Опубликовано 26 Август, 2020 - 08:37

939 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Я очень люблю украшения из "холодных" металлов: серебра и белого золота, так уж получилось, что жёлтое и розовое золото я не очень жалую. А ещё люблю минималистичный дизайн. Часто нахожу что-то по своему вкусу у ювелирного завода Диамант, более известного под брендом SOKOLOV. У меня уже есть две цепочки, две пары серег и браслет от этого производителя. Сегодня я хотела бы рассказать о недавней покупке - серьгах из черненого серебра в виде готических сердец.

Общая информация

• Артикул: 95020062
  • Вес изделий: 3.06 г
  • Тип замка: пусет, винтовой
  • Тип металла: серебро 925 пробы
  • Вставка: фианит, 2 шт
  • Цена на момент покупки: 939 руб.
  • Место приобретения: Wildberries

У меня есть карта клиента SOKOLOV, но из всех украшений в фирменном магазине я купила лишь одно. Даже со всеми скидками дешевле покупать изделия от бренда у меня всегда выходит на Wildberries. Брак ни разу не попадался. На официальном сайте без скидок эти серьги сейчас стоят 2190 руб.

Характеристики

Упаковка была более чем скромная: серьги шли в прозрачном пакетике со всеми бирками, к ним прилагался обычный картонный пакетик-коробка.

Дизайн - вытянутое сердце с "шишечками", но мне почему-то больше напоминает щиты рыцарей из Средневековья в готическом стиле)По центру каждого сердца - звезда с прозрачным фианитом в середине.
SOKOLOV Серьги из чернёного серебра с фианитами арт. 95020062 отзыв

Серебро черненое, но видно это только с обратной стороны, с лица же обычное хорошо отполированное серебро.

Это серьги-пусеты с винтовым замком - мой любимый вариант застёжки, очень комфортный и надёжный. Надевать и снимать удобно.

Размеры:

Ширина: 12 мм

Высота: 16 мм

Толщина: 2 мм

Несмотря на то, что их нельзя назвать миниатюрными, в ушах они неощутимы, серьги лёгкие.

Комфорт в носке

Я не снимаю ни серьги, ни цепочки, ни кольца на ночь или перед приемом душа (если речь, конечно, не идёт о крупных украшениях или бижутерии, которую ношу время от времени). Т.е. эти серьги я ношу, не снимая.

Некоторые серьги-пусеты неприятно колят ухо замком во время сна, но к этим это не относится. Это уже третьи мои сережки с винтовым замком и я считаю его самым надёжным и комфортным.

В ухе сидят крепко - не надо переживать, что серьги потеряются (как это бывает с обычными пусетами или серьгами с английским замком) и ночью они неощутимы.

А ещё с винтовым замком можно регулировать степень закручивания в зависимости от "мясистости" мочки владелицы)

SOKOLOV Серьги из чернёного серебра с фианитами арт. 95020062 отзыв

После сна или мытья головы серьги могут перекручиваться в ушке, но поправить их занимает несколько секунд. Во время носки в течение дня сидят как надо.

Чем дополнить?

У SOKOLOV есть ещё несколько украшений в этом же дизайне: другие серьги, два кольца, кулон и браслет. Мне так понравились эти сережки, что в комплект решила докупить ещё браслет с подвесками.

Тоже мило, но на мой взгляд, серьги смотрятся куда интереснее. Здесь сердечки маленькие, без "шишечек", но тоже с фианитами. Вот он минус покупки украшений без примерки по интернету)

В целом браслет выглядит аккуратно, но его я надеваю раз от раза, а серьги ношу не снимая.

Выводы

Прекрасные серьги с неизбитым дизайном, хотя все что касается оформления - дело на любителя. Но я люблю SOKOLOV за то, что у них есть не только классические украшения, но и минималистичные, и даже вот такие немного готические. К качеству и комфорту вопросов нет, как и с остальными четырьмя моими украшениями от этого бренда. Поэтому рекомендую и ставлю максимальную оценку.

На этом у меня всё. Спасибо всем, кто уделил внимание отзыву💐😘

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Качество исполнения
  • Комфортные в носке
Svetocatрекомендует
26.08.2020
Очень милый вышел комплект 😊я серьги разные очень люблю, самое любимое моё украшение)
Спасибо)
Интересные Love
26.08.2020
очень красивые и серьги и браслет))) сердечки в ушах офигенно смотрятся))))))
так уж получилось, что жёлтое и розовое золото я не очень жалую.
а я наоборот - только золото жалую)) раньше дарили серебро - до сих пор лежит пылится, не могу носить(
26.08.2020
Я бы с тобой поменялась Laughing out loud у меня та же история с жёлтым золотом)
Big smile
26.08.2020
Какая прелесть! Love Действительно, немного готические, мне такой стиль по душе! Тоже есть несколько изделий из Sokolov, нравятся Innocent
Спасибо, Даш)
Стильно как!
Я тоже не люблю желтое золото. А вот розовое мне нравится, но серебро люблю больше. Серьги очень необычные, с браслетом очень классно смотрятся! Star
26.08.2020
С розовым сложнее, в основном в ювелирных магазинах большинство изделий из жёлтого.
Спасибо Вам! Smile
26.08.2020
Такие необычные серьги, я все же думаю, что тут щиты) в паре с браслетом смотрится очень красиво.
Ну и как же без вб))) все дороги ведут туда
26.08.2020
Я тоже вижу щиты) наигралась в игрульки про средневековье в студенческие годы)
26.08.2020
Мне очень понравились. Я никак не найду свои серьги...все не то, все не то
26.08.2020
Ну ничего, когда-нибудь попадутся)
26.08.2020
Я люблю желтое золото, серебро носила в юности, особенно любила серьги с горным хрусталем, до сих пор их сохранила. Серьги очень прикольные, дизайн необычный, но при это не вычурный. А главное, смотрятся довольно женственно. с удачной покупкой тебя.
Спасибо, Наташа!
26.08.2020
Серьги красивые и браслет мне очень понравился)
28.08.2020
Спасибо Вам)
Интересный дизайн, оформление в сочетании с черненым серебром придают им особый шарм Love
Присоединяюсь к вашей симпатии к бренду SOKOLOV ❤️ На ВБ всегда отличный ценник на него, так же покупала их серьги в сети Санлайт.
28.08.2020
Да, почему-то в официальном ИМ всегда выходит дороже 🤔
30.08.2020
Какой комплект получился классный, оригинальный! Тоже люблю украшения не как у всех.)))
06.09.2020
Ах какой камушек красивый в конце отзыва!)))
И сережки тоже! С браслетом Crown
Как всегда - очень элегантный подбор украшений Smile