Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 13:19

Здравствуйте!

Когда мне хочется просто разгрузить голову в конце дня, я смотрю подобные сериалы. "Иванько" с этим отлично справляется.

Мне кажется, уже по названию сериала понятно, что эта история обещает быть смешной.

И так оно и оказалось.

На "Кинопоиске" у него хороший рейтинг, и я понимаю, почему.

В центре сюжета «Иванько» — дружеские отношения трех женщин: скромной учительницы английского и психолога Вали, преподавательницы танцев и разбитной тамады Насти и учительницы биологии Ярославы. Героиням чуть за 30, и каждой из них кажется, что проблемы подруги куда серьезнее, чем ее собственные. С одной стороны, желание во что бы то ни стало помочь и научить всех жизни выглядит комично, с другой — это вмешательство помогает понять, что на самом деле они несчастны, и с этим пора разобраться. Но этот путь оказывается не так уж и прост. В погоне за счастьем подруги постоянно спотыкаются, наступают на одни и те же грабли, усугубляя и без того навалившиеся проблемы с личной жизнью, работой, родителями.

Мне понравилось, как были подобраны актеры. Они здесь каждый на своем месте.

Мне даже сложно представить в этих ролях других людей.

Главная героиня даже внешне похожа на свою киношную маму.

Они и говорят одинаково.

Ситуации, которые с ними происходят смешные, но, если вдуматься, то они просто так показаны...А на деле в жизни у героинь кавардак.

Но этот сериал не о том, чтобы грустить над чем-то...

Он о том, чтобы преодолевать жизненные неурядицы и идти дальше.

Менять свою жизнь, не бояться нового.

Но и голову, конечно же, включать.

Я думаю, что второй сезон здесь будет точно.

Слишком уж много незавершенных историй.

Остались герои и героини с нерешенными задачами.

Надеюсь, в новом сезоне каждый персонаж станет счастливым.

Хотя, думаю, что чудить они не перестанут.

Иначе, о чем же будет тогда снимать?

🌿МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я рекомендую к просмотру этот сериал, если вы любите смешные истории, сериалы, которые не грузят и помогают расслабиться в конце дня. Этот как раз такой. Здесь есть, над чем посмеяться, подумать и из чего сделать выводы.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно легкий
  • Есть смешные моменты
  • Известные актеры
  • Смешной
Недостатки
  • Нет
AnyBannyPandaрекомендует