Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:25

Один из лучших сериалов просмотренных мною! С нетерпением жду продолжение, вроде как скоро оно ожидается. Могу его сравнить с 2-мя сериалами "Игра" и "Меч"! Сюжет там просто захватывающий и все повороты заставляли меня каждую серию выделять дополнительную порцию адреналина! Игра актеров (особенно самого Карпова) поражает! Побольше бы таких сериалов! Сам стиль сериала (хмурый, без юмора, серьезный) просто заставляет смотреть его до последней серии без перерыва! Единственное что мне не понравилось - это резкая концовка сериала без завершения заставляющая ждать продолжение! Ну может оно и к лучшему, что не закончили все одной серией. Советую всем!!!

Достоинства
  • Захватывающий
  • Непредсказуемость
  • Нестандарный сюжет
  • Сюжет
  • Хороший актреский состав
Недостатки
  • Неожиданный конец, хочу продолжения!!!
Kilowattрекомендует
  • 02.12.2012
    После просмотренного нами с мужем сериала "Глухарь", мы начали просмотр сериала "Карпов". Скажу одно: просмотрели этот сериал просто на одном дыхании.... Сюжет отличный. Сериал произвел массу эмоции (конечно же хороших). Самое главное его хочется смотреть снова и снова.
  • 18.09.2013
    Наверное самый удачный сериал на тему полиции. В этом сериале очень трудно разделить грань добра и зла. Кто он- Стас Карпов- маньяк, добрый самаритянин, гений или злодей? Я не знаю ни одного человека, который смог определиться со своим отношением к главному герою.
  • 10.09.2013
    Хорошо придумали создатели, сняв после "Глухаря" еще и этот сериал. Замечательный захватывающий сюжет, правдивое освещение работы наших правовых защитников. Очень талантливый актерский состав. Интересные серии. Затягивает.