Серьги Ювелирная компания "Гранат" Золото 585 камень султанит - отзывы

• Красивые и безопасные серьги на каждый день. Серебро всёж таки!!! отзыв на серебняные серьги. много фото!!!
    На днях сдавала в ювелирку рваные цепочки, накопились. И взгляд мой упал на один лоток, цены были низкие, поэтому я и обратила внимание. Это были серебряные серьги. Разные. От 500 рублей и до нескольких тысяч.
  • 12.02.2019 - 21:07
    Красивые серьги с изумительного цвета камнем
    Давно хотела серьги с празиолитом (зелёным аметистом) . И вот решилась. Заказала в интернет магазине на сайте алорис. За регистрацию на сайте скидка 300р. Выбрала модель серёг. Серьги пришли через день.
  • 07.10.2015 - 00:03
    Детские сережки для взрослой тетеньки...
    Недавно муж решил мне сделать подарочек и преподнес вот такую коробочку. Скорее я ее открыла, а там......о Боже, там же совсем крошечные сережки... Ну что ж, мужа обижать нельзя и я с радостью приняла подарок. Не долго думая я залезла в интернет, откуда узнала что эти сережки из серии SOKOLOV kids.
  • 17.10.2018 - 10:17
    Симпатичные небольшие и легкие серьги-подвески отличный вариант на каждый день!
    Всем привет! Я давно хотела купить себе серьги - подвески, но долго не могла найти подходящие, в первую очередь мне нужно было, чтобы серьги подходили для повседневной носки и были небольшими.
  • 16.01.2015 - 22:10
    Очередная антикризисная покупка. Сережки-гвоздики из серебра с жемчугом - порадовали и ценой, и красотой!
    Эти сережки я опять прихватила случайно. В ювелирных отделах кое-где можно еще выцепить украшения из старых завалов завозов по низкой цене.   Серьги-гвоздики, производитель - ювелирное предприятие Гродэс, г.Москва. Цена 360 рублей.
  • 26.01.2013 - 17:37
    Вы только взгляните, какие прекрасные бабочки приземлились на мои уши! Фото чуда
    Счастливой обладательницей этой пары сережек, я стала в Новогоднюю ночь, долгожданный подарок от любимого мужа. Он когда спросил, что мне подарить на Новый год, я не задумываясь сказала, что хочу золотые серьги, но он намекнул, что не совсем финансово стабилен в данный момент и я не стала надеяться …
  • 02.03.2013 - 12:37
    Традиционно и современно, подарок на День Ангела. (фото)
    Подвеска, а по-простому крестик от Ювелирного Дома "Эстет " из Москвы, золото 585 пробы.Простой, но современный, частично с белым золотом, или скорее всего покрытием. Сделано хорошо, аккуратно. Надписи "Спаси и Сохрани" нет .
  • 21.07.2015 - 07:32
    Камень, который получил название по ошибке. Камень, действующий на подсознание. Раухтопаз, раухкварц, дымчатый кварц...
    Не люблю писать занудные и энциклопедические отзывы считаю, что моих познаний для этого недостаточно, а загромождать текст цитатами гордыня мешает. Но в порядке исключения… Название «раухтопаз» или «раух-топаз» пришло из немецкого языка (Rauchtopaz) - эта разновидность кварца, благодаря яркому…
  • 25.01.2016 - 12:45
    Надеюсь станут моим талисманом и избавят от дипрессии
    今日は (конничи-ва)! Хочу поделится своими впечатлениями от приобретенных мною серег. Когда готовилась к покупке не нашла ни одного отзыва про товар этой фирмы. В основном из-за этого и пишу свой отзыв в надежде быть полезной. Серьги приобрела в интернет-магазине .
  • 16.10.2021 - 19:31
  • 11.10.2021 - 22:37
    "Всем сестрам по серьгам!" И не по одним...
    Всех приветствую! От мамы мне осталось небольшое серебряное кольцо с камнем, похожим на аметист. (Возможно, это именно он и есть, но не точно. Бижутерию мама любила и носила, а вот уши у нее не были проколоты. Я же ношу серьги постоянно и с удовольствием. Пришлось подбирать к кольцу серьги.
  • 25.11.2021 - 20:59
    Хризолитовые молнии (видео)
    Мое отношение к хризолиту менялось на протяжении нескольких лет. Во-первых, само название какое музыкальное - "хри-зо-лит"... Во-вторых, камушек уральский - вон как бодро его Серебряное копытце выстукивал! В-третьих - зелененький, значит - под глаза, и вообще... цвет жизни, бла-бла-бла.
  • 26.09.2021 - 14:54
    Во всех непонятных ситуациях ложись спать или надевай серебряные серьги с бесцветными вставками (видео)
    Продолжаю знакомить с украшениями ювелирного завода "Красная Пресня" . Я покупала эти серьги давно, и кажется, тогда они стоили дешевле. Но с тех пор "Красная Пресня" повысила цены, поэтому сейчас стоимость этих сверкающих "груш" (?) - 2400 руб. Не "прям даром", но это серебро, а не бижутерия.
  • 18.10.2021 - 21:09
    «Толедское золото», «дамаскин»: звучит красиво, выглядит тоже отменно, но не все так просто
    Впервые про «толедское золото» я услышала лет 12-13 назад: подружка привезла из Испании в качестве сувенира интересные серьги с золотым узором на черненом фоне.
  • 08.10.2021 - 21:49
    Элегантные серьги-пусеты с гранатом, обрамленные дорожкой из фианитов
    Серьги-пусеты с гранатом ПАО Красносельский Ювелирпром. Отличие этих серег от серег похожей формы ДиамантСоколов заключается в том, что штифт расположен практически посередине декоративной части. Что делает ношение украшения более вариативным.
  • 21.09.2021 - 12:53
    Лунница - женский амулет, символ луны. Защищает и притягивает женское счастье.
    Я хотела бы верить в магию и амулеты, ведь тогда жизнь казалась бы менее обыденной. Но я не верю, не получается. И данное украшение я купила просто из-за симпатичной формы. Хотела давно, нравились, видимо, в детстве на ком-то видела и в памяти отложилось. Вот, наконец, приобрела.
  • 11.09.2021 - 12:43
    Яркие серьги для яркого образа (видео)
    В настоящее время я "в завязке", ничего не покупаю - наоборот, продаю то, что ношу редко (но это касается серебра). Бижутерии я купила много, но продавать ее как-то смешно - все-таки цена копеечная, а покупалась она под какое-нибудь одно-единственное платье, блузку, кофточку, и т.д.
  • 19.09.2021 - 15:24
    РЕТРО-серьги с агатами изумрудного цвета и россыпью чёрных фианитов
    Каждую осень я обновляю свою ювелирную шкатулку: в обязательном порядке покупаю несколько комплектов для настроения и красоты. В этом году мне захотелось собрать осовремененное ретро.
  • 27.09.2021 - 11:42
    Качественное серебро от ювелирного завода "Аквамарин"в магазине "Золотой"! История происхождения Аметиста. Астрологические и лечебные свойства минерала. В отзыве много фото, позволяющих полностью оценить изделие.
    Здравствуйте! Недавно у моей лучшей подруги был юбилей. Хотелось подарить не деньги, а что-то на память. На золото мой бюджет не был рассчитан, поэтому я отправилась на поиски красивого серебряного набора в магазин "Золотой" г. Ставрополя.