Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:28

У меня просто нет слов! Хочется стереть память и пересмотреть заново. Первые две серии особо не впечатлили, но остальные - это нечто. Весь сериал мною просмотрен за одну ночь. Настолько интересно, что не могла ни на какие другие дела.

Этот сериал о будущем, о новых технологиях и о влиянии их на нас, а еще о том,что как бы далеко не шагнул прогресс развития техники, люди остаются прежними глупцами. Каждая серия продумана до последней мелочи, каждая концовка - шок. Актеры, в подавляющем большинстве, для меня были неизвестные,но на актерскую игру пожаловаться не могу - хороши ребята. Новые изобретения ( чип,записывающий воспоминания,клон умершего и т.д.), так легко и просто преподносится зрителю, что на секунду начинает казаться, что они и впрямь существуют. Аплодирую стоя создателю этого сериала. Рассказывать подробнее ничего не буду, так как этот шедевр надо смотреть самому и делать выводы. Поверьте, оно того стоит

Достоинства
  • Заставляет думать и анализировать
  • Интересный
  • Необычный
  • Неожиданная развязка
LubaLipkaрекомендует
  • 23.02.2011 - 20:18
    Похоже земляне снова приперлись со своим мусором в чужую избу))...
    Видел пока только одну серию. И хотя их вышло уже четыре, но профессионально озвучена только первая, а смотреть с субтитрами считаю мазохизмом)). По одной серии трудно понять потенциал этого сериала. Идея понятна - развитие поселения на новой планете, причем отрезанной от связи с землей.
  • 31.05.2019 - 09:00
    Черные паруса ➜ это ПРИКВЕЛ к шикарному произведению Р.Л. Стивенсона «Остров сокровищ» ☠ 4 сезона невообразимых приключений на море, охота за сокровищами и становление Долговязого Джона Сильвера, как самого грозного пирата!
    Привет всем!   Люблю исторические сериалы, поэтому пока смотрю всё то, что хоть немного подходит под это описание. Сериал Черные паруса Black Sails ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Первый сезон вышел в 2014 году и состоит из 8-ми серий по 55-60 минут.
  • 04.03.2011 - 22:38
    Мозг off !
    Просмотрел пока семь серий. Что же мы имеем? Затянутое начало. Пока известно только что разбился корабль с пришельцами гуманоидами, все отличие от землян лишь в 1, правда этого не так уж и мало! Пришельцы практически не постарели за 66 лет их удерживания на Аляске.
  • 19.02.2021 - 03:32
    Сериал, который я пересматривала дважды, и после второго просмотра изменила свое мнение о нем. Или сериал, который вышел немного не в то время
    О чем этот сериал Это сериал по тематике сверхъестественных существ, монстров и прочей нечестии, который снимал Нетфликс с 2013 по 2015 годы. В центре истории небольшой городок, который терроризируют различные непонятные твари, в котором в целом происходит неизведанная ерунда, и за этим всем кто-то …
  • 19.12.2013 - 21:25
    Динамичный и держащий в напряжении сюжет (+ скрины)
    Никогда ранее для меня не представляли интереса сериалы на канале Sci-Fi. Наткнувшись на этот решила посмотреть первую серию, так как отзывы были очень положительными. И вы знаете - не пожалела.
  • 02.05.2014 - 17:30
    голод - это когда нет силы, секса, жизни, денег, крови...
    сериалу больше 10 лет. и при этом он совершенно актуален. ведь человеческие грехи и пороки никуда не исчезнут, пока есть человечество. а со стороны за ними наблюдать так легко и забавно, не так ли? в 1ом сезоне рассказчиком был теренс стэмп - потрясающий британский актер.
  • 23.08.2018 - 14:56
    Представьте - вы проснулись на космическом корабле в компании незнакомцев. Без памяти. Без прошлого.
    Привет всем любителям космической фантастики! А теперь, как говорил Гагарин: Скажу сразу, приступая к этому сериалы, вы сразу должны определится с целью просмотра.
  • 21.11.2016 - 01:03
    СЕРИАЛЬНЫЙ ЗАМЕС из "Эффекта бабочки", "Декстера" и "Интерстеллара" | Как изменить прошлое, поговорив по радио с погибшим отцом? | Очередной хороший СЕРИАЛ в детективном жанре (2016)
    Можете ли вы себе представить , что в ваших силах вернуть к жизни отца, умершего 20 лет назад при исполнении задания? Можете ли вы себе представить, что вновь услышите его голос?
  • 25.06.2019 - 05:30
    Стоит ли смотреть третий сезон? Как бесплатно посмотреть? Мозговыносящий паззл от Нетфликс: без спойлеров - немецкая аккуратность, красивые актеры, невероятный сюжет, отличная актерская игра, музыка... и разбор других деталей
    Привет! В позапрошлом году посмотрела сериал "Очень странные дела" и он мне так понравился, что я начала искать похожие. В интернете советовали "Тьма" , также упоминали что он похож чем-то на "Твин-Пикс", который тоже люблю очень.
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 03.04.2021 - 12:51
    Если вы еще не смотрели этот сериал, я вам завидую! Лучший фантастический сериал за последние несколько лет. Посмотрела запоем три сезона!
    Всем любителям кино, привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о сериале Пространство (The Expanse) , 1-й сезон которого увидел свет аж в 2015 году, целых 5 лет назад. Но я дошла до него только в 2021 году, уж не знаю как это случилось!
  • 16.03.2021 - 17:34
    Секс с мёртвой девушкой троих извращенцев🤮 Попасть в морг, чтоб полапать любимую актрису... Сильный фильм, говорите?
    Есть фильмы, которые поднимают со дна вашей души такую бурю, что аж дышать тяжело. Вот и при просмотре данной картины, я испытала ничем не передаваемые эмоции откровенного шока, ужаса и какогото глубочайшего падения в тёмный колодец отвращения.
  • 01.04.2021 - 09:53
    Сериал Чикатило → отзыв после трех серий, а дальше я это смотреть не намерена. Грим Нагиева просто жесть какая-то, зачем было лепить эту маску? Реальная история о маньяке
    Привет!   В марте на канале Okko вышел новый русский сериал "Чикатило" с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Я не очень люблю русский кинематограф, но Нагиева знаю, поэтому было интересно взглянуть на него в таком необычном амплуа. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Сериал "Чикатило" вышел 18 марта 2021 г.
  • 19.02.2021 - 03:32
  • 15.03.2021 - 00:14
    Руки дошли посмотреть этот сериал. И сказать честно - это самый тяжёлый сериал из всех, что я смотрела. (Много фото. Отзыв с кадрами не для слабонервных!)
    Я долго отговаривала себя от просмотра этого сериала и я не могу сказать почему.     Начало сериала напомнило мне книгу чернобыльская молитва. Та самая книга об истории Люси из сериала. Кстати этот сериал к огромному сожалению основан на реальных событиях.
  • 25.02.2021 - 16:37
    Десятилетний мальчик доказывает, что он реинкарнация вашего умершего мужа и просит интима. Поверить шкету? Триллер с Николь Кидман
    Что может быть хуже, чем потеря любимого человека? Не переставая думать, что он где-то там, парит в тишине и темноте, словно печальная белая птица. Исчез. Нету его больше, не там, не здесь. В каких богов верить? Вот и героиня этой истории, молодая женщина Анна, теряет горячо любимого мужа.
  • 17.05.2021 - 18:10
    Хочешь замуж за миллиардера? Только приготовься, что красивая жизнь может обернуться адом!
    Как же удивительно в одночасье жизнь может повернуть направление в сторону бесконечно белой полосы… Так казалось и молодой привлекательной сироте, которая была на побегушках у состоятельной дамы и выполняла все ее просьбы.
  • 02.03.2021 - 21:09
    Грешницы! Фильм о жизни в маленьком городке, где вся жизнь подростков сводиться к посещению религиозной школы и церкви. 7 смертных грехов ставших прозвищами и причиной смерти.
    История маленького провинциального городка со своими тайнами и проблемами молодежи. Скука, однообразие и отсутствие развлечений толкает их на разные крайности. А иногда просто сталкивает их друг с другом и конфликт, начавшийся из-за почти на ровном месте, перерастает в серьезные последствия.