Серьги ЗАО "Красная Пресня" Серебряные с зелеными агатами - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары

• 04.04.2016
    Я практически не ношу серебра. Но эти серьги - исключение) Я влюбилась в них с первого взгляда! Стоили они тогда (5-6 лет назад) около 2,5 тыс. руб. Серьги-дорожки из серебра 925 пробы украшены семью зелёными агатами (каждая). С этим камнем я познакомилась впервые.
  • Ярко-голубые камни, заключенные в серебро
    Здравствуйте, дорогие любители ювелирных украшений!!! Мой отзыв посвящается ярким серьгам с голубыми фианитами из серебра . Давайте на них посмотрим: Изготовитель: ЗАО ПЮЗ "Красная Пресня", Ивановская обл. Артикул: 838792-В. Металл: серебро 925 пробы. Вставка: фианиты. Вес: 11,31 гр.
  • 28.12.2013 - 22:11
    Хорошие, нежные сережки
    Люблю украшения данного производителя за качество, дизайн и аккуратность исполнения большинства. Серьги покрыты серебром. Ношу их уже довольно давно около 3-х лет. Ношу часто и подолгу. Сплю в них. За все это время они сохранили свой первоначальный вид . Не стерлись вообще .
  • 16.02.2017 - 00:02
    Очень необычные серьги с подвижными жемчужинками. К чему нужно быть внимательным при покупке ювелирной бижутерии?
    дравствуйте) Сегодня хочу рассказать об этих замечательных сережках, в которых точно невозможно остаться незамеченной. А цена им всего 130 руб. Выполнены они из мельхиора. С покрытием из серебра. О чем свидетельствует проба. Жемчужинки не пластмассовые, но и не натуральные (конечно же).
  • 28.02.2014 - 16:19
    Украшений много не бывает!
    Я продолжаю покупать украшения «Красной Пресни» . А они, в свою очередь, продолжают радовать меня ценой, красотой и качеством На этот раз я приобрела позолоченные серьги. Цена : 250 руб. всего . Размеры : декоративная витая часть 2 см. х 1,7 см .; общая длина 2,7 см .
  • 26.08.2015 - 19:06
    Моё второе знакомство с бижутерией Красная Пресня. Не знаю, есть ли лучше. (фото)
    Серьги из мельхиора, серебрение с оксидированием, ЗАО "Красная Пресня ", Россия (г.Приволжск), цена около 400 рублей. Информация на бирке: Я уже писала что делала заказ в Интернет-магазине "Сверкай" и писала о нем и о сережках с жемчугом, которые заказывала там (ссылки в конце Отзыва).
  • 14.02.2017 - 19:42
    Как из одних сережек 2 пары получилось)))
    Здравствуйте) Эти серьги я купила еще в первую поездку на ф-ку Красная Пресня. Не мгли не очаровать меня эти милейшие завитушки. Да и цена 170 руб. Ну как тут не купить? Серьги выполнены из латуни и покрыты позолотой, о чем свидетельствует проба. Купила серьги почти 3 года назад.
  • 12.02.2017 - 23:39
    Нежный ажурный комплект серьги +кольцо
    Здравствуйте) Изделия ф-ки Красная Пресня знакомы многим. Особенно интересна ювелирная бижутерия. Это очень красивые изделия покрытые слоем золота или серебра, многие из которых совершенно не отличимы от золотых. Эти изделия не укладываются в привычное всем понимание бижутерии.
  • 30.03.2017 - 20:38
    Бижутерия выглядит как серебро? Это возможно.
    Люблю серьги. Дома целая коллекция. На одном сайте мне приглянулись ювелирные изделия Приволжской фабрики "Красная Пресня". Купила несколько, расскажу сейчас только об этих прекрасных серьгах. Серьги мельхиоровые, то есть из латуни с оксидированием серебра.
  • 10.11.2016 - 18:04
    серьги к Моему Любимому Кольцу
    Купила серьги в комплекте с Моим Любимым Кольцом в интернет-магазине Остров Сокровищ. [ссылка] Цена гарнитура - 4060 рублей без учёта скидки. Серьги отдельно - 2520 рублей. Серебро с оксидированием, вставка - бесцветный фианит.   На мой взгляд, серьги хорошо носятся не только вечером, но и днём.
  • 19.09.2021 - 18:56
    Ювелирная ГЕОМЕТРИЯ. Ношу 2 года. Моё любимое осеннее кольцо с чёрным синтетическим агатом
    Мне очень нравится ювелирная геометрия. Есть в ней что-то преображающее повседневный будничный образ. Понятная форма в обрамлении ювелирного сплава или благородного металла не нуждается в дополнении более фантазийного витиеватого изделия. Такие украшения изначально являются самодостаточными.
  • 11.09.2021 - 12:43
    Яркие серьги для яркого образа (видео)
    В настоящее время я "в завязке", ничего не покупаю - наоборот, продаю то, что ношу редко (но это касается серебра). Бижутерии я купила много, но продавать ее как-то смешно - все-таки цена копеечная, а покупалась она под какое-нибудь одно-единственное платье, блузку, кофточку, и т.д.
  • 20.07.2021 - 17:12
    Филигрань и позолота - то, что нужно для яркого летнего образа (видео)
    Лето - это время, когда я активно ношу золото и позолоту. И того, и другого у меня немного - ну, так и лето у нас на Урале короткое. Я не пользуюсь санскринами (не принципиально, нет - просто в жару мне не хочется ощущать что-то на коже лица, я даже дневным кремом не пользуюсь, а когда не жарко и…
  • 19.08.2021 - 10:31
    Мои идеальные серьги из белого золота с бриллиантом на повседневную носку! Лучше просто невозможно найти: невесомые, лаконичные, с прочным английским замком. Делюсь своей находкой из Зеленого камня.
    Добрый день!   В этом году я решила себя порадовать бриллиантовым подарком на День Рождения. В данный момент единственное ювелирное украшение, которое я ношу постоянно - серьги.
  • 16.08.2021 - 19:58
    Воздушные цветочки без вставок! Тот случай, когда алмазные грани сияют не хуже фианитов!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Серебряные украшения с чернением давно у меня в любимчиках. Давно уже предпочитаю именно серебро и именно с таким покрытием! На сайте одного интернет-магазина когда-то выбрала кольцо "Спаси и сохрани" с цветком.
  • 20.07.2021 - 19:41
    Путь от любви до недоумения
    Предисловие Данное кольцо является частью комплекта, состоящего из кольца и сережек. Поэтому не стану ограничиваться информацией о кольце, расскажу о двух изделиях DARVIN Jewellery разом.   Суть проблемы В мои планы не входило писать отзыв на данный комплект, покуда не произошло нечто .
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 26.08.2021 - 14:53
    Мои идеальные серьги-пусеты с сапфирами! Ношу практически не снимая уже 3 года. Красивые, универсальные и надежные! Как очистить лапки и камень быстро и до блеска.
    Добрый день!   Небольшие повседневные серьги из золота с натуральными камнями моя слабость. Я могу не носить цепи, кольца, браслеты, но в ушах у меня всегда должны быть сережки.
  • 19.09.2021 - 15:24
    РЕТРО-серьги с агатами изумрудного цвета и россыпью чёрных фианитов
    Каждую осень я обновляю свою ювелирную шкатулку: в обязательном порядке покупаю несколько комплектов для настроения и красоты. В этом году мне захотелось собрать осовремененное ретро.