Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:29

При просмотре этого сериала в некоторых моментах у меня бегали мурашки по коже, я смотрел его с таким восторгом и интригой, что не могу дождаться завтрашнего дня, что бы увидеть следующую серию, игра актеров на высшем уровне и я хотел бы что б кто то снял сериал на подобие этого! Актер Прохор Дубравин один из самых любимых моих актеров! Если вы искали сериала который вас заинтригует и заставит думать что же будет дальше, то это тот самый сериал!!! Если вы его не смотрели - я вам завидую!!! Чем то он напоминает "Меч", тоже кстати очень хороший сериал! В общем смотрите, не пожалеете! Тягаться с ним может только "Карпов"! Лично мое мнение.

Kilowattрекомендует
  • 17.06.2016
    Случайно увидела пару кадров по нтв и засела за просмотр. А кино все продолжалось. И тут я уже начала переживать за героев. Вот так затянуло, что продолжаю смотреть подряд все серии. Теперь оторваться сложно. Очень хорошо продуман сценарий. Задумка очень впечатляет.
  • Если Вам понравились сериалы "Меч", "Глухарь", "Карпов" и "Шахта", то "Игру посмотреть надо непременно! По аналогии с шахматной игрой, где белые воюют с черными, где игроки выстраивают хитрые ходы и ловушки друг для друга, где важны стратегия и тактика, так и в сериале - ты видишь хитросплетенную…
  • 25.03.2013
    Смотрела сериал по телевизору, смотреть не собиралась, сидела в интернете, а телевизор барабанил на заднем фоне. Когда начался сериал, отвлекла от компа музыка с сериала. И я начала смотреть сериал.