• 03.05.2022 - 10:50
    Приличный комедийный детектив с отличными актёрами старой советской закалки.
    Всем привет! Снова о детективном сериале, правда, с комедийным уклоном, но опять же о нераскрытых ранее преступлениях. Почему-то в последнее время эта тема всё чаще занимает моё внимание... но это не специально, честное слово; просто так совпало.
  • "Наставник". А может ли "оборотень в погонах" стать нормальным, честным полицейским? ... И вроде тема избитая и фильм от НТВ, но все таки...
    Когда я, прочитав аннотацию к мини-сериалу "Наставник", все же решился его посмотреть, то ожидал увидеть нечто обыденное и приевшееся, так как фильмов на тему продажных полицейских снято было превеликое множество.
  • 10.05.2016 - 21:01
    Эх, девяностые...
    До сих пор помню имена Грейди и Бодро, а ведь времени прошло немало с тех пор, как я прекратила смотреть этот сериал. Очень он нравился в свое время, и не в малой степени "виноваты" в этом пилотные серии, где был не только интересный детективный сюжет, но и крепкая драма-мелодрама, так как…
  • 27.09.2018 - 16:39
    Кажется коррупция не истребима
    Кому то этот сериал может прказаться обычной мутью, которую снимают сейчас повсеместно, но я в "Канцелярской крысе" увидела может и приувеличенную, но реалистичную историю о коррупции. А теперь попорядку. Сериал "Канцелярская крыса" выпушен совсем недавно.
  • 27.02.2020 - 06:27
    Сериал Преступник 2019 → монотонно, нудно, однообразно, скучно... Лично меня впечатлила только ОДНА серия из 12 ✦ Скрины всех 12 подозреваемых → виновен или не виновен?
    Приветствую всех!   В последнее время начала выискивать для себя сериалы здесь на сайте, это удобно, кстати Попадается мне значит сериал "Преступник" 2019 года и отзывы все такие положительные, даже восторженные, ну, думаю, надо смотреть!
  • 15.04.2020 - 21:29
    Женщины детективы в недрах Манчестера. Без прикрас
    Добрый вечер! Сегодня рассказ о сериале "Скотт и Бейли", снятом английской компанией ВВС. Как правило, это компания довольно часто выдает качественный продукт на экраны телевизоров. И этот сериал - действительно интересен своим сюжетом, динамикой, актерами. С чего все начнется?
  • 14.09.2020 - 22:36
    Мое лучшее "сериальное" открытие 2020 года. Прекрасная актерская работа Алексея Морозова
    "Консультант" (он же "Эксперт") Сериал стал открытием, я не люблю русские и украинские сериалы, но этот посмотрела дважды. Сюжет: Весь сериал это 16 серий- смотрятся на одном дыхании.
  • 24.06.2020 - 10:28
    Сериал "Алекс Лютый" на НТВ: детектив о предателе Родины, основанный на реальных событиях, оказался слабым и поверхностным
    С понедельника на канале НТВ стартовал премьерный показ остросюжетного детективного сериала «Алекс Лютый» . Приуроченного, надо полагать, к 24 июня, в день, когда проводится парад Победы.
  • 16.04.2021 - 09:01
    Первые в первом отделе
    Сериал " Первый отдел"- хороший и интересный сериал с интригующими уголовными делами и с не менее интересными и своеобразными главными героями. Первый отдел следственного комитета занимается преступлениями против личности, причём особо тяжкими.
  • 16.09.2022 - 01:06
    Очень откровенное кино про элитное эскорт-агентство, стоит ли смотреть, какие герои зацепили
    Всем привет! Обычно я не смотрю фильмы наподобие "Купи меня" и тому подобное, однако не прошла мимо сериала "Жизнь по вызову", мне нравятся актеры Павел Прилучный и Наталья Рудова, захотелось посмотреть кино с ними, стало интересно, что же там сняли.
  • Невероятно захватывающий и закрученный сюжет! Весь фильм в напряжении! Оторваться невозможно от экрана пока не узнаешь развязку...Без спойлеров!
    Всем добра! Всегда приятно, когда впечатления и эмоции от просмотра намного превосходят первоначальные ожидания от фильма или сериала! Планировал посмотреть лёгкую детективную историю, а познакомился с очень интригующим и напряжённым сериалом с отличным сюжетом "Танцы на углях" .
  • 12.10.2022 - 08:08
    "Почему не Эванс?" - бывший моряк и скучающая аристократка возомнили себя сыщиками, в результате чего вляпались в неприятности. Увлекательный мини-сериал по книге Агаты Кристи.
    "Почему не Эванс?" это мини-сериал из 3-х эпизодов. По моему субъективному мнению, это самый прикольный и динамичный из всех современных экранизаций Агаты Кристи.
  • 26.12.2022 - 07:57
    Оценка сериала после просмотра первого сезона🎥 Маленькие секретки съемок сериала, которые Вы не знали🎀
    Всем привет Добралась до концовки 1 сезона я не одной из первых. Но у меня было время подумать и оценить в целом этот новый сериал, сравнить все плюсы и минусы Описание фильма Первое, что хочется отметить - это качество самого сериала. Очень круто снято, красивые локации, все продумано до мелочей.
  • 10.10.2022 - 14:33
    Успешный адвокат с нестандартным подходом к делам, жизни и семье: Ольга Сутулова и ее видение успешной женщины
    Летом 2022 года вышел отличный сериал про юристов, жертв и семью. Я очень люблю, ценю и уважаю Ольгу Сутулову еще со времен "Контракта со смертью", но в последние пару лет она просто расцвела! Потрясающая актриса и шикарно выглядящая женщина.
  • 04.12.2022 - 16:53
    Тот редкий случай, когда каждый раз пересматриваешь с удовольствием. Сериал Жуки - лёгкий, забавный и интересный сериал на канале ТНТ. Жду третий сезон и надеюсь он не испортит впечатление)
    Всем привет! Чаще всего если телевизор работает фоном, то это канал ТНТ, но вот не вся программа там мне нравится. Нормальные программыпередачи можно пересчитать на пальцах одной руки, а эти Саша Таня уже порядком надоели.
  • 23.10.2022 - 13:25
    «Ты же сама ко мне в штаны залезла! - Вот теперь хочу вылезти»
    Обоюдное согласие (сериал 2022). У меня как-то не складывалось с фильмами Германики. Что-то сразу не пошло, что-то до сих пор лениво лежит в избранном «посмотреть». А вот со Светланой Ивановой совсем другая история.
  • 08.08.2022 - 11:40
    Длинная история знаменитых ганстеров, кто-то их любит, кто-то ненавидит
    Всем привет! "Острые козырьки" - это очень популярный сериал, который многие любят, а фигура Томми Шелби до сих пор вызывает споры, достоин ли он сочувствия. История семьи Шелби длится 6 сезонов по 6 серий в каждом.
  • Душегубы (2019) ➜ Захватывающий детектив о реальном деле "Витебского душителя"|История не о маньяке, а о следователе, который даже один в поле воин
    Привет всем заглянувшим! Сериал "Душегубы" 2019 года имел все шансы пройти мимо меня, поскольку фильмы о маньяках - вообще не моя тема. Смотреть я начала из-за любимого актера в главной роли, но потом втянулась так, что буквально "проглотила" сериал за 2 вечера!
  • 16.08.2022 - 18:59
    Эмбер Херд в роли роковой красотки. Хотелось чего-то томного и чувственного, а получила жалкую подделку страсти и сексапильности в лице Николы и ее любовников, которые вызвали только брезгливость и недоумение
    Посмотреть фильм "Лондонские поля" меня побудило описание фильма, фильмы о роковых красотках с трагической судьбой всегда меня привлекали. К тому же стало интересно посмотреть на бывшую жену Джонни Деппа, так сказать в действии, понять так ли сильны ее чары и природное обаяние или весь ее шарм…