Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 23:11

Не так давно на ТНТ вышел новый сериал, который называется "Закон каменных джунглей".

Четыре парня с окраины Москвы решают заработать легких денег — перегнать машину с краденым грузом внутри. Не особо задумываясь о последствиях, они совершают одну ошибку за другой, и очень скоро у них появляются серьезные проблемы с законом. Теперь пути назад нет и, чтобы выжить, четырем друзьям нужно во что бы то ни стало держаться вместе.

Я к российским сериалам отношусь очень аккуратно, особенно к тем, которые были пересняты с американских или каких-либо еще версий.

На просмотр этого сериала меня подвергла подруга, Аристарх Венес и то, что он не был переснят. Этому факту я была очень удивлена.

В первом сезоне 8 серий. Сериал продолен на второй сезон, который будет состоять так же из 8 серий.

Сериал затягивает да, смотреть в принципе интересно. Но, меня очень сильно напрягало излишнее насилие, убийства, мат. Такого я конечно не ожидала, хоть и знала что он криминальный.

Актеры играют на удивление отлично, особенно в сценах драк выглядит все очень правдоподобно.

Я не досмотрела его еще до конца, но уже могу сказать, что я не рекомендую этот сериал к просмотру лицам младше 16 лет. Которые еще толком в себе не разобрались. Он может действительно плохо повлиять на них.

Если быть честной, то я вообще не понимаю зачем его сняли и почему у него рейтинг достаточно высок. Он в целом ничему хорошему не учит.

А вот за саундтреки сериалу спасибо. Они хороши)

Если Вам будет интересно, то после просмотра всего сериала, я обновлю отзыв, расскажу свое мнение о сезоне в целом. (Если я конечно его досмотрю. просто не люблю жестокость)

________________

ну в общем, посмотрела я весь сезон за сутки. После 5 серии стало очень скучно смотреть и я порой перематывала. Если бы не жестокость, я бы поставила сериалу четверочку, ну а так, слабенькая двоечка

Достоинства
  • Актеры
  • Музыка
Недостатки
  • Есть пошлость и непристойность
  • Отрицание моральных ценностей
  • Отрицательные персонажи показаны как положительные
nastasika967не рекомендует
  • 22.03.2015
    Разврат, пошлость и прочая похабщина опять на ТНТ. Преступник-полицейский, курящая и харкающая при этом пошлящая тупыми фразами и не менее убогими шутками быдлошколота, встреча этой же школоты в стрипклубе куда эти "героям" не должны были попасть так как им нет 18 лет, девчонка одевается как на…
  • 22.03.2017
    Когда по ТНТ показывали 1 сезон, вообще не было интереса к нему, да и времени смотреть тоже. Но после многочисленных отзывов восторга подруг о героях, да и вообще сюжете, решила посмотреть в интернете.
  • Ох уж эта реклама по ТНТ, если бы не она,я бы никогда не узнала про этот сериал. Реклама была настолько манящей, что я сразу поняла, что буду смотреть сериал! " ЗКД " вместил в себе несколько жанров : драма, криминал, триллер. Это большой плюс. Я люблю фильмы связанные с криминалом. Это же круто.
  • 06.04.2015
    Как я понимаю, было задумано снять "Бригаду" на новый лад, но получилось не совсем так. Начнём с хорошего. Как по мне,главные актёры подобраны умело, даже несмотря на то, что в жизни они далеко не школьники, их игру я бы назвал удовлетворительной, как для русского сериала.
  • 16.01.2020 - 15:05
    Всё всегда в ваших руках!
    Добрый день, ребятки! Хочу поделиться с вами интересным сериалом в котором много драмы и детектива. Посмотрела я его на одном дыхании. И без дубляжа (не переживайте, есть сериал с хорошим переводом), первая серия далась с трудом, но уже в конце я понимала о чем говорят актеры процентов на 80.
  • 26.09.2017 - 17:34
    Мистический триллер. Много загадок. Главная героиня чудесна.
    Случайно наткнулась на просторах интернета на этот сериал. Меня заинтересовала история, высокий рейтинг и хвалебные отзывы. Но совершенно не понравился постер. Главная героиня там изображена практически как вариант "ходячих мертвецов".
  • 22.03.2019 - 12:47
    Серьезная дорама, о страшных вещах! Секты, власть и дети живущие в неправильном мире. Безусловно, такую историю я не скоро забуду.....
    Всем доброго времени суток !!! Я наконец-то добралась до айрека чтобы поделиться очередной дорамкой ))) И опять это не ванилька, а самый настоящий детективный триллер с нешуточной долей драмы и маленькой каплей юмора )))) Ха!
  • 30.12.2020 - 17:08
    Каково это узнать что любящий муж вовсе не тот кем является? Интригующая история на фоне пандемии и красивых пейзажей Индии
    Сегодня хочу поделиться впечатлениями о совсем свеженьком индийском веб-сериале (а вышел он буквально на днях) триллер это конечно совсем не новогодняя история,но я в последнее время "подсела" на такой жанр и он меня даже не угнетает))Да и вебка жизненна и банальна в своей…
  • 21.01.2015 - 11:49
    Драйвовый французский детектив! Есть всё - мистика, убийства, семейные тайны, страсти, любовь. Держит в напряжении до самого конца.
    Удивительно, что на этот мини-сериал ещё нет отзывов! Он состоит из 6 серий по 90 минут. Снят во Франции в 2005 году. У нас его показывали по ТВ-3 когда-то. Однако я его только сейчас посмотрела. Захватывающий сюжет. Хорошие актеры. Живописная природа.
  • 06.08.2019 - 13:52
    Логика на минималках, феминизм на максималках. Нашумевший сериал, о просмотре которого я жалею. Необдуманные поступки, цветные отношения и картонные герои в комплекте. Стереотипы о России идут бонусом.
    Приветствую всех заглянувших. Лето - печальное время для сериаломанов: хорошие проекты уходят на перерыв, а всякая ерундень цветет и пахнет буйным цветом. Найти себе что-то достойное на вечер - большая проблема.
  • 16.10.2019 - 07:06
    "Отцы и дети"? "Ковбои против индейцев"? Нет, это всего лишь Кевин Костнер, отбивающийся от орды "шакалов", посягнувших на его собственность. Один из лучших сериалов за последнее время.
    Вы когда-нибудь смотрели сериал про американских фермеров? Причем не какой-то проходной вариант с неизвестными актерами и слабеньким бюджетом, а настоящий, качественный и запоминающийся? Лично я с таким еще не сталкивалась. Дикий запад? Да, был и не раз.
  • 05.01.2020 - 15:11
    «Убийства по алфавиту» - мини сериал об Эркюле Пуаро.
    «Убийства по алфавиту» - британский детективный сериал 2018 года. В основе лежит роман Агаты Кристи из цикла романов об Эркюле Пуаро. Трех серийное шоу скрасило мой один холодный, промозглый зимний вечер.
  • 26.11.2018 - 21:52
    Совершенно новый формат сериала, где главное действующее лицо - комната! Интересный, необычный и местами артхаусный сериал, который стоит посмотреть.
    Обычно, собираясь писать отзыв на сериал, я четко представляю себе, о чем он будет, как его структурировать и каково мое мнение о нем. Но все это не про "Номер 104" , ведь он - исключение. Возможно именно по этой причине на него практически нет отзывов, а сам он для многих все еще неизвестен.
  • 03.04.2021 - 12:51
    Если вы еще не смотрели этот сериал, я вам завидую! Лучший фантастический сериал за последние несколько лет. Посмотрела запоем три сезона!
    Всем любителям кино, привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о сериале Пространство (The Expanse) , 1-й сезон которого увидел свет аж в 2015 году, целых 5 лет назад. Но я дошла до него только в 2021 году, уж не знаю как это случилось!
  • Круэлла де Виль – фильм, которого ждала с нетерпением. Эмма Стоун, Эмма Томпсон – шикарные актрисы, противостояние двух злодеек. Мир моды 70-х годов, яркие диалоги и даже есть спецэффекты.
    Фильм «Круэлла» - спин-офф о зарождение злодейки из известного мультфильма, фильма «101 далматинец». В далеком 1996 году Круэллу де Виль сыграла Гленн Клоуз, удалось ли переплюнуть ее Эмме Стоун?!
  • 16.04.2021 - 19:01
    Никогда бы не подумала, что буду смотреть на красивого мужчину с отвращением
    В Белфасте ( столице северной Ирландии)-не все спокойно: кто-то повадился убивать женщин. В помощь местной полиции присылают талантливого детектива- Стеллу Гибсон. Всего вышло 3 сезона.
  • 04.06.2021 - 17:40
    Студенческий городок, громкое убийство и тайны, которые не должны выйти наружу. Милые обманщицы: перфекционистки - сериал, который закрыли после первого сезона!
    Милые обманщицы: Перфекционистки - сериал, подающий надежды в самом начале сезона и быстро скатывающийся до абсурда. Почему не советую его смотреть и терять свое время...   Добро пожаловать в мой полный и подробные разбор Отзыв без спойлеров.
  • 06.06.2021 - 13:17
    Не отдашь мне мужика – я тебе намну бока👿 Реальные события: взрослая женщина против школьницы–соперницы... Преступление от «Лолиты»
    Двадцать девять лет назад, все газеты Америки пестрели ужасающими заголовками. С главных страниц с презрительной ухмылкой смотрела очаровательная кудрявая школьница. Вот только несчастье случилось не с ней...
  • 01.04.2021 - 13:28
    Что происходит, когда страсть затмевает разум глубоко замужней женщины? Какова цена измены?
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сегодня я хочу рассказать о фильме "неверная", который первый раз я посмотрела около пяти лет назад. Я пересматриваю фильм уже третий раз и каждый раз нахожу в нем что-то новое. По-новому смотрю на героев фильма.
  • 24.05.2021 - 20:10
    «Маша» - история о взрослении девочки в лихие девяностые.
    «Маша» - драматический фильм сценаристки и режиссера Анастасии Пальчиковой. Лента доступна для просмотра онлайн. Телесеть HBO приобрела права на показ фильма. Описание на Кинопоиске: О чем: На дворе девяностые. Маленький городок, братва, разборки и нищета.
  • 12.05.2021 - 19:55
    Тяжёлый фильм 18+ основанный на реальных событиях. Впечатлительным смотреть не рекомендую.
    Всем привет!   Фильм смотрела уже давно, но написать отзыв решила только сейчас. Фильм - психологический триллер и действительно очень тяжёлый для просмотра.
  • 29.04.2021 - 09:12
    🔨Жизнь девушки серийного убийцы: жестокая сообщница🔪 или невинная жертва? Сериал "Расскажи мне свои секреты".
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на сериал под названием «Расскажи мне свои секреты » 2021 года.Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: Главная героиня была девушкой серийного убийцы, которая пытается начать жизнь с чистого листа, но ей не позволяет это сделать её собственное прошлое и…
  • 12.04.2021 - 00:04
    Новинка 2021 года "Кто убил Сару?" - крутой сериал, от которого тяжело оторваться!
    Всем привет!   Пандемия повлияла на многое, в том числе и на кинематограф. Некоторые сериалы отложили, некоторые вообще закрыли. Но, к счастью, до сих пор иногда выходит что-то действительно стоящее. В этом году самым интересным для меня сериалом пока что стал именно "Кто убил Сару?".