Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 21:20

Что все таки сказать про этот сериал, а может ничего? Нет в отличие от многих современных сериалов этот сериал можно посмотреть сегодня не зная об его актерах, и думать что его сняли недавно. Многие смешные эпизоды годятся и для сегодняшнего дня. Особенно поражает Джо. Актер, сыгравший его довольно не плохой, но как сыграть хорошему актеру плохого актера-это надо суметь, но все таки в конце концов добился признания. А их отношения между собой тоже поражают. Сериал неоднообразен, советую обязательно посмотреть, серий много, сезонов много.

Достоинства
  • Добрый
  • Легкий
  • Смешной
Недостатки
  • Остановите поезд, я сойду
man434рекомендует
  • Сериал «Друзья». Это довольно старый сериал. Он легкий и веселый. Всегда поднимает настроение. Доказано опытным путем. Пересматривала его раз 500, не меньше, и каждый раз настроение поднималось, и улыбка появлялась сама собой. Он не надоедает.
  • 04.01.2018
    Я не знаю более душевного и одновременно смешного сериала, чем сериал Друзья. Есть ТБВ, есть КЯВВМ, но они охватывают современную аудиторию, нравы. Друзья же более простые, душевные, приятные и вне времени. Я люблю Чендлера за его роскошную иронию и неиссякаемую неуверенность в себе.
  • 01.10.2013
    "Friends" - сериал на все времена. Когда была маленькая, брат отбирал у меня пульт, и мне приходилось смотреть этот сериал. Сейчас я понимаю, что это замечательный сериал, классика ситкома, все дальнейшие ситкомы построены на примере него, даже ситуации некоторые берут из него.
  • С самого детства и по сей день - готова смотреть его по сто раз!Это,пожалуй, один из самых наикрутейших сериалов которые я когда-либо видела.Актеры,музыка,шутки - даже сейчас они не становятся "баяном".Единственное что выдает "старость" это сериала - внешний вид актеров)Костюмы прям таки аццкие:)НО …