Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 14:08

несколько дней

Когда люди женятся, они хотят, чтобы любовь и уважение сохранилось у них на долгие годы.
К сожалению, после развода любящие и заботливые муж и жена превращаются в ненавидящих друг друга Бывших. Об этом на канале ТНТ вышел новый сериал, который так и называется - «развод».

Главные герои - молодая супружеская пара, которые поженились два года назад и только что развелись.
Но квартира куплена в ипотеку, и теперь они пытаются продать свое жильё, чтобы разъехаться.
А пока это не удалось, Илона и Витя продолжают жить вместе на одной территории.

Вообще, актёры подобраны хорошо.
Анну Глаубэ я ранее видела в фильме «давай найдём друг друга» , где у неё было второстепенная роль.

А Антона Шурцова вижу первый раз . Все актёры молодые, малознакомые, не примелькавшееся.
И в этом плюс, потому что за ними не тянется багаж прошлых ролей.

Вот только сериал не понравился мне от слова «совсем». Это набор пакостей, которые устраивают друг другу бывшие влюблённые. Главная цель их побольнее ущипнуть друг друга , насолить и смотреть на это, честно говоря, не приятно.

Привёл к бывшей новую женщину
Пакости совершенно примитивные : он кладёт в общий холодильник свои грязные носки и трусы, она демонстративно обсуждает с подругами женские критические дни . ну что за детский сад?

Сжёг любимую шубу жены
Главные герои играют хорошо , естественно. Вот только актёрская игра не спасает убогий сюжет и с этим ничего уже не поделать.
Разгромили всю квартиру
На третий серии мое терпение лопнуло и досматривать я не стала. Не осилю, как говорится.

Все мы разные, кому-то фильм понравится.
Как говорится, на каждый убогий сериал обязательно найдётся любитель.
Танцует с другим

Недостатки
  • Нелепые моменты
  • Перебор с драмой
Екатерина 2012не рекомендует