Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:43

Турецкий сериал "Кузей-Гюней" я начала смотреть еще в декабре 2012 года, а закончила просмотр буквально неделю назад. А все из-за того, что первые 40 серий (1 сезон) были дублированы (озвучены), а 2-й сезон был в процессе съемок (они закончились в июне 2013-го). И серии выходили с субтитрами (любительский перевод). А так смотреть, разумеется, сложнее, ни на что не отвлечешься. Сериал очень интересный, безусловно заслуживает внимания. Турецкое "мыло" выгодно выделяется на фоне сериалов производства других стран. Кузей и Гюней - родные братья, волей судьбы влюбленные в одну девушку. Так уж случается, что они попадают в аварию, в результате которой погибает молодой парень. За рулем был старший Гюней, но вину на себя берет младший Кузей. Вот тут-то и начинает развиваться сюжетная линия, когда спустя 4 года он выходит из тюрьмы. Сериал повествует нам о братской любви, преданности и ненависти. А уж показать всю эту гамму человеческих чувств удалось молодым и безумно талантливым актерам Кыванчу Татлытугу (Кузей Текиноглу) и Бугре Гюльсою (Гюней Текиноглу). Кыванч хорошо знаком нам по роли Бехлюля в "Запретной любви", а Бугра Гюльсой - по роли Вурала в "В чем вина Фатмагюль?" Кроме того, яркими персонажами в сериале являются госпожа Гюльтен (Зеррин Текиндор), Бану (Баде Исджиль), ее сериальный брат Барыш (Онут Озтюрк), Симай (Хазар Эргючлю) и, несомненно, госпожа Хандан (Семра Динджер) и по совместимости мама главных героев. Не буду пересказывать все перипетии сериала, но сюжет очень захватывающий. Тут и любовь, и ненависть, и настоящая мужская дружба, зависть, алчность и, само собой, криминальная линия. Все это очень тесно переплетено и закручено, скучать не придется. Рекомендую к просмотру!

Достоинства
  • Захватывающий и интересный сюжет
hit-rulyaрекомендует
30.10.2013