Опубликовано 11 Август, 2016 - 12:35

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Сегодня мне бы хотелось рассказать о своих впечатлениях, относительно премьеры, которая стартовала несколько дней назад на канале ТНТ. Речь пойдет о сериале "Кризис нежного возраста".

Я очень редко пишу на подобные темы, но хотелось бы внести свои 5 копеек и рассказать, что мне понравилось, а что нет в данном сериале.

Телевизор я смотрю крайне редко, включаю его не чаще одного раза в несколько месяцев. Но иногда, особенно, когда хочется отвлечься от всего, смотрю различные сериалы. По поводу сериалов ТНТ, положительно отношусь к "Деффчонкам", т.к. считаю, что именно в нем присутствует приятный и не пошлый юмор.

Сериал "Кризис среднего возраста" рекламировали в сети довольно давно, я не ждала премьеры, хоть и посмотрела первую серию в день выхода. О своих впечатлениях я расскажу чуть ниже.

Сейчас бы хотелось сделать акцент именно на персонажах и актерах, которые исполняли роли.

Мария Полежаева - Шура Ермакова (главная роль)

Шура - молодая и веселая девочка, которая только что поступила на ветеринара, она влюблена в своего молодого учителя. Я считаю это довольно частым явлением и, как обычно бывает, преподаватель не видит никакого будущего с юной 17-летней студенткой. Шура, как многие наивные девочки, считает, что будет ждать, когда он вернется из поездки на Камчатку и сделает всё, чтобы быть со своим любимым. Но уже со второй серии становится ясно, что в её жизни будет совcем другая история и другая любовь.

Мне роль Шуры не очень понравилась, её, по-моему мнению, "слишком много везде. Она гиперподвижная, хочет помочь всем и сразу, даже если не знает как...но в тоже время, она борется со своим внутренним "Я". Не знаю почему, но персонаж вызвал у меня смешанные чувства, скорее негатив.

Ксения Суркова - Аня Силкина (главная роль)

Аня - учится в МГИМО, считает себя самостоятельной и очень талантливой, она постоянно посещает различные кастинги и пробы. Девочка хочет найти себя, поэтому пытается реализовать себя в творчестве: она пытается стать певицей, дизайнером, продюсером. Это вполне адекватно, что девушка в 18 лет не знает, что именно она хочет и пытается попробовать себя в различных сферах.

Папа Ани работает продюсером, она росла в состоятельной семье и, как это часто бывает, очень избалованная. Она просит у отца деньги, на самореализацию, но хочет, чтобы он не лез в её дела.

Аня мне нравится больше всех (из всей троицы), она веселая и жизнерадостная. Пытается добиться в жизни высот, с помощью своих талантов. Имея богатого папу, она не пользуется связями, пытаясь пробиться сама, но терпит одни неудачи.

Кристина Исайкина - Юля Кузьмина (главная роль)

Юля - активистка, спортсменка и просто красавица. Но её характеру не позавидуешь, она взрывная и грубая. Юля встречается с полицейским Якубовым, которому она постоянно не доверяет. Но он находит способы вернуть её доверие и сделать так, чтобы она всегда была с ним.

К Юли у меня так же смешанные чувства, девушка очень милая, с невероятной харизмой. Но быдловатость и провинциальные замашки несколько отталкивают. К ней у меня больше положительное отношение.

Я считаю, что актерский состав подобрали хорошо, играют многие очень даже неплохо. Но некоторые мне всё же не нравятся! Я не особо люблю актрису Александру Ребенок, она у меня вызывает почему-то неприятные эмоции и видеть её в сериале было неприятно.

К остальным актерам я испытываю нейтральное отношение.

О чем же данный сериал?

Создатели обещали, что он будет интересен не только подростковому поколению, но и более взрослому. Т.к. герои сталкиваются с трудностями, которые для их возраста слишком тяжелые.

Что я могу сказать! Этот сериал о любви, о том, как молодое поколение ищет себя в этом мире. Все мы помним то время, когда только-только закончили школу и потихоньку порхаем в сторону взрослой жизни. Но проблемы, описанные в сериале, я не считаю такими уж серьезными. Это сериал исключительно для подростков, в мои 26 лет не совсем интересно наблюдать за их скитаниями и попытками найти себя. У меня было совершенно другое детство, другой подростковый период и многие моменты для меня непонятны.

Кризис нежного возраста" - это сериал про нынешнее поколение молодежи и именно такой аудитории будет интересен данный сериал.

От себя я ставлю 2 звезды и не буду рекомендовать его к просмотру!!!

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!!! Буду рада вашим оценкам и комментариям!!!

Molly_❤не рекомендует
В точку. Тоже не особо понравился сериал Smile
11.08.2016
Из более-менее современных сериалов о школьниках мне понравилась "Барвиха". Хотя лично от меня проблемы "золотой молодежи" всегда были далеки, но снят этот фильм красиво и интересно, да и актерский состав неплохой. На мои школьные годы больше похожи "Простые истины" Smile
11.08.2016
недавно посмотрела трейлер к этому сериалу - не зацепило вообще.
и вот первая актриса, эта которая в очках, совсем не понравилась
Своеобразный сериал. Думаю, он интересен подросткам и родителям подростков.
11.08.2016
значит я не много потеряла, даже не начинала его смотреть ...
11.08.2016
Актеры неплохие снялись в сериальчике и может гляну ради интереса, но молодежь и правда странная сейчас. Laughing out loud
11.08.2016
По описанию многих негативных отзывов я решила, что не буду тратить своё время на него!
13.08.2016
Даже не знала про такой сериал
13.08.2016
Тоже нет возникает желание его смотрел, вообще для меня не особо интересны сериалы ТНТ, нет не времени не желания их смотреть)
Точно не стану смотреть!
25.09.2016
В принципе, судя по скринам, и им не всем стоит смотреть и учиться такому
17.10.2016
Хорошо, что я его не смотрела Big smile