Серьги ЗАО "Красная Пресня" Серебро 925 Артикул 3337096Б синт. бирюза - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары

• 08.12.2017 - 12:39
    Серьги-запонки
    Все мы немножко чем-то больны увлечены. Мне нравятся ювелирные украшения - нравится их рассматривать, выбирать, примерять. Даже больше, чем в итоге носить и "владеть". Поэтому, чтобы восстановить расшатанную за день психику, я листаю страницы каталогов ювелирных интернет-магазинов.
  • 25.08.2016 - 19:22
    Микс разноцветных фианитов и интересная геометрия. Лаконичные и яркие серьги, которые украсят ушки мамы и дочки. Привлекательная цена - 390 руб. - мотивирует к покупке (видео)
    Серьги приобретены в ювелирном интернет-магазине "Серебряная Птица" в разделе Распродажа, сейчас их нет в наличии и модель снята с производства. Однако найти можно, было бы желание, можно списаться с консультантами магазина - может, парочка где-то на складе завалялась.
  • 28.10.2017 - 09:25
    Если вам нравится змеевик и вы хотите приобрести серебряные украшения с этим поделочным камнем - нет ничего проще
    Любительницы украшений знают, что серебро бывает трех видов, не считая позолоченного. 1. Оксидированное - "черненькое" . Серебро с "винтажным" оттенком, модели обычно "навевают". На любителя.
  • 07.03.2017 - 21:50
    Что выйдет если совместить...
    Здравствуйте. Колечко это было первым кольцом у меня от Красной Пресни. Вот такие колечки в форме <седла> и почти от фаланги до фаланги лучше сидят на моих тонких пальчиках, особенно летом. При всей своей объёмности кольцо воздушное, но выполнено качественно.
  • 11.02.2020 - 10:01
    Серебра много не бывает! Красная Пресня в очередной раз порадовала.
    Посетив недавно свой любимый магазин «Серебряный слон», я вернулась с обновкой: Шла за другими серьгами, которые присмотрела на сайте. Но эти в реальности оказались гораздо более привлекательными, несмотря на их простоту. Серебряные украшения я люблю, и, честно говоря, предпочитаю их золотым.
  • 17.02.2016 - 21:36
    Важное дополнение к каждому образу - КРАСИВОЕ УКРАШЕНИЕ. И не обязательно тратить на него огромное количество денег.
    Всем привет! .٠ ٠   Продолжая тему украшений из серебра, хочется рассказать о замечательных серьгах с крупным фианитом. Вкупе с серебряным кольцом они образуют довольно элегантный комплект, который прекрасно дополняет как повседневный образ, так и вечерний.
  • 19.09.2016 - 10:58
    Хороши как сами по себе, так и с колечком
    Приобрела серьги в комплекте с кольцом .   Серьги гораздо практичнее в носке, ни за что не цепляются, в отличие от кольца, которое оденешь не на любую работу:) но надо учитывать то, что они хоть и красивые, но весят 14,41 г. Красивые, очень заметные серьги!
  • 24.09.2016 - 20:25
    Когда хочется чего-то милого, нежного и романтичного... :)
    Всем привет! Давненько не доводилось мне бывать в любимом Приволжском магазине серебра Но вот по счастью в ту сторону не так давно поехала приятельница и согласилась принять от меня заказ Я по привычке просмотрела весь ассортимент на сайте и выбрала несколько серег.
  • 19.07.2015 - 15:54
    Просто, как все гениальное. Жемчуг фантастической красоты и размера.
    Эти серьги я купила на небезызвестном сайте СибЮвелирТорг. Ссылка на серьги . Купила для коллеги, выбирали вместе, главный критерий: серьги должны быть видны! Поэтому распотрошили всю мою немалахитовую шкатулку: если фото изделия привлекало, находили нечто похожее, примеряли и анализировали.
  • 26.09.2021 - 14:54
    Во всех непонятных ситуациях ложись спать или надевай серебряные серьги с бесцветными вставками (видео)
    Продолжаю знакомить с украшениями ювелирного завода "Красная Пресня" , которые я приобрела по привлекательным ценам в интернет-магазине RedSilver . Я покупала эти серьги давно, и кажется, тогда они стоили дешевле.
  • 11.10.2021 - 22:37
    "Всем сестрам по серьгам!" И не по одним...
    Всех приветствую! От мамы мне осталось небольшое серебряное кольцо с камнем, похожим на аметист. (Возможно, это именно он и есть, но не точно. Бижутерию мама любила и носила, а вот уши у нее не были проколоты. Я же ношу серьги постоянно и с удовольствием. Пришлось подбирать к кольцу серьги.
  • 08.10.2021 - 21:49
    Элегантные серьги-пусеты с гранатом, обрамленные дорожкой из фианитов
    Серьги-пусеты с гранатом ПАО Красносельский Ювелирпром. Отличие этих серег от серег похожей формы ДиамантСоколов заключается в том, что штифт расположен практически посередине декоративной части. Что делает ношение украшения более вариативным.
  • 11.09.2021 - 12:43
    Яркие серьги для яркого образа (видео)
    В настоящее время я "в завязке", ничего не покупаю - наоборот, продаю то, что ношу редко (но это касается серебра). Бижутерии я купила много, но продавать ее как-то смешно - все-таки цена копеечная, а покупалась она под какое-нибудь одно-единственное платье, блузку, кофточку, и т.д.
  • 20.07.2021 - 17:12
    Филигрань и позолота - то, что нужно для яркого летнего образа (видео)
    Лето - это время, когда я активно ношу золото и позолоту. И того, и другого у меня немного - ну, так и лето у нас на Урале короткое. Я не пользуюсь санскринами (не принципиально, нет - просто в жару мне не хочется ощущать что-то на коже лица, я даже дневным кремом не пользуюсь, а когда не жарко и…
  • 19.09.2021 - 18:56
    Ювелирная ГЕОМЕТРИЯ. Ношу 2 года. Моё любимое осеннее кольцо с чёрным синтетическим агатом
    Мне очень нравится ювелирная геометрия. Есть в ней что-то преображающее повседневный будничный образ. Понятная форма в обрамлении ювелирного сплава или благородного металла не нуждается в дополнении более фантазийного витиеватого изделия. Такие украшения изначально являются самодостаточными.
  • 04.10.2021 - 21:48
    Серьги «на выход». Вынесут многое, но не скромность.
    Когда я демонстрировала пригоршню филигранного серебра, то пусет предмета сегодняшнего отзыва не было в общей массе. Так получилось, что я просто забыла об их наличии. А вспомнила, когда случайно нашла в той шкатулке, в которой их в принципе не должно было быть: они там вообще одни лежали.
  • 28.07.2021 - 11:43
    💖Самые дорогие очки моей коллекции. Одни называют их удобными и стильными, другие говорят- как у бабушки с цепочкой. На вкус и цвет, но лично я в восторге💖
    Всем доброго времени суток В сегодняшнем отзыве речь пойдет о моей недавней покупке, ну как недавней, купила я эти очки в Дьюи Фри Дубая в январе 2021 года и уже проносила почти все лето, так что могу уже оставить свой отзыв.
  • 16.08.2021 - 19:58
    Воздушные цветочки без вставок! Тот случай, когда алмазные грани сияют не хуже фианитов!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Серебряные украшения с чернением давно у меня в любимчиках. Давно уже предпочитаю именно серебро и именно с таким покрытием! На сайте одного интернет-магазина когда-то выбрала кольцо "Спаси и сохрани" с цветком.