Опубликовано 16 Март, 2016 - 16:49

Назойливая реклама сериала Напарницы на Домашнем сделала свое дело - я решила посмотреть, что же там за бабские такие разборки под прикрытием МВД..И из-за кого - из-за главного СКЛИФОСОВСКОГО страны - красавчика Макса Аверина.

Премьеры на Домашнем в последнее время не задаются..Что Двойная сплошная, что недавняя "Академия" - сплошной рвотный рефлекс..В последнее время часто заходила на канал ради шоу Свадебный размер, да и он в последнее время исчез из вечернего эфира.

А вот сериал Напарницы заинтересовал - достаточно динамичный, умненький такой трейлер..Ну что ж, посмотрим, оценим..

Тем более премьеру Первого КРАСНУЮ КОРОЛЕВУ и премьеру России - ЛЕНИНГРАД 46 я уже имела честь оценить..

Итак, мой отзыв на сериал НАПАРНИЦЫ 2016..

О чем сериал НАПАРНИЦЫ 2016

Этот сериал расскажет телезрителям о любви, которая может преодолеть любые преграды, а также о предательстве, ненависти, верности и о том, что человек никогда не должен терять веру в чудо. Главные героини остросюжетного детектива заклятые «подруги» Лариса и Юлия, некогда окончившие Высшую школу МВД, волею судьбы попадают на службу в убойный отдел одного из управлений полиции. Однако чтобы качественно выполнять свою непростую работу и стать настоящими напарницами, им надо заново научиться доверять друг другу, а для этого необходимо разрулить старый конфликт, в котором погиб любимый обеими женщинами мужчина. Тем более вскрылись новые обстоятельства тех событий.....

Главные роли исполняют Максим Аверин ( Склифосовский) , Марьяна Спивак (ранее я её работы не видела), и Екатерина Кузнецова ( Анка с Молдованки, Год в Тоскане)..

Сюжет довольно-таки не избитый и очень интересный..Представьте себе, Вы любите мужчину и вынуждены делить его с другой..Знакомая ситуация? Думаю, да...И в жизни, и на экране частенько можно наблюдать любовный треугольник..Как соперницы обычно относятся друг к другу..? Большинство готовы друг другу космы повыдергивать и предать самой треклятой анафеме..

Ну а если общее дело, которым соперницы связаны крепче любых уз? А если из соперниц заклятые "подруги" превращаются в напарниц?..Да и треугольник за давностью лет и гибелью одного из членов его как-то уже неактуален..Смогут ли девчонки забыть обо всем и сработаться плечом к плечу, спина к спине?..Тем более работают в Органах Внутренних дел, где каждый день рискуют головой..Ну а кто сможет подставить плечо, как не напарник? Подставить или, наоборот, стрельнуть в спину? Вот в чем вопрос..

Такую картинку нарисовала в моем мозге первая серия..Очень классная, очень динамичная, и что греха таить, совершенно не похожая на мыльно-сопливые мелодрамки о любви..Тогда я решила - просмотру непременно быть, да и отзыв на сериал Напарницы напишу с удовольствием..

Честно- зацепил сериальчик..

Но вчера пережила потрясение в смеси с горьким разочарованием..Сладкая конфетка превратилась в труднопережевываемую жвачку, которую пришлось жевать..А вдруг я ошибаюсь..А вдруг сегодня мне этот сериал просто "не идет"..

Но чем дальше в лес - тем злее волки..Тошнотворный эффект - ой, всё..На этом просмотр окончен..

Актеры и роли сериала Напарницы 2016

Не понимаю, на какой ляд здесь снялся Аверин?

Высокооплачиваемый талантливый российский актер, его присутствие автоматически делает сериал смотрибильным..На это, наверное, и сделали упор авторы - громкое имя в главной роли, и не кого нибудь, а любимчика всех женщин, заставит последних посмотреть эту шЭдЭвру...

И по фиг на никакую Кузнецову, которая в своем вечном амплуа страдалицы и амебы обыкновенной..На женские главные роли пригласили тех, на кого денег хватило.. Екатерину Кузнецову, которая давно зарекомендовала себя актрисой, на которую смотреть все равно что лимон жевать, и Марьяну Спивак, которая до этого занималась театральными постановками и пару раз промелькнула, озвучивая мультики..

Повеселила очередная командирская роль Бориса Щербакова..Опять при погонах, с воинственным видом..Ну конечно, где хоть какое-то упоминание на армию или полицию, там можно даже титры не смотреть - главенствующее начальство на раз сыграет Борис Щербаков..( сериал Чума, Красная королева, Мама - детектив - это только некоторые сериалы из моего скромного списка отзывов..

Везде Боря какой-нибудь полковник или подполковник - отличный дед и просто крутой перец..).Эх..многое потеряет наш кинематограф, когда Боря, наконец-то, уйдёт на пенсию..

А вот нежная Анна Якунина (сериал Склифосовский, Двойная жизнь) порадовала..Очень харизматичная и симпатичная мне актриса..Смотреть очень приятно на нее..

Рада была увидеть в сериале НАПАРНИЦЫ 2016 заметно сдавшую, но все равно очаровательную и очень уютную Галину Польских,

Андрея Ильина ( Старшая дочь, Однажды в Ростове,) ..Старая гвардия, которая украсит любое киношное деяние..

Что не понравилось в сериале Напарницы 2016

Совершенно не понравились главные женские роли..Обе никакие..Кузнецова, может, и миленькая, но как актриса совершенно, не удалась..По сюжету какая то чересчур деловая, везде вперед планеты всей, заткнет рот старшим сотрудникам..

Боевой характер...но...далеко не боевое исполнение..

Марьяна Спивак просто неприятна..Как с первой серии не внушила мне симпатии, так и в последующем не зацепила.Может, сказывается, отсутствие опыта на "сериальной" площадке..

Так что, дамы откровенно сонные мухи, до зевоты..)))Я ж грю- хорошее снотворное..

Поклонницы красавчика Аверина, можете закатать губу..По крайней мере сейчас..Максима показывают весьма дозированно, как будто дразнят и приберегают на десерт..

Ситуации какие-то неправдоподобные, из пальца высосанные.Не веришь ничему...)))

Одним словом - скучно!!!

Смотреть сериал Напарницы онлайн можно в интернете, серии добавляются по мере выхода на Домашнем..Лично я не рекомендую..И ставлю 3 балла только за то, что смогли заинтересовать...

IRecommend - Зарабатывать 200 - 250 рублей в сутки -здесь это возможно..Открой для себя волшебный мир IRecommend.

Матрёна Васильнане рекомендует
16.03.2016
Спасибо за обзор, смотреть не буду.
отличный обзор, спать некогда, поэтому снотворное в лице такого сериала мне не к чему Big smile
я думала будет лучше
16.03.2016
Я начала этот сериал смотреть, но даже первую серию осилила с большим трудом...
А какая реклама была))))
16.03.2016
Такую шЭдЭвру ну только, действительно, как снотворное, наверное! Big smile
16.03.2016
о, мне такой состав не по душе. Смотреть не буду!
16.03.2016
даже не буду начинать смотреть Smile
А для меня главным моментом для НЕ просмотра стал Аверин.
При всем уважении и любви к данному актеру,
но его роли (или манеры?!) приелись и кажутся однотипными.
16.03.2016
прямо ядом с домом висит реклама этого сериала,но я смотреть и не собиралась Puzzled
16.03.2016
Не смотрю я канал домашний!
Подозреваю, я и 7 серий не осилю Big smile
Красная Королева впервые Аверина я увидела в Склифосовском..Я, наверное, покажусь тундрой дремучей, но я не смотрела ни одной серии Глухаря..А в Склифе эти манеры и ужимки ну оч зацепили..Талантливый и запоминающийся актер..Сейчас Аверин частенько мелькает на главных федеральных, все с теми же ужимками - согласна с Вами, приелись..Да и в этом сериале он не изменяет своему амплуа..Поэтому ради него тоже не стоит смотреть..)))спасибо за Ваше мнение
Девчат, спасибо, что заглянули..
16.03.2016
Подборка актеров вроде неплохая, но скучноватый сериал, судя по описанию..
16.03.2016
Кузнецову не перевариваю, а вот Галина Польских красотка, с возрастом только хорошеет! Однозначно ведьма))
Авдеева , аналогично..))
Я слышала Галина Польских в том году болела..В сериале выглядит немного уставшей, но все равно красотка..)))
kykyshka , да уж, ожиданий не оправдал..)
16.03.2016
Для снотворного смотреть не будем Smile
16.03.2016
Я тоже была в предвкушении этого сериала, но Ваш отзыв и заголовок
Сериал НАПАРНИЦЫ 2016 премьера на Домашнем..Хорош как снотворное..
точно передали мое настроение относительно сериала, правда, я даже серию целиком не осилила, не зацепило как-то. Sad
16.03.2016
Жаль сериал не удался, не буду смотреть даже ради Аверина Stare
Смотреть не буду, и Аверин мне не нравится Puzzled
16.03.2016
Заголовок в точку: сегодня пыталась глянуть, но переключила, так как чуть не уснула.
16.03.2016
дамы откровенно сонные мухи, до зевоты..)))
Да уж, представляю как многим зрителям этот сериал помогает уснуть Laughing out loud
16.03.2016
Мне кажется, уже по скринам видно, что кино не очень... Sad
16.03.2016
Даже желания смотреть не возникло Puzzled
16.03.2016
Только сегодня видела рекламу. Понятно, прохожу мимо.
16.03.2016
Скучное смотреть совсем не хочется.
16.03.2016
Спасибо за отзыв, прочитала с удовольствием. Реклама была более чем навязчивая, месяца за два, если не больше. Даже и смотреть не хотелось, как задавили рекламой.
16.03.2016
давно хотела его посмотреть но не могла найти в инете видимо рано было
бредовый сериал)
16.03.2016
Мне Аверин тоже нравится, но не настолько, чтобы смотреть этот сериал)
16.03.2016
видела рекламу, но уже настолько пресытились милицейскими сериалами...да и актеров этих не люблю.
16.03.2016
Ой, ну вут не люблю Аверина и все тут, не хочу его смотреть.
Благодарю за такой подробный отзыв. Смотреть точно не буду Smile
16.03.2016
Не особо меня вдохновил этот сериал на просмотр, да и отзыв в подтверждение. Smile
16.03.2016
Оперативник с косичками, нормально, ну че..))
Спасибо, смотреть не будем Wink
16.03.2016
Я так люблю ваши ярки и хлёсткие эпитеты типа амёба..., гламурная свиристелка, ну и т.д. Big smile
16.03.2016
мне тоже не слишком понравился
Ещё 26 комментариев