Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:09

Что-то ТНТ вообще теряют лицо..

Ибо количество тупых сериалов, продвигаемых каналом и скармливаемых зрителю в огромных количествах под общей маркой "молодежный сериал" сейчас великое множество.

Начало осеннего сезона 2015 года ознаменовало яркое событие - ТНТ предложили вниманию зрителей сериал Измены. О нем много говорили и спорили, но сериал заметили, многие полюбили ( и я в том числе) и с удовольствием проводили вечера в его компании.

В этом году осенний сезон решено было открыть несколько раньше - громко и широко разрекламированный сериал КРИЗИС НЕЖНОГО ВОЗРАСТА стартовал на ТНТ в начале августа.

сериал Кризис нежного возраста 2016

Не знаю, как Вам, а для меня этот сериал оказался абсолютно ожидаемым - глупым, пошлым, тупым если хотите. Не хочу показаться ханжой, в старухи преждевременно тоже записываться не хочу - но в упор не понимаю громкой рекламы вокруг него и созданного ажиотажа. Неужели наша молодежь считает ЭТО смешным, неужели канал ТНТ реально думает, что ЭТО может действительно чему-то научить представителей "нежного возраста".?

сериал Кризис нежного возраста 2016 отзыв
сериал Кризис нежного возраста 2016 отзыв

Сериал Кризис нежного возраста - сериал о молодых девушках 17-18 лет. Тот самый возраст, когда человек на перепутье, это как раз тот самый возраст, когда так легко поставить ногу не туда.

сериал Кризис нежного возраста 2016
Три девчонки, три истории - каждая девочка вроде бы не глупенькая - две из них студентки, одна подающие надежды спортсменка. В сериале вроде бы освещены все проблемы этого возрастного периода - и сложности с родителями, и безответная любовь, и метания между желаемыми профессиями. Здесь же и юношеский максимализм, застилающий глаза на что-то важное.

сериал Кризис нежного возраста 2016

Такое ведь иногда случается с подростками, верно? Но почему же в этом сериале все сложности этого возраста высмеиваются? Высмеиваются в весьма неприглядной форме, особо не стесняясь в выражениях. Всё вполне в духе ТНТ..

Старичок с синдромом Альцгеймера также высмеивается, жестко и зло.. А между тем, милые девочки, вы тоже когда-нибудь будете старенькими бабушками...

Личные разговоры между девушками - всё крутится на сексе или возле него. Секс для девчонок дело не в диковинку. По крайней мере, две из них имеют богатый житейский опыт.

сериал Кризис нежного возраста 2016

Весь молодежный сленг со всеми немногочисленными словечками, которые может пропустить цензура. Хоть мата нет, и на том спасибо.

- Мы безумно любим друг друга. Последний секс как перед смертью!

- Иногда я чувствую в себе духовный рост...

- Я тоже чувствую, что у тебя что-то растет... Ты можешь это как-то остановить?

Наверное, это смешно...

сериал Кризис нежного возраста 2016

Актрисы, сыгравшие главные роли, не впечатлили совершенно.

Одну из них, актрису Ксению Суркову, сыгравшую Аню, я видела ранее в замечательном сериале "Семейный альбом".

сериал Кризис нежного возраста 2016

Шаблонная совершенно роль, без эмоций и какого либо участия. Но здесь хотя бы выглядит мило..

Хочется отметить, что девушки выглядят гораздо старше заявленного возраста героинь. Девушка Юля вообще "изжога" еще та - один грубый голос чего стоит.

Кризис нежного возраста 2016 на ТНТ

Кризис нежного возраста 2016 для моего возрастного круга будет вряд ли интересен. Даже элементарной ностальгии сериал не вызывает - наверное, я была другим подростком, и в 17-18 у меня были несколько другие приоритетные проблемы. У зрителей более старшего возраста, я думаю, он также не найдет отклика.

Кризис нежного возраста 2016 на ТНТ

Будет ли интересен сериал "Кризис нежного возраста" молодёжи? Думаю, будет интересен девочкам, которые с нетерпением ждут наступления половозрелого периода, когда уже будет можно.. Тот самый случай, когда в основе игра на запрещенных низких эмоциях. Плохо, если навязываемая сейчас подросткам модель поведения, найдет отклик в реальной жизни.

Кризис нежного возраста 2016 на ТНТ отзыв
Отсутствие сексуального воспитания, вранье всем подряд и без оглядки, потребительское отношение к собственным родителям, дикие вопли, грязная брань- это ли то, что нужно показывать подросткам? Или упор делается на то, что сейчас в тренде?

Мне не понравился сериал КРИЗИС НЕЖНОГО ВОЗРАСТА 2016 на ТНТ потому что:

а) Я не понимаю для кого и чего подобный сериал был снят.. Никакой смысловой нагрузки он в себе не несет, ничему научить он не может. Нежный возраст ( а это меткое определение, стоит отдать должное) возраст, который способен доставить массу проблем, как самим детям, так и их родителям. На мой скромный взгляд, этот сериал демонстрирует то, каким НЕ ДОЛЖЕН быть подросток. Что может вырасти из этих девочек в дальнейшем?

б) Совершенно не впечатляющая игра актрис, явно старше заданного возраста. Говорить о том, что каждая из них переигрывает - говорить вообще не о чем.

в) Совершенно шаблонный сюжет, тупой и ограниченный. Еще раз повторюсь, вполне в духе ТНТ.

г) Кризис нежного возраста 2016 заявлен, как комедийный сериал. Где там комедия и над чем смеяться - не увидела.

Смотреть Кризис нежного возраста не рекомендую. Лично для меня абсолютно пустая трата времени.

Для тех, кто все-таки заинтересовался - смотреть сериал КРИЗИС НЕЖНОГО ВОЗРАСТА онлайн или на ТНТ в 21.00.

Зарабатывать в интернете, посвящая пару часов в день своему любимому хобби - сайту отзывов - ЛЕГКО!!!

Матрёна Васильнане рекомендует
11.08.2016
Сейчас сплошь и рядом такие сериалы, но у каждого масса поклонников.
Да меня как-то и реклама не впечатлила. вообще редко сериалы на ТНТ смотрю, исключением стал Остров, и то больше за компанию с мужем смотрела. Но там хотя бы посмеялась. А тут и желания нет смотреть, как-то я действительно другим подростком была, может поэтому даже интереса не вызвал Smile
Да уж... Юмор какой-то не очень...
11.08.2016
не смотрела и не буду! Smile
11.08.2016
Видела рекламу, но смотреть сам сериал желания не возникло. Прочитав твой отзыв убедилась, что я не ошиблась Stare
11.08.2016
Смотреть такое я точно не буду (
этот бы фильм да лет 20 назад
11.08.2016
Думаю, мне тоже такое не понравится, ибо не люблю сериалы, помогающие разложению молодого поколения. Хоть и сама не далеко ушла по возрасту от целевой аудитории, на которую рассчитан сериал, но считаю неприемлемым такие сериалы. Sad
Очередной бред сняли!
Не для меня сериальчик!
Видела рекламу массовую) Но мне, видимо в силу возраста, даже включать такой сериал не хочется Cool Предпочитаю иные сюжеты.
11.08.2016
Похоже, по тупости этот ТНТшный сериал переплюнул предыдущий - Остров...
11.08.2016
а мне он даже по рекламе не понравился, не стала начинать смотреть...
11.08.2016
я его пока что сморю Smile
11.08.2016
Матрёна Васильна, практически соглашусь с Вашей оценкой и отзывом, но по мне, так на троечку все-таки тянет.
Ностальгии точно не вызывает, у нашего нежного возраста был совершенно другой кризис.
Уровень этого сериала в разы уступает и "Сладкой жизни" и "Изменами" и даже "Физруку.
11.08.2016
Даже не хочется смотреть этот сериал.
не стану смотреть
11.08.2016
Даже не знаю хочу ли я смотреть этот сериал)
Не возникло желания смотреть!
Эмм..мне кажется, что ,практически всё, что показывают по ТНТ-
пошло, глупо, не смешно
... Shy
11.08.2016
Мне одна актриса в нем нравится, но вряд ли понравится сам сериал...
11.08.2016
А я все-таки решила посмотреть пару серий, а там будет видно Laughing out loud
11.08.2016
меня тнт-шные сериалы давно выводят из себя. глупый и пошлый юмор, низкосортные диалоги - ужасно, если это будут смотреть школьники.
11.08.2016
Согласна с отзывом сериал вообще ни о чем. Не понимаю как это можно было снять и зачем Stare
11.08.2016
На ТНТ редко бывают сериалы со смыслом и больше для развлекухи сняты, может и гляну, тем более уже качаю показанные серии. Laughing out loud
11.08.2016
А девушка в очках, если я не ошибаюсь, сыграла главную роль в фильме "Я-дракон".
11.08.2016
Когда впервые увидела рекламу она меня не заинтересовала, а только оттолкнула от сериала. Хорошо, что прочла ваш отзыв. Точно не буду смотреть этот сериал!
12.08.2016
Явно не для меня фильм)))
Слышала глупую рекламу по радио вчера. Тнт не смотрю больше 6 лет. Единственное, что смотрела по инету - это Краткий курс счастливой жизни, интересно, к тому же снимали в родном районе (Аэропорт).
12.08.2016
Сериал по описанию не впечатлил(
Такие цитаты "стрёмные", сериал явно не для меня Glasses
Девчонки ( и мальчишки), всем спасибо за визиты и комментарии..)))

OksiRoxi
, знаете, совершенно случайно удалось посмотреть 4 серию, не полностью, правда, и впечатление сложилось окончательное. Жалею, что вообще в 1 звезду не оценила
nataliya34, я так и не посмотрела этот фильм, поэтому ничего не могу сказать
Радует то, что наш российский кинематограф снимает фильмы для разной возрастной категории. Мне бы этот фильм наверное интересен был в подростковом возрасте. Начинала смотреть, но как то не пошло.
13.08.2016
Я пока только рекламу по радио слышала, думала глянуть, но похоже жесть какой юмор и странная пошлятина...
13.08.2016
Пока не смотрела этот сериал... Но мне кажется, на ТНТ много подобного...
13.08.2016
ТНТ по-моему просто под кальку лепит тупые сериалы с шутками ниже пояса, а то и не только шутками. А молодежь может и будет смотреть, по принципу: раз показывают, то интересно и важно. Жаль, деградируем...
13.08.2016
Тогда я не стану его смотреть Shock
13.08.2016
Я последние сериалы на ТНТ не смотрю, столько зарубежных интересных в сети...ммм)
Единственное понравился Сладкая жизнь (близко просто по некоторым пунктам), но я только 1 сезон посмотрела.
Ещё 14 комментариев