Sergio Nero Pandora Туалетная вода 50 мл - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Sergio Nero

• 20.05.2016 - 11:11
    Ещё одно "пасхальное" яичко от Сержио Неро!
    Сегодня я хочу написать об аромате из серии вкусняшек от Сержио Неро - Шоколад. Пирамидка выглядит так: Это закос под Аквалина Пинк Шуга и довольно удачный.
  • 30.11.2019 - 22:07
    Ты, Италия - сказка юга, и любви беспечной подруга.
    Приветствую Вас!   На днях писала об этом аромате Sergio Nero, мне очень нравится марка, сейчас у меня уже четыре флакона, но на примете еще несколько. Приятное парфюмерное открытие этого года!     Sergio Nero - итальянский бренд, существует с 2003 года.
  • 07.10.2020 - 15:48
    Ласковая свежесть белых цветов
    Доброго времени суток Хочу поделиться впечатлением о недавно купленном аромате, который приятно меня удивил! Давно искала свежие и нежные, прохладные и ласковые, спокойные, но манящие духи. И, кажется, нашла! К вашему вниманию представляю аромат Pandora Aqua от Sergio Nero.
  • 14.11.2015 - 18:39
    Аромат свингующего Лондона. (фото+пирамидка аромата)
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет посвящен, поистине культовому аромату, настоящей визитной карточке бренда Lush - Karma . Знакомство с Каrma произошло еще в 2008, когда я активно занималась йогой и медитацией, и мне очень хотелось найти аромат похожий на благовонные палочки - умиротворяющий,…
  • 05.10.2016 - 14:26
    ☀ Солнышко во флаконе! Теплый, согревающий и уютный аромат ☁☂
    Здравствуйте!   Вот и прошло как-то быстро знойное лето, и сейчас небо затянуто кучевыми облаками, солнце радует людей все меньше и меньше. И во всю поливает город и стучит по окнам холодный дождь. Во всем мире наступила осень.
  • 15.04.2014 - 16:25
    Туалетная вода dilis НОСТАЛЬЖИ
    Никогда за 33 года не пользовалась парфюмом, но как раз на день рождение мне было подарено два флакона, это был парфюм от Новой зари. Данные ароматы так впечатлили меня, что я с головой погрузилась в парфюмерию.
  • 05.04.2018 - 22:04
    Неплохая и бюджетная копия Нины от DILIS COLLECTION. Что же за такое ?! Красное яблочко по-белорусски? Или полноценная туалетная вода? Попробую разобраться...
    Приветствую всех, заглянувших на мою страничку! Мне очень нравятся фейки туалетных вод и иногда мне нравится писать о них, особенно когда такое уже весеннее настроение.
  • 13.08.2012 - 12:05
    очень легкие и нежные, 3 разных аромата. выбери свой!
    не люблю приторные, сладкие духи, хочется чего нибудь легкого и ненавязчивого.увидела эти духи в аптеке 36,6там было 3 разных ароматапервый pure blackberry- сладкий аромат, но не на каждый день, может быстро надоестьвторой pure orange - цитрусовыйтретий, который собственно выбрала я - pure green…
  • 18.12.2015 - 04:55
    ♡ ♡ ♡ Пленительный, сладкий и обволакивающий, томный и сексуальный... этот аромат стал продолжением меня! ♡ ♡ ♡ Это настоящее колдовское зелье, которое делает меня неотразимой и уверенной в себе!!! ♡ ♡ ♡
    ...Теплый осенний день! Солнечные лучи с трудом пробиваются сквозь ветви деревьев в самой чаще векового леса... Пахнет прелой травой, мхом, а также кристальной свежестью воздуха. Стоит полнейшая тишина, нарушаемая только шорохом листьев под ЕГО шагами... Он идёт, почти бежит, сам не зная куда.
  • 04.12.2020 - 12:44
    Для своей цены очень даже не плох! Сравнение с другими ароматами Surreal. Расскажу, на что похож!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Сладкие ароматы я очень люблю, а в Avon почти каждый второй аромат сладкий... Может быть, именно поэтому мне нравится пробовать у этой марки разные ароматы?))) В прошлом каталоге была наивыгоднейшая акция: любой аромат Сюрреал можно было взять всего по…
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 14.12.2020 - 01:10
    Good morning sunshine... Копия знаменитого парфюма COTY из 90-х
    Именно эти слова из песни 1997-го года группы AQUA звучат у меня в голове, когда я вдыхаю MAIDA... А все потому, что этот аромат родом именно из тех лет и очень их напоминает.
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • Стильная бомжиха или располневшая балерина?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную воду, а судя по цене - духи от Ив Сен Лоран " Либре", что в переводе с английского СВОБОДА. С чем у вас ассоциируется свобода как понятие? С какими ароматами?