Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 08:35

Так получилось, что посмотреть сериал "Содержанки" мне удалось только в период самоизоляции в апреле 2020 года.

И что я хочу сказать...Если вы его еще не посмотрели-посмотрите обязательно!

На данный момент вышло 2 сезона этого сериала. Первый, на мой взгляд, подинамичней, второй-уже несколько растянут, но его задача продолжить интригу с заделом на третий сезон.

Итак, что такое сериал "Содержанки"? Это нарезка жизни "элиты" нашего общества-чиновников, бизнесменов, артистов и т.д. И это все мужчины. Рядом с этими мужчинами-женщины. Это жены. Но жены, как правило, не те с кем хочется, а те, с кем надо: для карьеры, для общества, для реноме. А есть еще девушки. Как водится, провинциалки, которые приезжают в столицу, насмотревшись "Инстаграма". Так вот речь в этом сериале об этих мужчинах и этих девушках.

В сериале много секса. Не скажу, что я какой-то почитатель или ценитель эротики, но мне не показалось пошлым то, что я увидела. Когда я смотрела сексуальные сцены в исполнении Марины Зудиной, которая блестяще сыграла жену одного из главных героев, мне не хотелось отвернуться.

Каким-то странным образом в эту великосветскую тусовку попадает женщина из других слоев общества-следователь. Ее играет Дарья Мороз. На мой взгляд, играет отлично. Ее героиня из следователя "переквалифицируется" в светскую львицу, невесту главного героя. Но, привычка разгадывать загадки никуда не исчезает, и линия поведения героини Дарьи Мороз позволяет этому сериалу стать немножко детективом!)

В этом сериале помимо Дарьи Мороз и Марины Зудиной снялись Александр Збруев, Сергей Бурунов, Софья Эрнст и другие популярные актеры.

Отдельно хочу отметить музыкальное сопровождение! Саундтреки-блеск!

Я однозначно рекомендую этот сериал к просмотру! Не факт, что он понравится, но то, что не оставит равнодушным-это точно!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Для настроения
  • Захватывающий сюжет
  • Интересный сюжет
  • Интригующий сериал
  • Качественный продукт
  • Криминал, расследования
  • Музыка
  • Сильная съемочная группа
  • Хорошее музыкальное сопровождение
Дионельрекомендует
20.10.2020
Мне очень понравилось как играет Дарья Мороз) такая сильная женщина) просто восторг)) И музыкальное сопровождение очень органично вписалось в атмосферу сериала))
20.10.2020
Согласна. А мне еще очень понравилась Марина Зудина. Давно не видела ее в кино. А здесь, да еще в такой неоднозначной роли, просто приятно поразила!