Серьги ЗАО "Красная Пресня" Посеребренные, со вставками. - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары

• 20.10.2014 - 19:34
    Очаровательные серьги! Собрала полный комплект!
    Эти серьги мне достались в подарок от папы! Обычно я привыкла к серьгам с некрупными жемчужинами и небольшим количеством фианитов, эти же серьги были другие. Немаленькую жемчужину обвивает, пересекая, завиток из серебра.
  • 01.07.2015 - 12:02
    Серьги-полукольца в технике филигрань. Любимый производитель, любимая форма - элегантно, женственно, воздушно
    Очередная байка из склепа. Я редко покупаю украшения "просто так", обычно это либо крик души, либо ее зов. Исходные данные: отправилась в круиз (почитайте, там интересно ), выбрала серьги "под всё" - не знала, что я запущенный случай и отсутствие разнообразия в ушах через пару дней начнет меня…
  • 27.03.2015 - 09:50
    Очарование старины или бюджетный комплект в винтажном стиле.
    Всем привет!   Данные серьги покупала в любимом магазине при ЗАО "Красная Пресня" в Приволжске. Отзыв на магазин. Покупала их в комплект к кольцу . Но, честно говоря, не была уверена в покупке. Если кольцо полюбилось мне с первого взгляда и накрепко, то серьги показались "менее носибельными".
  • 25.08.2016 - 10:11
    Слишком нарядные серёжки, на торжественный случай. (фото)
    Серьги ЗАО "Красная Пресня " Арт. 3382564цф, Россия, цена договорная (в зависимости от магазина и материала изготовления). Информация на бирке: Я уже рассказывала про кольцо из этой коллекции, теперь вот серьги. Серьги большие, но не тяжелые, за счет формы и застежки.
  • 15.01.2016 - 10:27
    Очень милые серьги из серебра 925 пробы с кварцем. +ФОТО и ссылка на товар
    Очень люблю ювелирные украшения, особенно серьги. Из российских производителей предпочитаю изделия Приволжского ювелирного завода "Красная Пресня". Личный визит в салон при заводе бывает редко, поэтому заказываю украшения через интернет.
  • 26.01.2016 - 01:38
    Расстроена
    Я очень много читала положительных отзывов о бижутерии Красная Пресня. Хоть я и не ношу бижутерию, но прочитала, что Красную Пресню невозможно отличить от золота, все же решила заказать. Выбор пал на серьги ИВЕТТА. Они сделаны из мельхиора и покрыты золотом. Длина сережек около 3 см.
  • 09.10.2016 - 09:12
    Шикарная классика!
    Всем привет! Продолжаю делиться впечатлениями от последнего улова в любимом ювелирном … Что и говорить, классика - есть классика, и она неподвластна времени, моде и стилю. Колечек в родированном серебре у меня скопилось уже несколько. Есть пара подвесок и цепочка.
  • 26.10.2016 - 20:31
    Очаровательные серьги, очаровали вы меня (видео)
    Не буду долго ходить вокруг да около, эти серьги - копия тех, о которых уже рассказывала , только там покрытие было родий, здесь - позолота. Изготовлены из серебра 925 пробы, не бижутерия.
  • 13.02.2017 - 10:48
    Будьте внимательны эти серьги очень любят втюхать за антиквариат
    Здравствуйте) Об украшениях ф-ки Красная Пресня я писала уже много. Примечательна данная ювелирная фабрика тем,что производит не только ювелирные украшения из зорота и серебра,но и ювелирную бижутерию, покрытую слоем золота или серебра.
  • 11.10.2021 - 22:37
    "Всем сестрам по серьгам!" И не по одним...
    Всех приветствую! От мамы мне осталось небольшое серебряное кольцо с камнем, похожим на аметист. (Возможно, это именно он и есть, но не точно. Бижутерию мама любила и носила, а вот уши у нее не были проколоты. Я же ношу серьги постоянно и с удовольствием. Пришлось подбирать к кольцу серьги.
  • 26.09.2021 - 14:54
    Во всех непонятных ситуациях ложись спать или надевай серебряные серьги с бесцветными вставками (видео)
    Продолжаю знакомить с украшениями ювелирного завода "Красная Пресня" , которые я приобрела по привлекательным ценам в интернет-магазине RedSilver . Я покупала эти серьги давно, и кажется, тогда они стоили дешевле.
  • 16.10.2021 - 19:31
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 11.09.2021 - 12:43
    Яркие серьги для яркого образа (видео)
    В настоящее время я "в завязке", ничего не покупаю - наоборот, продаю то, что ношу редко (но это касается серебра). Бижутерии я купила много, но продавать ее как-то смешно - все-таки цена копеечная, а покупалась она под какое-нибудь одно-единственное платье, блузку, кофточку, и т.д.
  • 21.09.2021 - 12:53
    Лунница - женский амулет, символ луны. Защищает и притягивает женское счастье.
    Я хотела бы верить в магию и амулеты, ведь тогда жизнь казалась бы менее обыденной. Но я не верю, не получается. И данное украшение я купила просто из-за симпатичной формы. Хотела давно, нравились, видимо, в детстве на ком-то видела и в памяти отложилось. Вот, наконец, приобрела.
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 04.10.2021 - 21:48
    Серьги «на выход». Вынесут многое, но не скромность.
    Когда я демонстрировала пригоршню филигранного серебра, то пусет предмета сегодняшнего отзыва не было в общей массе. Так получилось, что я просто забыла об их наличии. А вспомнила, когда случайно нашла в той шкатулке, в которой их в принципе не должно было быть: они там вообще одни лежали.