Серьги ЗАО "Красная Пресня" 3367972-8 серебро 925 вставка стекло - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары

• 03.08.2015 - 01:01
    Цветы — совершенные творения природы. И ведь люди, как цветы! Все разные, но каждый красив по-своему
    Всем Привет! Данные серьги я первый раз встретила на выставке, но, так как тогда покупка серёг не входила в мои планы, приобретение пришлось отложить на потом. Но, тем не менее, я их примерила, тогда и они запали мне в душу.
  • 28.09.2015 - 13:32
    Даже одно изящное украшение способно стать источником радости
    Добрый день! Представляю вашему вниманию благородную классику: серьги с жемчугом. Выполнены они очень и очень аккуратно, как и все изделия от "Красной Пресни ". Они не будут цепляться ни за ваши волосы, ни за кожу, ни за дорогие шёлковые украшения.
  • 29.10.2015 - 01:01
    Изысканные украшения в исконно русском стиле
    Всем Привет! Демонстрирую очередную деталь своего ювелирного гардероба . Говорят, чем больше блестят серьги, тем больше окружающие Вас люди отвлекаются от злых мыслей. Чем меня привлекают эти серьги: 1.
  • 10.08.2015 - 12:38
    Изящные, легкие серьги на каждый день от отечественного производителя.
    Серьги такой формы мне захотелось приобрести, когда я увидела, как красиво они смотрятся в ухе у девушки на улице) Хотелось серёжки простой формы, и я их нашла. Производитель - ивановский завод Красная Пресня .
  • 23.09.2015 - 17:13
    Может это и "кич", но захотелось много роз. Даже сережки. (фото)
    Серьги ЗАО "Красная Пресня" Розы с позолотой Артикул: 3405091р, Россия (г.Приволжск), цена около 250 рублей. Материал: латунь, покрытие - позолота. Бирка: Информация на сайте ИМ (Ссылка в конце Отзыва), в котором покупала, немного другая: Возможно, бывают варианты и сплав меняют.
  • 11.02.2020 - 10:01
    Серебра много не бывает! Красная Пресня в очередной раз порадовала.
    Посетив недавно свой любимый магазин «Серебряный слон», я вернулась с обновкой: Шла за другими серьгами, которые присмотрела на сайте. Но эти в реальности оказались гораздо более привлекательными, несмотря на их простоту. Серебряные украшения я люблю, и, честно говоря, предпочитаю их золотым.
  • 17.02.2016 - 21:36
    Важное дополнение к каждому образу - КРАСИВОЕ УКРАШЕНИЕ. И не обязательно тратить на него огромное количество денег.
    Всем привет! .٠ ٠   Продолжая тему украшений из серебра, хочется рассказать о замечательных серьгах с крупным фианитом. Вкупе с серебряным кольцом они образуют довольно элегантный комплект, который прекрасно дополняет как повседневный образ, так и вечерний.
  • 19.09.2016 - 10:58
    Хороши как сами по себе, так и с колечком
    Приобрела серьги в комплекте с кольцом .   Серьги гораздо практичнее в носке, ни за что не цепляются, в отличие от кольца, которое оденешь не на любую работу:) но надо учитывать то, что они хоть и красивые, но весят 14,41 г. Красивые, очень заметные серьги!
  • 24.09.2016 - 20:25
    Когда хочется чего-то милого, нежного и романтичного... :)
    Всем привет! Давненько не доводилось мне бывать в любимом Приволжском магазине серебра Но вот по счастью в ту сторону не так давно поехала приятельница и согласилась принять от меня заказ Я по привычке просмотрела весь ассортимент на сайте и выбрала несколько серег.
  • 11.09.2021 - 12:43
    Яркие серьги для яркого образа (видео)
    В настоящее время я "в завязке", ничего не покупаю - наоборот, продаю то, что ношу редко (но это касается серебра). Бижутерии я купила много, но продавать ее как-то смешно - все-таки цена копеечная, а покупалась она под какое-нибудь одно-единственное платье, блузку, кофточку, и т.д.
  • 20.07.2021 - 17:12
    Филигрань и позолота - то, что нужно для яркого летнего образа (видео)
    Лето - это время, когда я активно ношу золото и позолоту. И того, и другого у меня немного - ну, так и лето у нас на Урале короткое. Я не пользуюсь санскринами (не принципиально, нет - просто в жару мне не хочется ощущать что-то на коже лица, я даже дневным кремом не пользуюсь, а когда не жарко и…
  • 12.07.2021 - 20:23
    Очаровательные серьги-подвески с янтарем (видео)
    В интернет-магазине ювелирных украшений из золота и серебра Сибювелирторг я приобрела две пары серег с янтарем коньячного цвета: аккуратные серьги "на каждый день", сидящие строго на мочке уха, и более легкомысленный и летний вариант - серьги-подвески.
  • 13.07.2021 - 18:02
    💍Кольцо с камнем в виде сердечка: Скучное само по себе, но такое незаменимое для сетов! • Покажу 5 своих сборок с разными кольцами Pandora ⤵️
    Мне не импонирует идея сборных браслетов у Pandora, но идея сборного сета из разных колец - очень даже. Я уже рассказывала про некоторые украшения из моей коллекции, а сегодня покажу одно из самых универсальных колечек для составления сетов.   Кольцо Pandora , арт.
  • 16.08.2021 - 19:58
    Воздушные цветочки без вставок! Тот случай, когда алмазные грани сияют не хуже фианитов!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Серебряные украшения с чернением давно у меня в любимчиках. Давно уже предпочитаю именно серебро и именно с таким покрытием! На сайте одного интернет-магазина когда-то выбрала кольцо "Спаси и сохрани" с цветком.
  • 17.08.2021 - 14:09
    Серебряные шармы от проверенного продавца ( беру у него уже более трех лет все свое серебро), микро мечта - моя фамилия из шармов всегда со мной)
    Всем привет. Я достаточно равнодушна к бижутерии общего плана, и стараюсь носить на себе только настоящие природные металлы - серебро и золото. Больше люблю серебро за его доступность и дешевизну, за брендами не гонюсь ( не готова переплачивать за название бренда 70 цены, зная что серебро от этого…
  • 17.07.2021 - 19:30
    Необычные серьги с сапфирами
    Всем привет   Обещала написать отзыв про потрясающие серьги сапфирами, которые заприметила еще в прошлом году, выполняю обещание, отзыву быть! Начну с предистории. В прошлом году осенью муж подарил мне колечко с сапфиром, необычного дизайна.
  • 19.08.2021 - 10:31
    Мои идеальные серьги из белого золота с бриллиантом на повседневную носку! Лучше просто невозможно найти: невесомые, лаконичные, с прочным английским замком. Делюсь своей находкой из Зеленого камня.
    Добрый день!   В этом году я решила себя порадовать бриллиантовым подарком на День Рождения. В данный момент единственное ювелирное украшение, которое я ношу постоянно - серьги.
  • 06.09.2021 - 02:28
    Магия вне Хогвартса! Самые качественные серьги, которые я видела на АлиЭкспресс за такие деньги. Искала серьги с лисицами, а нашла нечто большее.
    Как и большинство девушек я люблю украшения. При этом не страдаю манией к складированию драгоценных металлов. Если мне нравится вещица за 1$, я куплю ее без зазрения совести и буду с удовольствием носить. В плане украшений настоящим кладом является AliExpress.