Sergio Nero Girl - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Sergio Nero

• 18.12.2014
    Решила продолжить серию парфюмерных отзывов ароматом Sergio Nero Girl . Sergio Nero - Boy "Orange coffee" Sergio Nero Woman. Первое, что хотелось бы заметить - это то, что аромат не девичий в моем понимании. Он не легковесный, свежий и тонкий.
  • 30.09.2016 - 02:15
    Абрикосовый сад и цветы. Бюджетная НАХОДКА, приятное открытие, интересное раскрытие). Sergio Nero WOMAN.
    Всем - доброго времени! В аромате Sergio Nero Woman вначале меня привлекла (вернее, просто удивила) цена. Более чем бюджетно (153 грн. сейчас,например, за 50 мл), при этом отзывы, хоть и не столь многочисленные, положительны. Любопытство взяло верх, и парфюм был мной приобретен.
  • 20.11.2017 - 21:13
    "Но пока я просто сижу за столом, слушая песни..."(с) Самый домашний, самый осенний, ночной - "Coffee") (+фото, пирамидка, личные ассоциации)
    Всем кусь) Я дважды как следует закупилась на "Beautydepot", так что начинаю потихоньку разбирать покупки и делиться своими впечатлениями. "Coffee" от "Sergio Nero" попал в первый мой заказ, поскольку указанные на сайте нотки меня очень заинтересовали, я подумала, что именно осенью он будет очень…
  • 24.04.2016 - 20:18
    Конфеты ириски и женская косметичка...
    Сержио Неро это малознакомый для меня итальянский бренд. В отличие от таких воротил масс-маркета 90-х годов, как Жанна Арт, Ив де Систель, Расаси, Ульрик де Варенс, Кристин Дарвен, Реми Латур, Реми Маркиз, Кристель сен Мартен, Пари Блё и тому подобных, с ароматами марки Сержио Неро я познакомилась…
  • 20.05.2016 - 11:11
    Ещё одно "пасхальное" яичко от Сержио Неро!
    Сегодня я хочу написать об аромате из серии вкусняшек от Сержио Неро - Шоколад. Пирамидка выглядит так: Это закос под Аквалина Пинк Шуга и довольно удачный.
  • 30.06.2016 - 05:29
    Стойкий шлейфовый аналог одного известного брендового аромата. Долго я его обхаживала, но в итоге сказала "Да!"
    Сегодня мой отзыв посвящен туалетной воде для женщин My pearl Romantic от Sergio Nero. Увидела новую линейку парфюмерии My pearl от итальянского бюджетного бренда Сержио Неро в парфюмерной отделе универсама Фортуна.
  • 11.07.2019 - 13:13
    Вкусный цитрусово-цветочный "свежачок", слегка отдающий в унисекс - никого не раздражающий летний повседневный вариант
    Отечественная парфюмерия… звучит слегка пугающе, однако и среди наших российских брендов, путем проб и ошибок порою можно встретить неплохие экземпляры, причем цена эксперимента - совсем небольшие деньги, поэтому ради развлечения - я часто пробую новое.
  • 28.01.2017 - 12:55
    Отличный свежий аромат
    Этот простенький с виду флакончик меня сразу привлек, купила я его сразу после того как понюхала и почувствовала любимый лотос. Первое впечатление это очень отдаленное напоминание об аромате Un Jardin Sur Le Nil Hermes, но оно быстро развеивается (пару первых секунд), так аромат конечно же…
  • 17.12.2017 - 08:34
    Стойкие духи по дешевой цене! Бывает ли? Копия Amor Amor
    Всем привет! Сегодня поговорим о парфюмерии, а именно о бюджетном бренде SERGIO NERO. В первую очередь расскажу где преобрести. Я брала туалетную воду в Ленте, досталась она мне по очень смешной цене, всего 120 руб. Рассмотрим композицию: Аромат очень приятный, не навязчивый.
  • 10.06.2018 - 18:01
    Мне очень понравился аромат и аура духов Свадебный Букет от Sergio Nero
    Здравствуйте, дорогие друзья! Мне недавно подарили парфюм Букет Невесты. Я немного слышала об этих духах и хотела узнать побольше. И вот, они у меня в руках. Коробочка выглядит торжественно и необычно, благодаря голографическому эффекту красиво переливается на свету.
  • 14.07.2020 - 08:19
    Я так мечтала о черной туфельке от Carolina Herrera Good Girl. И вот она у меня, но совсем не радует.
    Года два я все хотела черную туфельку от Каролины Эррера (или Херрера, как правильно?). С момента случайного затеста в аэропорту в Дьюти Фри я все время возвращалась в мыслях к этому аромату - тогда он мне показался таким ярким, манящим и теплым.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…
  • 21.07.2020 - 10:45