Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 06:12

год или более

"Глухарь" - это один из худших сериалов отечественного кинематографа. Пошлые фразы главного героя заставляют задуматься над психологическом состоянии режиссера и сценариста сериала и их моральном облике.

Сериал не имеет ничего общего с реальными жизненными ситуациями, и скорее способствует в воспитанию новой субкультуры, противоположной гражданской.

Взаимные отношения главного героя с начальством вряд ли можно назвать служебными, и это создает у зрителей ложные представления о работниках полиции.

В общем это аморальный сериал, который я не порекомендовал бы ни кому из своих знакомых.

Недостатки
  • Аморально
  • Не жизненно
  • Некачественно
  • Низкопробно
  • Посредственная актерская игра
  • Про ментов
  • Худший сериал в истории
bruslне рекомендует
  • 23.01.2011
    Я посмотрел все серии и все части(3), ждал с нетерпением каждую новую серию. Очень понравились актеры которые снимаются в этом сериале особенно Максим Аверин.
  • 27.04.2017
    Несмотря на то, что этот сериал уже давно закончили снимать, он остается одним из самых любимых мной. Сериал повествует о буднях сотрудников милиции - оперативников, ДПСников и следователей. В каждой серии полюбившиеся герои раскрывают какое-нибудь интересное преступление или кражу.
  • 24.11.2013
    Глухарь, да Глухарь, решил вот написать отзыв о знаменитом сериале. Многие поразному относятся к этому сериалу , особенно наблюдается огромное количества "хэйтинга" этого сериала в соц сетях, а именно В ВК . Лично мне он понравился.
  • 11.09.2013
    Если вам никогда не нравились фильмы про ментов, копов, полицию или, как их там еще называют, даже не начинайте смотреть сериал "Глухарь" . Потому что этот сериал не просто такой, он намного хуже! Картинка, работа оператора, и сам сюжет - все это, отнюдь, не радует . Как и игра некоторых актеров.