Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 13:45

Мдаааа... Вот что у вас в голове за образ возникает, когда вы видите такое целомудренное название, типа "Секреты семейной жизни"? Ну, явно же какие-то лайфхаки, типа как исправить пересоленный суп, как прибить полочку в ванной, как вернуть страсть в постель - ну, и прочую лабуду, которую любят писать тетеньки за 50, которым страсть как хочется поделиться опытом семейной жизни.

сериал Секреты семейной жизни смотреть отзыв кадры

Но если вы думаете, что что-то подобное будет в этом сериале - то вы очень жестко ошибаетесь.Тут нет ни одного совета Laughing out loud

сериал Секреты семейной жизни смотреть отзыв кадры

Я даже больше скажу - семейная пара, которая и является героями этого сериала, вообще ничего не знает и не понимает в семейной жизни в силу то ли молодости, то ли глупости, то ли эгоизма, то ли подросткового максимализма...

Сюжет сериала "Секреты семейной жизни" явно откуда-то взяли... Нет, ну, я точно где-то уже это видела Laughing out loud Молодая семейная пара переживает кризис отношений, все не нравится, не клеится и все не так. Но один маленький случай перевернул их жизнь с ног на голову. Теперь у них все хорошо, но что же делать с тем, что вышло?))

сериал Секреты семейной жизни смотреть отзыв кадры

Сам сериал "Секреты семейной жизни" вышел еще 20 апреля 2021 года, в этот день залпом вышли все 8 серий, каждая из которых идет по 25 минут... Ничего особенного на само деле Smile

Персонажи сериала:

Никита

сериал Секреты семейной жизни смотреть отзыв кадры
Молодой раздолбай, зрелости нет, ума тоже, любит играть в видеоигры, рукоблудить в дУше, лайкать все пошлые фоточки девочек в инстаграмме Smile Полина, кстати, к этим лайкам мужа очень ревнует. И это очень современная проблема, на сколько я могу судить по своим сотрудницам и некоторым подружкам Wink

сериал Секреты семейной жизни смотреть отзыв кадры
И именно вот это все не нравится его жене Полине, которая этот инфантилизм и нежелание мужа уделить ей внимание уже просто ненавидит.

Полина

Та самая недовольная жена Никиты. Девушка доведенная поведением мужа до крайности, или до белого каления, или уже и до руки, та сказать.

сериал Секреты семейной жизни смотреть отзыв кадры
Справедливости ради надо бы сказать, что Полина хотела спасти брак, даже купила новое нижнее белье, но что-то как-то не сложилось.

Потому доведенная до нервного перенапряжения, Полина немного дала себе волю и засверлила насмерть грудастую силиконовую инста-девочку. Так сказать, "исполнила мечту миллионов" Laughing out loud

веган-дива

сериал Секреты семейной жизни смотреть отзыв кадры

Ох, и название... Та самая силиконовая инста-пустышка, которая пострадала.

сериал Секреты семейной жизни смотреть отзыв кадры
Кстати, актриса, которая играет Полину, была в сериале "Чики", так что ей светить голой грудью не привыкать, а вот актриса, которая играла инста-девочку, грудь показывать не стала - кадры есть только в белье... То ли недоплатили, то ли "Полина" покрыла квоту обнаженки своей грудью, не понятно Laughing out loud

сериал Секреты семейной жизни смотреть отзыв кадры

Остальные персонажи там идут массовкой. Могу разве что отметить...

психолог Майя

Которой Полина жаловалась на холодность и глупость Никиты. И то - отмечу ее лишь потому что ее играет "Кисегач" из "Интернов" Love

сериал Секреты семейной жизни смотреть отзыв кадры

Что удивительно и поразительно - сериал снят в какой-то вообще странной американской манере. Вот если не знать, что он русский, и что лица актеров не американские - то очень похоже на какую-то трешовую молодежную комедию вперемешку с каким-то роад-муви...

сериал Секреты семейной жизни смотреть отзыв кадры

То есть парочка то труп ищет куда сбагрить, чтоб не попасться, то едут куда-то, то занимаются сексом... Серьезно, стандартный молодежный фильмец без претензии на глубокомысленность. Ну, вот вообще не то, на что намекает название сериала, да? Laughing out loud

сериал Секреты семейной жизни смотреть отзыв кадры

Картинка яркая, сочная, явно рассчитанная на молодежь, привыкшую к ярким, кислотным и неоновым цветам.

Саундтрек хороший, я бы даже сказала ОТЛИЧНЫЙ. Не на 5 баллов, но на твердую 4+. Все треки в тему, под настроение, под сцену. Тут прямо даже похвалю Smile

сериал Секреты семейной жизни смотреть отзыв кадры

Но, как я писала - это очень 18+ сериал. То есть, если подростки еще сами это смотреть будут, то с детьми, которые до подросткового возраста не дошли, лучше не смотреть вообще. Иначе придется объяснять и тетину грудь, и дядину голую попу, и что там дядя такое в дУше делал, и что это за странные жужжащие штучки... Laughing out loud Ну, короче, вы поняли. Никаких детей. ВООБЩЕ.

сериал Секреты семейной жизни смотреть отзыв кадры

Кстати, если вы будете смотреть сериал "Секреты семейной жизни" ради слова "комедия" - то тут тоже немного вас разочарую. Если комедия тут и есть, то черная, а она не такая и смешная. Перепалки между ревнивыми супругами тоже мало улыбки вызывают... Короче, я тут комедии не вижу почти.

В целом, я не впечатлена. Да, все 8 серий короткие и смотрятся быстро, даже не смотря на то, что главные герои постоянно ссорятся, но я это рекомендовать не могу. Если уж и смотреть сериал, то какой-то более приятный. Не этот Wink

Сериал с шокирующим поворотом

Новые "Секретные материалы"

Приложение для поиска единственной настоящей любви всей твоей жизни

Пуаро, он же Шерлок, он же русский Коломбо

О последствиях неудачного МРТ

Пошлая версия девочек Гилмор

Как Миранда, но как бы Кэт

Достоинства
  • Музыка
Недостатки
  • Их слишком много
Koshko13не рекомендует
23.04.2021