Сериал Кремниевая долина/Silicon Valley - отзывы

• 16.11.2018 - 20:42
    Засыпаете с телефоном, просыпаетесь с телефоном, едите с телефоном и ходите с ним в туалет? Это сериал для вас и про вас! Хештег #Меняем_жизнь_к_лучшему
    Приветствую всех заглянувших, а всех, кто заглядывает с мобильных устройств - приветствую вдвойне. Сегодня я хочу рассказать о легком, веселом и чертовски актуальном сериале - "Селфи ".
  • 26.03.2016 - 13:48
    Такой смешной фильм!!!
    Вечером смотрели с мамой фильм «Люди Шпака». Я вообще не любитель сериалов, потому как забываю их смотреть, но этот фильм надо посмотеть, потому что он ТАКОЙ смешной, что мы с мамой смеялись до коликов! Сериал про ментов и их родственников, которые постоянно попадают в неловкие ситуации.
  • 18.12.2016 - 05:48
    ПЬЯНАЯ ФИРМА - сериал на ТНТ, самая скандальная премьера 2016 года! Хулиганская комедия о борьбе с пьянством в стиле ТАРАНТИНО. "Так вот какая ты", народная трагикомедия Григория Константинопольского! +ВИДЕО с презентации +ГДЕ смотреть онлайн все серии
    ПЬЯНАЯ ФИРМА - новый скандальный сериал на ТНТ, самая громкая премьера 2016 года. Его уже показали на нескольких кинофестивалях, в том числе на "Окне в Европу" (2016) этим летом.
  • 02.01.2017 - 13:49
    Веселый комический сериал!
    Сериал "Однажды в Одессе" является выделенным в отдельный фильм из сюжетов "Краины У". Ребята из Одессы (именно оттуда они на самом деле) очень хорошо показывают местный колоритный юмор. Видимо, они очень сильно полюбились зрителям еще по "Краине", что теперь их показывают отдельным сериалом.
  • Яркий пример печальной деградации комедийных сериалов на ТНТ
    Всем здрасти! Телеканал ТНТ с завидной регулярностью выпускает все новые и новые сериалы, имеющие развлекательный статус. Но печаль заключается в том, что каждый вышедший проект хуже предыдущего.
  • 23.07.2017 - 11:15
    Сериал "Частные сыщики" ("Private eyes") - очень лёгкий и позитивный! Рекомендую посмотреть!
    Пару недель назад наткнулся в интернете на новый (по крайней мере, для меня он новый) сериальчик под названием "Частные сыщики" ("Private eyes") . Решил взглянуть, что он из себя представляет, и сразу же затянуло. Прекрасный подбор актёров и интересный сюжет мотивировали посмотреть все серии.
  • 14.03.2018 - 09:43
    Красиво, но непонятно. Очень скандинавский, очень артхаусный фильм.
    Данный фильм привлёк меня красивой типично скандинавской стилистикой ......и наличием (вроде как) оборотня . И действительно по сюжету какой-то зверь из леса задирает овец, так что дети решают, что дело в луне, а хищник - это оборотень.
  • 06.10.2018 - 19:23
    Как пристроить бесхозного ребёнка
    Ну так себе новый сериал «Родители-одиночки» с нереальными для России событиями. Родители - одиночки, воспитывающие своих деток без второй половинки, решили объединиться в группу поддержки и пристроить бесплатно своё бесхозное дитё на чужие руки.
  • 27.09.2019 - 11:52
    Сериал "Жуки" 2, второй сезон оказался даже круче первого. Впечатления в отзыве.
    Жуки, 2 сезон стартанул в апреле 2021 года, и не зря мы его ждали, создатели картины нас не подвели. Новые грандиозные события готовятся в деревне Жуки. "Жуки 2", о чем сериал. Во втором сезоне сериала Жуки все те же герои, много юмора, и жизнь бьет ключем.
  • Было грустно, противно до рвоты и очень честно. Жизнь одинокой 49-летней женщины "как есть". Не для ханжей
    Визуальный ряд этого сериала никак не подталкивал меня его смотреть. Лицо Елены Новиковой тоже. Стендап я терпеть не выношу. Но как-то получилось так, что я досмотрела в 3 подхода первую серию. А потом поняла, что не смогу остановиться.
  • 13.04.2021 - 22:22
    Весь сериал недоумевала - зачем взяли такую актрису. И только посмотрев фильм о сериале мне все стало ясно.
    Приветствую!   Недавно я с семьей смотрела сериал "Отпуск" и хочу поделиться с вами впечатлениями. Сначала я в пол уха слушала и смотрела "спиной", то бишь параллельно сидела работала. Потом я всё чаще поворачивалась к экрану и в итоге полностью увлеклась сериалом и смотрела его вместе с мужем.
  • 29.04.2021 - 13:21
    Потрясающая Екатерина Климова в роли опустошенной, безжизненной и преданной домохозяйки. Типичная семейная бытовуха с утопической концовкой.
    Приветствую! Сериалы я не люблю, но если они интересные, или не длинные и тоже интересные, то могу посмотреть. А отзывы пишу вообще только на то, что меня очень зацепило или вдохновило. Этот фильм посоветовала одна из коллег, мол такой захватывающий сюжет, я, говорит, прям оторваться не могла.
  • 07.05.2021 - 20:17
    Как быть если твой сорокалетний лучший друг спит с твоей молоденькой дочерью? «Война семей» — тот случай, когда на первом сезоне надо было остановиться и не продолжать ни в коем случае!
    Здравствуйте! В 2019 году вышел развлекательный сериал «Война семей», который я смотрела с удовольствием, можно сказать. Ситуация героев, конечно не совсем стандартная, но обилие юмора, интересных ситуаций, а также игра хороших актеров не давали заскучать.
  • 01.05.2021 - 00:23
    Мотивирует задаться целью и пойти вкалывать. Ситком, который научит иронизировать над любыми проблемами.
    Куксики, друзья! Сегодня речь пойдет об американском ситкоме «Две девицы на мели». Период съемки: с 2011 по 2017 гг. Количество сезонов: 6 Серий в сезоне: от 22 до 24 Продолжительность серий: 22 минуты Рейтинг на КиноПоиске: 7,6 из 10 Данный сериал я начинала смотреть лет шесть назад, но до конца…
  • 08.04.2021 - 08:51
    Интересный, но жестокий фильм про средневековье. Эпидемия чумы, власть инквизиции, великолепные дворцы и нищета на улицах, жестокость и проституция, таинственные убийства.
    Привет Всем! "Чума" атмосферный и немного мрачный, но весьма реалистичный испанский сериал, в котором будут показаны особенности испанского быта, религии и нравов Севильи XVI века. Сериал для тех, кто любит исторические сериалы, дополнительно еще с детективной ноткой.
  • 21.02.2021 - 15:38
    ❤️ Как за 7 лет из смешного ситкома сериал превратился в полнейшую пошлятину, принижающую все семейные ценности
    Саша-Таня - некогда мой любимый сериал. Помню, когда вышли первые серии на экран, я смотрела их с большим воодушевлением и любопытством. Но, как это часто бывает, многие сериалы и фильмы страдают качеством, если продлевать их сезон за сезоном, чаще всего сюжет начинают высасывать из пальца.
  • После просмотра сериала "Топи" хочется аплодировать стоя его создателям и всем тем, кто принимал в этом участие.👏 Вот это задумка! Какую надо иметь фантазию, чтобы все это придумать? И психоделика здесь на высоте. + 100500 скринов в моем отзыве.😊
    Всем привет! А вы уже посмотрели это безумие, вернее, мистическую утопию под названием "Топи"? Под впечатлением от этого сериала, свой отзыв хочется начать именно с этих строк из саундтрека. Они наиболее точно походят к этому сериалу. Если вы не смотрели его, хотелось бы немного ввести в курс дела.
  • 11.03.2021 - 17:41
    "Грязный снег"- норвежский сериал 18+, об изнасиловании школьницы и ее мести. Много плюсов, но один большой минус, который мне подпортил просмотр, подробности в отзыве.
    Буквально недавно, 13 февраля 2021 года, в России состоялась премьера сериала "Грязный снег". В сериале 8 серий, он выходил частями, но на данный момент уже доступны все серии, можно посмотреть в интернете. Меня привлекло необычное название, и прочтя официальное описание я решила его посмотреть.
  • 28.04.2021 - 08:14
    😭 Сериал "Некрасивая" играет на теме женских комплексов касательно внешности, а еще это просто сборник токсичных сценариев и глупых людей 😭 Грустно, когда такие сериалы показывают по крупным каналам, добавив неправдоподобные "розовые сопли" 😭 Разбираю
    Некоторые сериалы совсем странные. Смотришь их и понимаешь, что это БРЕД ЛЮТЕЙШИЙ. А потом ужасаешься, потому что есть много людей, которые воспринимают такие бредовые сериалы, как норму и думают, что так и надо.