Серьги ЗАО "Красная Пресня" Бижутерия Артикул: 3466190ч - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары

• 01.07.2015 - 12:02
    Серьги-полукольца в технике филигрань. Любимый производитель, любимая форма - элегантно, женственно, воздушно
    Очередная байка из склепа. Я редко покупаю украшения "просто так", обычно это либо крик души, либо ее зов. Исходные данные: отправилась в круиз (почитайте, там интересно ), выбрала серьги "под всё" - не знала, что я запущенный случай и отсутствие разнообразия в ушах через пару дней начнет меня…
  • 27.03.2015 - 09:50
    Очарование старины или бюджетный комплект в винтажном стиле.
    Всем привет!   Данные серьги покупала в любимом магазине при ЗАО "Красная Пресня" в Приволжске. Отзыв на магазин. Покупала их в комплект к кольцу . Но, честно говоря, не была уверена в покупке. Если кольцо полюбилось мне с первого взгляда и накрепко, то серьги показались "менее носибельными".
  • 27.03.2015 - 12:32
    Яркие, оригинальные и очень качественные (как всегда, по доступной цене)!
    Всем привет!   Продолжаю делиться впечатлениями от недавних приобретений в магазине при ЗАО "Красная Пресня" (Отзыв на него )В этот раз моим уловом стали два серебряных комплекта.
  • 09.10.2016 - 09:12
    Шикарная классика!
    Всем привет! Продолжаю делиться впечатлениями от последнего улова в любимом ювелирном … Что и говорить, классика - есть классика, и она неподвластна времени, моде и стилю. Колечек в родированном серебре у меня скопилось уже несколько. Есть пара подвесок и цепочка.
  • 20.10.2017 - 15:45
    Симпатичные серьги - бабочки на надежном английском замке из серебра 925 пробы! (+фото)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о симпатичных сережках из серебра 925 пробы завода "Красная Пресня" . Эти серьги я покупала примерно 4 года назад. Сейчас я серебро ношу очень редко, но эти бабочки мне очень нравятся. На момент покупки серьги стоили 940 рублей.
  • 03.02.2019 - 15:20
    Яркий фианит, искусственная позолота, идеальное исполнение и не высокая цена - все это бижутерия от "Красной Пресни"
    Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ!   Сегодня я расскажу о своей покупке в интернет-магазине "Серебряный Пегас" . Я уже давно пользуюсь услугами этого магазина, очень довольна, в плане доставки. Предлагают в основном продукцию "Красной Пресни", имеются изделия Sokolov и Костромское серебро, но меньше.
  • 12.02.2019 - 12:08
    Минимализм и строгость
      ВСЕМ ПРИВЕТ!   Эти серебряные серьги я не покупала, мне их прислали в подарок за заказ на сайте "Серебряный Пегас" . Я тогда покупала как серебряные изделия, так и бижутерию. И вот, в подарок я получила эти сережки.
  • 14.02.2017 - 19:42
    Как из одних сережек 2 пары получилось)))
    Здравствуйте) Эти серьги я купила еще в первую поездку на ф-ку Красная Пресня. Не мгли не очаровать меня эти милейшие завитушки. Да и цена 170 руб. Ну как тут не купить? Серьги выполнены из латуни и покрыты позолотой, о чем свидетельствует проба. Купила серьги почти 3 года назад.
  • 14.05.2014 - 12:46
    Милая девичья прелесть )) (ФОТО браслета)
    Наименование: Браслет 730142б-1 Масса: 4,47 г. Покрытие: без покрытия Я являюсь давней поклонницей изделий ЗАО "Красная Пресня". В моем арсенале имеются и кольца, и браслеты, и колье и серьги. Всего по-немногу Этот браслет приобрела на днях. Покорил мое сердце.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 02.08.2020 - 21:09
    Белые опалы от Красной пресни! Сравнение с голубыми опалами от Balex!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения с необычными редкими камнями всегда привлекали мое внимание. Конечно, хочется иметь у себя в коллекции драгоценные или полудрагоценные камни, но и простые поделочные камни (менее ценные или непрозрачные камни) не менее интересны!
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 04.08.2020 - 16:26
    Камни, которые меняют цвет! Моя коллекция султанитов и александритов! Понаблюдаем за изменением цвета камней?
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Каких только украшений не бывает! Всегда интересно найти необычное украшение с редким камнем! Кто-то любит чистоту топазов, кто-то загадочность аметистов, кто-то благородство гранатов... А я питаю большую слабость к камням, меняющим свой цвет.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 21.07.2020 - 21:56
    Мои самые особенные серьги. Весёлая история покупки. Основная разница между искусственным и натуральным изумрудом. Много красивых фото.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о частичке своих любимых украшений. Всем, кто неравнодушен к ювелирным изделиям, добро пожаловать! Речь пойдет о золотых серьгах с изумрудами, которые я ношу по особому случаю.
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.