Серьги ЗАО "Красная Пресня" серебряные без покрытия со стразами (арт.3366754б) - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары

• 05.01.2015 - 15:17
    Позолочение на серебре и как это выглядит через годы. (фото)
    Серьги ЗАО "Красная Пресня" , серебряные в восточном стиле Артикул: 1321Б, Россия, цена около 1200 рублей. Материал: серебро 925 пробы; покрытие - золочение.
  • 16.12.2016 - 10:10
    жаль, что натурального жемчуга такой формы и размера в ассортименте ЗАО "Красная Пресня" нет:)
    Давно хотела серьги с жемчугом каплевидной формы крупного размера, смотрела разные варианты в интернете, на знаменитостях. Выбор серёг с каплевидным жемчугом небольшой, жемчуг такого размера (или его замену) встречала только в самодельной бижутерии, а мне хотелось какое-то качественно сделанное…
  • 19.07.2015 - 15:54
    Просто, как все гениальное. Жемчуг фантастической красоты и размера.
    Эти серьги я купила на небезызвестном сайте СибЮвелирТорг. Ссылка на серьги . Купила для коллеги, выбирали вместе, главный критерий: серьги должны быть видны! Поэтому распотрошили всю мою немалахитовую шкатулку: если фото изделия привлекало, находили нечто похожее, примеряли и анализировали.
  • 24.11.2015 - 14:08
    Бижутерия может стоить дешево, а выглядеть дорого. Если это отечественная бижутерия "Красная Пресня". (фото)
    Серьги с серебрением "Кошачий глаз", Россия (ЗАО Красная Пресня , г.Приволжск), Артикул: 3437524Ст, цена 290 рублей в ИМ Подарки, про который я уже писала Отзыв (ссылка внизу). Материал: латунь, вставка - искусственный камень кошачий глаз.
  • 30.10.2017 - 21:39
    Надевая эти серьги, хочется запеть вслед за Электроником: "Только небо, только ветер, только радость впереди!". Но что происходит с синтетической бирюзой в украшениях "Красной Пресни"? Она растет и отслаивается?
    Про кольцо из этого комплекта я уже рассказывала, потому что с ним было все просто и однозначно, до недавнего времени. Удобное кольцо с бирюзой , которое притаило в себе неприятный сюрприз.
  • 13.12.2017 - 22:36
    Бабушка, а почему у тебя такие большие уши? - Это не уши, внученька. Это мои новые серьги от "Красной Пресни"! - оценка снижена в ходе эксплуатации
    Эти серьги я купила в интернет-магазине "Серебряная Птица" . Мне понравилась эта модель. Но смущал вес и размер. У данного украшения вес чуть меньше заявленного. Мочки начинают терять упругость и эластичность , все-таки я их эксплуатирую много лет, самым бессовестным образом.
  • 15.12.2017 - 21:01
    Реквием по мечте. Почему "Красная Пресня" снимает с производства интересные модели?
    Серьги покупала прошлым летом, в разделе "Распродажа". Непростой это раздел. Как оказалось, все, что в него попадает, то исчезает. Снимается с производства. Грустно это и обидно, очень многие модели, на которые я положила глаз, теперь нельзя приобрести в интернет-магазине "Серебряная Птица" .
  • 24.05.2016 - 19:12
    Впечатление неоднозначное...
    Изделия от Красной Пресни всегда вызывали у меня только восторг и восхищение: отличное качество, интересный дизайн, много классических моделей, необычная огранка камней и т.д. Этот гарнитур оказался не так прост, как остальные. Точнее сказать не могу.
  • 18.12.2016 - 01:26
    ловите солнечные зайчики на вашей шее и щеках...невероятно интересные серьги
    Я очень люблю объёмные подвижные серьги-висюльки, как с камнями, так и без. Решила разнообразить свою коллекцию, купив ещё и эти серьги. На картинке они выглядят иначе - более лёгкими, воздушными и объёмными за счёт того, что самой ширины колец в полной мере там не видно.
  • 16.10.2021 - 19:31
  • 11.10.2021 - 22:37
    "Всем сестрам по серьгам!" И не по одним...
    Всех приветствую! От мамы мне осталось небольшое серебряное кольцо с камнем, похожим на аметист. (Возможно, это именно он и есть, но не точно. Бижутерию мама любила и носила, а вот уши у нее не были проколоты. Я же ношу серьги постоянно и с удовольствием. Пришлось подбирать к кольцу серьги.
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 11.09.2021 - 12:43
    Яркие серьги для яркого образа (видео)
    В настоящее время я "в завязке", ничего не покупаю - наоборот, продаю то, что ношу редко (но это касается серебра). Бижутерии я купила много, но продавать ее как-то смешно - все-таки цена копеечная, а покупалась она под какое-нибудь одно-единственное платье, блузку, кофточку, и т.д.
  • 21.09.2021 - 12:53
    Лунница - женский амулет, символ луны. Защищает и притягивает женское счастье.
    Я хотела бы верить в магию и амулеты, ведь тогда жизнь казалась бы менее обыденной. Но я не верю, не получается. И данное украшение я купила просто из-за симпатичной формы. Хотела давно, нравились, видимо, в детстве на ком-то видела и в памяти отложилось. Вот, наконец, приобрела.
  • 19.09.2021 - 18:56
    Ювелирная ГЕОМЕТРИЯ. Ношу 2 года. Моё любимое осеннее кольцо с чёрным синтетическим агатом
    Мне очень нравится ювелирная геометрия. Есть в ней что-то преображающее повседневный будничный образ. Понятная форма в обрамлении ювелирного сплава или благородного металла не нуждается в дополнении более фантазийного витиеватого изделия. Такие украшения изначально являются самодостаточными.
  • 04.10.2021 - 21:48
    Серьги «на выход». Вынесут многое, но не скромность.
    Когда я демонстрировала пригоршню филигранного серебра, то пусет предмета сегодняшнего отзыва не было в общей массе. Так получилось, что я просто забыла об их наличии. А вспомнила, когда случайно нашла в той шкатулке, в которой их в принципе не должно было быть: они там вообще одни лежали.
  • 08.10.2021 - 21:49
    Элегантные серьги-пусеты с гранатом, обрамленные дорожкой из фианитов
    Серьги-пусеты с гранатом ПАО Красносельский Ювелирпром. Отличие этих серег от серег похожей формы ДиамантСоколов заключается в том, что штифт расположен практически посередине декоративной части. Что делает ношение украшения более вариативным.
  • 19.09.2021 - 15:24
    РЕТРО-серьги с агатами изумрудного цвета и россыпью чёрных фианитов
    Каждую осень я обновляю свою ювелирную шкатулку: в обязательном порядке покупаю несколько комплектов для настроения и красоты. В этом году мне захотелось собрать осовремененное ретро.
  • 25.11.2021 - 20:59
    Хризолитовые молнии (видео)
    Мое отношение к хризолиту менялось на протяжении нескольких лет. Во-первых, само название какое музыкальное - "хри-зо-лит"... Во-вторых, камушек уральский - вон как бодро его Серебряное копытце выстукивал! В-третьих - зелененький, значит - под глаза, и вообще... цвет жизни, бла-бла-бла.