшее оно. У меня был кошелёк от TOUS и довольно быстро затёрся металический медведь, а потом и кожа по бокам.

Нет, конечно всё качественно, но вот как-то есть нюансы. Замок не слишком удобный у этих гвоздиков. Знавала я замки поудобней. Не всегда сразу попадаю в него и нет уверенности хорошо ли я застегнула, есть страх потерять.

Хотя сколько ношу, ни разу не растегнулись, и уши не пережимают. Ушки не болят, не краснеют. Привыкли к золоту, но тут пожаловаться не могу, всё хорошо.

Про подвеску расскажу в другом отзыве, заинтригую только тем, что с ней был казус. Довольно любопытный.

На обратной стороне гвоздиков есть проба. Серебро самого высшего качества, стерлинговое, 925 пробы. За несколько месяцев не потемнело, ношу изделия не каждый день.

Оникс это полудрагоценный камень, у меня в чёрном цвете. На выбор были с розовым в продаже, но мне ближе чёрный.

Красиво огранён, грани играют и при искусственном освещении и на солнце.

Очень прочный, кстати, если верить интернету.

Оникс — одна из разновидностей халцедона. По сути это кварц, богатый многими примесями, поэтому его химическая формула SiO2. По многим параметрам минерал напоминает гранит и мрамор, а вот по показателям морозостойкости, твердости и влагопоглощения даже их превосходит.

С изделиями из этого камня сталкивалась в Мексике. И там тоже его обрамляют именно серебром.

🌷 ФОТО НА МНЕ

Внимание многих привлекают серьги TOUS, комплименты собираю.

Аккуратные, нежные, размер под мою мочку идеальный.

Кстати, есть в меньшем размере медведики, совсем малюсенькие и в большем ещё. Но этот для меня оптимальный. Серьга не свисает ниже мочки, но и не "теряется" в ухе.

Выбирать размер как подвески, так и серёг надо исходя из своей собственной комплекции. Мне нравятся крупные подвески - медведи из металла, но я миниатюрная и мне не идёт. На девушка покрупнее же смотрится отлично.

Нравится не всем. Одна моя знакомая сказала, что видит в этой форме не медведя, а "попу". Уж не знаю, к чему такая ассоциация у неё.

• С чем носить?

Да в принципе без ограничений. Подходит и под романтическое платье и под джинсы с футболкой и пиджаком и кеды.

🌷 УХОД

Как ухаживать всё расписано, даны рекомендации.

Девочки в бутике сказали, что лучше дома снимать. Я пока следую этому совету и спать не ложусь ни в цепочке ни в гвоздиках. Золото я обычно ношу не снимая, на шее мне не мешает. Серьги и кольца всегда дома снимаю, не комфортно.

На самом деле, снимаю ещё и от лени. Сейчас объясню. Серебро имеет обыкновение вступать в контакт с кожей, может темнеть при определённых обстоятельствах и химических реакциях на коже, изменённом PH или ещё как-то причинам и заболеваниям. Оно своего рода маркер здоровья. А мне лень его чистить, поэтому по мне лучше снять и положить в коробочку. А на следующий день одеть.

После покупки заветной коробочки зашли в свой любимый ресторанчик Швили перекусить.

🌷 РЕЗЮМЕ

Вот не могу сказать, что украшения этого бренда стали для меня любимыми. Красиво, приятно, но не восторг и купить что-то ещё желания нет. Просто вот осуществила давнюю "хотелку" и на этом всё.

Мне кажется качество этого бренда переоценено. Скорее всего более дорогая линейка будет лучше. Так же как все ругают Санлайт, а у меня великолепного качества изделия, ношу много лет, но там из премиальной линейки они. Никаких нареканий нет.

Но в целом я довольна качеством, рада подарку, ношу с удовольствием. Цена приятная. Моя оценка будет 4+ и рекомендую.

Все фото сделаны на IPhone 14 PRO без какой-либо обработки или коррекции. Отличный смартфон.

По теме:

Кольцо Пандора супер красивое

​​​​​​Красивенная сумка от Pinko

❤️ Marsi ❤️рекомендует
Какая нежность 😍
Спасибо!
07.03.2023
Какой раз замечаю, только что-то в хотелки отложу и тут же отзыв на это попадается, магия какая-то Smile) спасибо за обзор, очень кстати).
Вау! Так бывает. Рада помочь🌹
Мило выглядят они Wink
07.03.2023
Смотря классно, мне понравилось, люблю такие вещи аля база и классика)
Спасибо!
07.03.2023
У меня есть такой формы гвоздики, классическая серебряные и я всё равно в них вижу Мишку с большими титями 😁
07.03.2023
Я хотела мелкие классические, мерила. НО они как-то на мне ни о чём сели, а со стороны нравится на других))
07.03.2023
У меня муж говорит что это медведь с большой попой)
Элегантно и стильно 👍 отличные серьги ❤️ Вам очень идут 🥰
07.03.2023
Ой, как очаровательно смотрятся на вас 😍 аж самой такие захотелось))
07.03.2023
У меня такой же кулон) облизываюсь на эти сережки для комплекта)
08.03.2023
Мне показалось, что цвет - темно-синий или с синим отливом
08.03.2023
Оригинально и красиво.
09.03.2023
Ну Тус еще адекватно стоит, не Тиффани. А чистить их серебро одинаково заморочено выходит(
09.03.2023
Какие милые и нежные! Вам очень идет! Вы - красотка!!!! Love
11.03.2023
Миленькие и аккуратные , на каждый день