Сериал «Операция Сатана» - отзывы

• 19.03.2014 - 12:04
    настоящий, хороший и любимый детектив.
    Когда-то очень давно я познакомилась с главным героем этого сериала следователем Александром Турецким совсем в другом фильме, где играл его другой артист.
  • 21.10.2015 - 14:33
    Паучью сеть распутать нелегко, но только не майору Черкасову. Продолжение «Мосгаз» и «Палач» получилось… невпечатляющим в сериале «Паук»! В моде все новое - хорошо забытое старое.
    Привет заглянувшим! Премьера на Первом канале не обошла и меня стороной. Интересная реклама и отзывы вызвали не просто любопытство, а неимоверное желание посмотреть от начала и до конца данный сериал.
  • Сериал ЖЕМЧУГА 2016 - очередной маразм на канале Россия. "Недалёкий" сюжет - некая гремучая смесь "Санта - Барбары" и "Джейн Эйр", пришибленная главная героиня и Домогаров в роли дряхлеющего Ромео. ( скрины )
    Приветствую...))) Вот и пролетела первая неделя премьерного показа сериала ЖЕМЧУГА 2016 ( Тайна жемчужины - другое название) на канале Россия. Кхм, сегодня собрала волю в кулак и решила все же выплеснуть весь негатив свой и неприятный осадок, оставшийся от просмотра серий сериала Жемчуга, на…
  • 02.06.2022 - 18:52
    Нет масштаба, и зрелищности - Дельфин, 2 сезон, 2022
    Всем привет! Вот пытаюсь смотреть Дельфин, 2 сезон, 2022. К слову сказать, пытаюсь потому что и первый сезон, это были муки. Вот вроде и актерский состав хороший, и актер мне нравится как играет Сергей Жарков, ну как минимум в фильмах Чума, Первый Отдел, Реализация.
  • Невероятная история удачного опыта врачей Третьего рейха 💉 "Зоннентау" - захватывающие приключения, научная фантастика и тяжелейшая человеческая драма.
    Привет всем заглянувшим! Восьмисерийный фильм "Зоннентау" я смотрела несколько раз. Данный сериал - замечательный образец смешения многих художественных жанров, что делает его привлекательным для людей разных возрастов и интересов. Сериал состоит из двух параллельных сюжетных линий.
  • 26.04.2022 - 07:29
    А вдруг в этом замешана Америка... "Чернобыль" - новый художественный сериал, который рассматривает версию причастности спецслужб США к катастрофе на Чернобыльской АЭС...
    Всем привет! 19 апреля на видеосервисе Wink стартовал показ нового российского сериала под названием "Чернобыль", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: СЮЖЕТ: ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ: Андрей Николаев (актёр Игорь Петренко): Подполковник военной контрразведки СССР.
  • 20.04.2015 - 16:44
    Сериал "Версия" с Александром Лыковым веселит невероятно! Отличный детектив!
    С удивлением открыли всей семьей для себя этот сериал, хотя его первый сезон вышел еще в 2009 году. Привлек сразу же своей неподражаемой игрой Александр Лыков. Многоплановость его образов просто покоряет. Талантище!Вот только что он блестяще сыграл бандитского вожака в сериале «Ленинград 46».
  • 19.01.2016 - 18:56
    О российской версии сериала "Кости", а так же о других ремейках американских сериалов.
    Очень часто идеи сериалов и фильмов продюсеры заимствуют друг у друга. Давайте разберемся, когда это нужно делать, а когда не стоит. Я расскажу о сериалах, которые являются ремейком американских. Ну и, естественно, поговорим о новинке! Сериал "Кости".
  • Какой должна быть женщина полицейский? У каждого есть свои тайны - слоган сериал Бэнкрофт 2017 года выпуска. Что меня разочаровывает и почему этот сериал так хотелось посмотреть до конца сразу! Дам ссылку где смотреть онлайн + мои скрины
    Всем привет!   Сегодня закончила просмотр сериал со странным названием Бэнкрофт 2018 года производства Великобритания и готова поделиться мнением.   Отзывы писать, зная чем все закончится дело неблагодарное.
  • 01.12.2022 - 20:57
    Жуки 3 - впечатление от 3 сезона уже культового сериала. Хватило ли фантазии авторов на финальный сезон Жуков?
    Сериал "Жуки" вышел на экраны в 2019 году, хотя я посмотрела его только недавно. Не знаю почему, но сериал как-то изначально не привлёк меня, скорее всего непонятным на первый взгляд названием.
  • 11.08.2022 - 16:16
    "Совсем другие" - впечатляющий документальный сериал про бодипозитив, который я проревела.
    Всем привет!   До документального сериала "Совсем другие" я докатилась потому, что бодипозитив в широком смысле мной воспринимается очень неоднозначно.
  • 04.10.2022 - 19:09
    Я еле вытерпела первую серию, а потом не могла оторваться! Один из лучших сериалов на свете! Без тупняка и ляпов. Красиво, качественно, захватывающе!
    Кто ещё не знает что посмотреть дождливым осенним вечером, добро пожаловать в мой отзыв о сериале "Озарк". Производство Netflix. 4 сезона. Каждая серия как фильм. Одно из главных достоинств этого сериала это структура эпизодов. Каждая серия является полноценным фильмом.
  • 16.01.2023 - 23:01
    Тут уже Бриджит Джонс узнать не получится. С такими формами костюм пасхального кролика уже не совладает))) Классное перевоплощение, которое ни капли не портит Рене Зеллвегер, а только подчеркивает талант и способность удивлять.
    Совершенно случайно и внезапно я вдруг вспомнила, что давно не видела Рене Зеллвегер. А в тысяча пятнадцатый раз уже не хочется пересматривать историю про Бриджит..
  • Невероятно захватывающий и закрученный сюжет! Весь фильм в напряжении! Оторваться невозможно от экрана пока не узнаешь развязку...Без спойлеров!
    Всем добра! Всегда приятно, когда впечатления и эмоции от просмотра намного превосходят первоначальные ожидания от фильма или сериала! Планировал посмотреть лёгкую детективную историю, а познакомился с очень интригующим и напряжённым сериалом с отличным сюжетом "Танцы на углях" .
  • 10.10.2022 - 14:33
    Успешный адвокат с нестандартным подходом к делам, жизни и семье: Ольга Сутулова и ее видение успешной женщины
    Летом 2022 года вышел отличный сериал про юристов, жертв и семью. Я очень люблю, ценю и уважаю Ольгу Сутулову еще со времен "Контракта со смертью", но в последние пару лет она просто расцвела! Потрясающая актриса и шикарно выглядящая женщина.
  • 02.09.2022 - 12:50
    Когда досматриваешь до финальной сцены, и потом просто сидишь несколько минут в тишине и пытаешься осознать... Сериал вышка!!!
    Всем привет! Вообще не собиралась смотреть этот сериал, т.к. тема наркотиков и всего с ними связанного для меня ну совсем не интересна. Но интересна тема IT. Но как-то вечером нечего было смотреть, на глаза попался "Оффлайн" и я решила глянуть первую серию...
  • Очередное захватывающее расследование майора Черкасова - подпольное производство наркотиков, необьяснимые убийства в элитном доме, скачки со ставками на ипподроме и закрытые химпроизводства и всё это в Советском Союзе! Без спойлеров
    Всем добра! Наконец-то дошли руки написать отзыв о шестой серии расследований команды майора Черкасова "Формула мести" .   Сюжет В элитном доме Москвы происходит загадочное убийство, с крыши дома падает мальчик.
  • 15.08.2022 - 22:46
    Детективная мелодрама «Ныряльщица за жемчугом» это то кино, которое должны посмотреть и девушки и парни в обязательном порядке
    ХДоброго времени суток киноманы)«Ныряльщица за жемчугом» это именно то кино, которое нужно хотя бы один раз посмотреть и мальчикам и девочкам. Ведь девочки будут кипятком писаться по двум персонажам. Одним выступает Станислав Бондаренко .
  • 02.09.2022 - 10:44
    Почему 13 сезон стал самым провальным из всех сезонов Реальных Пацанов?
    Доброго времени суток!   Совсем недавно вышел новый очередной сезон реальных пацанов. На этот раз вышел уже 13 сезон! Как же быстро летит время.. А совсем недавно был 2010 год и вышел только первый сезон Реальных Пацанов, а я еще училась в школе. Эх, как же быстро все-таки пролетело время.